формат набора номеров меняется - ну и нах это нада?

нравится ли вам это нововведение?

  • да

    Голосів: 31 16.6%
  • нет

    Голосів: 83 44.4%
  • мне все равно

    Голосів: 73 39.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
новый набор номеров телефонов без "8"

С 14.10.2009г вводится новый метод набора номеров без "8".
теперь номера будут начинаться с "0" по украине и с "00" за границу.
я думаю, что с этим будет много головняка, лично мне так точно. как думаете нужно ли нам это нововведение? флуд приветствуется.
 
1 - укртелеком поддерживат новый междугородний и международный формат еще с сентября месяца
2 - насколько я знаю, у мобильных операторов такого переходного периода не будет, т.е. с 14 октября выход через "8" будет закрыт
3 - входящий звонок на мобиле и так определяется как +380...
4 - все это уже обсуждалось здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=548315

Biatch - какой бардак? о чем Вы? все операторы и городской и мобильной связи в курсе, абоненты вроде бы тоже уведомлены...
 
мне в телефоне пришлось 700 конактов редактировать, добавлять в них "+3"
 
А я пока с 8 звоню.
А если убираешь 8 надо +3 добавлять?
Типо +3 067 *******
 
Tsiry, 38 емнип международный код украины.
 
если раньше набирали 8097..., то теперь надо просто 097...
если на межгород набирали 8гудок(0642)..., то теперь 0гудок(642) чё неясно плять?
 
государство х...ней страдает ...
 
у мя еще со времен когда на разных операторов невозможно было смс отправить без +3 на всех номерах эта троечка появилась:)
 
А телепатически можно набирать номера будет?
 
Все как обычно в нашей стране - опять надо что-нить придумать, а потом бабок на этом срубить))
 
С 14.10.2009г вводится новый метод набора номеров без "8".
теперь номера будут начинаться с "0" по украине и с "00" за границу.
я думаю, что с этим будет много головняка, лично мне так точно. как думаете нужно ли нам это нововведение? флуд приветствуется.

типа твой опрос сейчас кардинально изменит ситуацию Укртелеком срочно свернет свои изменения, согласно мнению недалеких юзверей на ХФ.
кг/ам

чий ни проблема. перебить номера. уроки хоть сделала?
 
Надо чую этому событию посвятить исчо пару-тройку тем.
 
мтс родимый.. просто когда то на кс смс-ки не отправлял.. вернее если в мобильники нажимаешь ответить:)
 
Назад
Зверху Знизу