Что бы вы делали если бы все люди на Земле исчезли?

)))))) Они когда чистые так и белые- а щаз после ката клизмы - испачкались малость)))

Зачем твое ружжо стоит на собаку? А, ну да - все-то люди повымерли...
За деревом мое ружжо стоит...и нечего на него заглядываться. ты давай центр ищи- пока мы тя с собаком прикрывать будем. а то я как уилл Смит уже замахалась уиллом смитом быть...и собаком)))
 
А вот между восточным и ХТЗ чтото странное- я смешариков наелась)))))
 
Taniik
И я по флудить дюже люблю...где на ХТЗ проживаеш,конкретный адресс не надо!Плюс-Минус....
 
кажется, у Бредбери есть такой рассказ. По сабжу - я бы жил, как и раньше, только херово, что баб не было бы, а так нормально. Конечно, ебнулся бы через пару лет от одиночества, ну да мне пофиг уже было бы. А еще по приколу было бы летать на москале 412 и ебашить лехухи)) На москаля приварить швеллер спереди и сзади, вместо бамперов, и хуярить иномарки не дешевле сорока штук убитых енотов... Да мало ли развлечений можно придумать, если тебя ничего не ограничивает, кроме твоей больной фантазии...
 
кажется, у Бредбери есть такой рассказ. По сабжу - я бы жил, как и раньше, только херово, что баб не было бы, а так нормально. Конечно, ебнулся бы через пару лет от одиночества, ну да мне пофиг уже было бы. А еще по приколу было бы летать на москале 412 и ебашить лехухи)) На москаля приварить швеллер спереди и сзади, вместо бамперов, и хуярить иномарки не дешевле сорока штук убитых енотов... Да мало ли развлечений можно придумать, если тебя ничего не ограничивает, кроме твоей больной фантазии...

Я как уилл смит к сожалению буду тебя ограничивать. потому что внезапно умирать не собираюсь. А еще у меня ружжо и собака...За деревом в засаде))

Танька, не пались, пока Добера фотку не выложит

та бля!!!! не успел..



погоди, там же зона?))))

Голоби летят над нашей зоной)))))) голубям нигде преграды нет))))
Ты ж тоже недалеко))))))
 
Танька, не пались, пока Добера фотку не выложит

та бля!!!! не успел..



погоди, там же зона?))))

ДА-ДА,там зона..но возле зоны тоже люди живут...и с одной Танюхой,в лохматом году,мы праздновали 8 марта...Танюх тебе сколько годков?Только не ври...Годаженщину делают мудрее....
 
Я как уилл смит к сожалению буду тебя ограничивать. потому что внезапно умирать не собираюсь. А еще у меня ружжо и собака...За деревом в засаде))

в моем сценарии апокалипсиса тебя в виде транссексуала-негра нет (транссек - потому шо ты ща белая баба, а когда конец мира будет, собираешься быть черным мужиком. короче, как М. Дж, только наоборот))) и собаки твоей тоже нет. Есть я и москаль-412 со швеллером
Голоби летят над нашей зоной)))))) голубям нигде преграды нет))))
Ты ж тоже недалеко))))))
типа того... Но подальше.

Танюх тебе сколько годков?Только не ври...Годаженщину делают мудрее....

она мудрая шописец. Ей 44. (я никого не палил;))
 
Taniika а вот 20 декабря приеду в РОДНОЙ ХАРЬКОВ!Правда только на 4 дня,но это не так уж мало..
 
ДА-ДА,там зона..но возле зоны тоже люди живут...и с одной Танюхой,в лохматом году,мы праздновали 8 марта...Танюх тебе сколько годков?Только не ври...Годаженщину делают мудрее....
Не скажу- MWNN знает, мы с ним походу в одном садике срок мотали)))
 
не примазывайся, мне не 44, я гораздо моложе. в одном садике были, только я в ясли ходил, а ты там уже нянечкой была.
 
Ах так)))))))))0 Тебе 43? через три недели 44?))))))))))
 
Танька, не пались, пока Добера фотку не выложит

та бля!!!! не успел..



погоди, там же зона?))))

А ты что тоже наш,околозоновский?Вот Танюха проживает с одной стороны 43 зоны,а я с другой,через ярок...
 
не примазывайся, мне не 44, я гораздо моложе. в одном садике были, только я в ясли ходил, а ты там уже нянечкой была.
Ладно- если я старше- я тебя попосже побью. Просто так...без ружжа и собаки. я ж уилл смит. ему можна он негр))
 
Назад
Зверху Знизу