Шо они городят?

если это про рабочие места, то в основном на объектах Ярославского рабочими трудятся выходцы из африканских и среднеазиатских стран, в основном африканцы.

от тока не надо этого... типа слышал из непроверенных источников. Архитекторы точно наши все. :D лично знаком.
 
Об Азоте и Химволокне ничего утверждать не буду, а также об архитекторах Харьковских объектов, но вот простыми рабочими там работают в большинстве своем негры.
 
если это про рабочие места, то в основном на объектах Ярославского рабочими трудятся выходцы из африканских и среднеазиатских стран, в основном африканцы.
это чтобы платить цветным меньше?
 
Об Азоте и Химволокне ничего утверждать не буду, а также об архитекторах Харьковских объектов, но вот простыми рабочими там работают в большинстве своем негры.

То не негры. То афроукраинцы ;)
 
От идей и площадей, о которых говорили еще в 2007—2008 гг., частично решили отказаться. Тогда планировали на 90 тысячах квадратных метров возвести 12-этажное здание отеля с видом на площадь Свободы на 252 номера, на нижних этажах хотели разместить фитнес-центр и ресторан. Во втором корпусе должно было находиться офисное здание с видом из окна на проспект Правды. Но сейчас концепция меняется. «Основа будущего здания — гостиница и торговля (площади под торгово-развлекательный центр. — Авт.)», — говорит генеральный директор инвестиционной группы Melon Сергей Пирожников. Пока остальных секретов будущих «5 звезд» он не раскрывает. Но уточнил, что территория, на которой появится здание гостиницы, возможно, уменьшится до 50 тысяч квадратных метров. Номерной фонд тоже сократят. «В новой гостинице будет до 150 номеров, — говорит директор департамента по вопросам Евро-2012 и спорта Виктор Христоев. — Там будет все, что есть в гостиницах такого класса Европы и мира».

Фасад гостиницы, ранее предложенный в стекле, тоже решено изменить. Экстерьер здания не будет выпадать из общего архитектурного ансамбля на площади Свободы, где находятся здания конструктивизма — Госпром и университет. И никакого стекла. «Новая гостиница должна быть единым целым. Как жемчужина, которая как будто выпала из ожерелья», — делится Ярославский. Какое название будет у нового отеля возле Госпрома, пока не известно. В пресс-службе DCH говорят, что имя появится, когда будет определен оператор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вход с переходом и шахматистами тоже под площадью? или это не полость и колонны перехода выдержат нагрузку здания?
Не переживай, тебя на стройку не возьмут (глядя на твой аватар) -попробуй тебе, как цветному, мало платить, ты, того - сразу в нокаут пошлешь наших лучших харьковских благодетелей..:D

– Когда планируете закончить строительство гостиницы? Ведь времени не так уж много осталось.
Ярославский : Гостиница будет рассчитана на 200 номеров. Сейчас мы завершаем переговоры с гостиничным оператором (из числа мировых лидеров) и сразу после их окончания сможем подробнее говорить об этом проекте. Но работы уже начаты – роется котлован.

Часть проекта разрабатывал "Харьковпроект", часть – другие архитекторы. И строительство объекта завершат в срок, можете в этом не сомневаться. Полагаю, уже в конце следующего года он будет готов.Поверьте, мы построим лучшую гостиницу в Юго-Восточной Украине. В нашем городе все должно быть лучшее. Харьковчане этого заслуживают. Я обещаю – это будет не пять, а шесть, даже семь звезд!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Часть проекта разрабатывал "Харьковпроект", часть – другие архитекторы. И строительство объекта завершат в срок, можете в этом не сомневаться. Полагаю, уже в конце следующего года он будет готов.Поверьте, мы построим лучшую гостиницу в Юго-Восточной Украине. В нашем городе все должно быть лучшее. Харьковчане этого заслуживают. Я обещаю – это будет не пять, а шесть, даже семь звезд!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

никогда бы не подумал что Харьков находится в юго-восточной Украине:)
 
никогда бы не подумал что Харьков находится в юго-восточной Украине:)
Вообще то я тоже считал. что мы с вами не на юго-востоке, а вот взглянул на некоторые схемы и оказалось , что и Харьковскую область отнесли к юго-востоку.
400px-%D0%AE%D0%B3%D0%BE-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA.JPG

B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юго-восточные_регионы_Украины
 
Я обещаю – это будет не пять, а шесть, даже семь звезд!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"И это ещё в кранах нет горячей воды - иначе было бы звёзд восемьдесят!" ©Задорнов :D
 
Назад
Зверху Знизу