Плагин для Miranda IM

2Slash не нашел опций чтоб настроить инвизибл
 
Slash сказав(ла):
Выкладываю обещанный плагин.
Корректно показывает режимы ,в т.ч. и invisible

Я тоже не могу понять где там режим показа пользователей в инвизе.
Поставил вчера новейшую версию миранды.
icq.dll у меня IcqOscarJ Protocol 0.3.6.10
подставлял и тот файл, что ты прислал, но найти не могу ничего там.

Кстати можешь поделиться плагинами полезными. Потому что на сайте их миллион.
 
SergioX
Ставь QIP - это решит все твои проблемы.
 
Скачал с оф. сайта плагин Isee. Аська работает. Но у меня не появляется никаких доп. возможностей ней... :( Бред какой-то
 
А какая функциональность инвизибла Вам нужна ?
ISee честно показывает, когда человек переходит из обычного режима в инвизибл, корректно показывает тех, кто в оффлайне.
Что еще надо ?
 
Вот мой список плагинов:
AlwaysOnline.dll
autorun.dll
changeinfo.dll
clist_classic.dll
dbx_3x.dll
findAmsg.dll
historypp.dll
ICQ.dll
import.dll
look-in.dll
messagenotify.dll
neweventnotify.dll
NewStatusNotify.dll
png2dib.dll
PopUp.dll
smileyadd.dll
StartupStatus.dll
tabsrmm_unicode.dll
+ OGSmileys + realICQ Icons.
Все.
 
Slash
А как же clist_modern и IE_View?
 
Slash
Окно диалога превращает по сути в окно эксплорера, и позволяет делать его намного более красивым. У меня был на него скин, диалог превращался в страницу комиксов :)
 
Не люблю побрякушки.
У меня из "украшений" - полупрозрачные всплывающие нотификации про сообщение/изменение статуса и смайлы - потому что чиногда непонятно, какой смайл что означает.
Остальное для меня - излишество.
 
Slash
Ну а я наоборот, если и перейду назад на миранду, то только из-за внешнего вида... :)
 
Дело хозяйское. Меня миранда подкупила именно простотой и отсутсвием лишнего. Т.е. удобный рабочий инструмент (типа браузера Opera).
А не хватит рюшек - всегда можно вытащить нужный плагин с офсайта.
 
Slash сказав(ла):
А какая функциональность инвизибла Вам нужна ?
ISee честно показывает, когда человек переходит из обычного режима в инвизибл, корректно показывает тех, кто в оффлайне.
Что еще надо ?

Я пока не увидел ни одной доп. функции в своей миранде при самых разных вариантах миранды и плагинов. Не понимаю почему. Прямо злой рок какой-то.

Слушай, может ты мне свою миранду всю запакуешь и на мыло бросишь, ну или сюда выложишь? (без dat файла твоего конечно же).
 
Оно таки работает !
просто как всегда - вопрос маленькой галочки :-)
Делать надо так:
Скачиваем ISee с офсайта миранды
Бэкапим старый ICQ.dll, записываем на его место ISee
Идем в настройки:
Настройки - Сеть - ICQ контакты - ставим галочку "Включить активное обнаружение"
(Settings - Network - ICQ Comtacts - Allow active discovery)
Перезапускаем Миранду, наслаждаемся эффектом.
 
Единственное но - работает не всегда корректно, част ьоффлайновых может показывать как invisible.
потестирую - проверим.
 
Люди, качаем &RQ! Чтото типа QIP только лишенный недостатка с хистори :) Вобщем, более риятный и гибко настраеваемый нежели КУИП вобщем очень рекомендую.
 
Во-первых, желательно указывать ссылку.
Во-вторых - пол-года назад был глючным сырым клиентом. С того времени сильно много поменялось ?
И - что качается настраиваемости - Миранду очень тяжело, практически невозможно переплюнуть.
 
Останнє редагування:
Slash сказав(ла):
Во-первых, желательно указывать ссылку.
Во-вторых - пол-года назад был глючным сырым клиентом. С того времени сильно много поменялось ?
И - что качается настраиваемости - Миранду очень тяжело, практически невозможно переплюнуть.

У меря стоял ОЧЕНЬ долго. И глючные версии там закончились еще год назад. Но с появлением в QIP горячих клавиш после Нового года - переборол. :) Тем более, что оф поддержка крысы (&rq) закончилась.
 
Snake сказав(ла):
У меря стоял ОЧЕНЬ долго. И глючные версии там закончились еще год назад. Но с появлением в QIP горячих клавиш после Нового года - переборол. Тем более, что оф поддержка крысы (&rq) закончилась.
Вступление захватывающее, но вот только не сочетается с остальным текстом. :-)
 
Кстати - есть правильная версия протокола под миранду с поддержкой инвизибла.
Включает как пассивное, так и активное обнаружение

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу