за что стоял майдан?

а куда уходят кредиты при нынешней власти никак низзя отследить?:D
как то не сильно понятно куда ушло миллиардов эдак 30...
приняли бюджет 16 осталось 9.5 при этом не так давно все натужились и дали еще 17 млрд...

Сейчас я понял, какое счастье, шо не вы сидите в кресле министра финансов, а Яресько. :D
Я думаю, как-то так считал бюджет и Микола Янович. :D

П. С. Можно. Читайте отчеты министерства, результаты тендеров, и вам откроется.
 
представь себе, мне не нравилось, что ментов люди бояться больше чем бандитов. мне не нравились толстопузы, которые за последние 3 года начали убивать людей просто безнаказанно, ради развлечения. Уже забыл, как девочку 4ре отморозка спалили заживо? причем один из них сынок прокурора? У нас создавалось ментовское государство, по типу рашки. Законы от 16го явнваря тебя устраивали? лично меня это выбесило. Забыл как кортежи нашего овоща и азирова, по пути следования развлечения ради, дубасили дубинками по фарам, стеклам капотам, все рядом стоящие авто? Тебе дальше перечислять? или тебя все устраивает и ты может как раз и крутился в этой же тусовке?

Демократию и економику нельзя разьединять. Это две составляющие нормального общества. При овоще не было первого, и начинали потихоньку отбирать второе.

типа теперь "толстопузов" хоть одного посадили.
не так давно сын судьи выехал на встречку...он сидит?
ефремов - сидит?
кернес - сидит?
ахметов - сидит?
и этот список можно продолжать до бесконечности
 
Сначала вы писали что ВВП падал,

Во-первых это писал не я - не надо путать. Во-вторых, падение ВВП шло 5 кварталов. Только в одном из кварталов 2013 зафиксирован рост. Это позволило записать 0%. Хотя динамика на лицо - 5 кварталов падения, тенденция однако.

хотя по цифрам минфина был небольшой рост, чему верить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А я сослался на госслужбу статистики.
Ок. Тогда вот оценка МВФ. По ее версии рост в 0,08%. Вобщем-то ноль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Gründer;51515951 сказав(ла):
Да ладно, сеня с петей в хрущовках живут?:D
Они с яныком вместе начинали, просто в банде поменялась власть, по-факту пришли те-же, а народу преподнесли это как революция...


Та нормально все, че-ты....зато щас кровища рекой льется...че уж там! Там Украинцы убивают друг друга нежно, любя так сказать! Не то-что при яныке...
Как говорил тов. Сталин - это стастистка...хуле...

с каких пор буряты и питерцы стали украинцами? ты с луны свалился?
 
Сейчас я понял, какое счастье, шо не вы сидите в кресле министра финансов, а Яресько. :D
Я думаю, как-то так считал бюджет и Микола Янович. :D

П. С. Можно. Читайте отчеты министерства, результаты тендеров, и вам откроется.

да ясен хер что на нужные вещи все ушло:іржач:
типа проекта Стена и переименований улиц и на декоммунизацию:іржач:
мыкола янович рыдает глядя на то как можно было сушить бюджет
 
Gründer;51515951 сказав(ла):
Да ладно, сеня с петей в хрущовках живут?:D
Они с яныком вместе начинали, просто в банде поменялась власть, по-факту пришли те-же, а народу преподнесли это как революция...

Не, я совсем запутался в логике антифашистов. Так у нас Хунта и фашисты или все же " по-факту пришли те-же", шо "с яныком вместе начинали"?
Если последнее, то с кем и за шо борится несломленый Дамбас? :eyecrazy:
 
Не, я совсем запутался в логике антифашистов. Так у нас Хунта и фашисты или все же " по-факту пришли те-же", шо "с яныком вместе начинали"?
Если последнее, то с кем и за шо борится несломленый Дамбас? :eyecrazy:

а шо у нас кто-то с кем-то борется?:eek:
у нас же ж перемирие и вообще все заебок:eek:
 
да ясен хер что на нужные вещи все ушло:іржач:
типа проекта Стена и переименований улиц и на декоммунизацию:іржач:
мыкола янович рыдает глядя на то как можно было сушить бюджет

А шо, на переименование улиц уже выделена статья в бюджете? А можна сцылочку, когда Рада приняла решение о выделении на это грошей ? И сумму?
А Стена - это от контрабандистов и нелегалов. Хотя я тоже этого пафоса не понимаю. Сделали бы по-тихому нормальную границу, а то мы сами уже не знаем, скока у нас афганцев, пакистанцев, цыган и прочих друзей шастает по Украине через дырявые границы.
 
А шо, на переименование улиц уже выделена статья в бюджете? А можна сцылочку, когда Рада приняла решение о выделении на это грошей ? И сумму?
А Стена - это от контрабандистов и нелегалов. Хотя я тоже этого пафоса не понимаю. Сделали бы по-тихому нормальную границу, а то мы сами уже не знаем, скока у нас афганцев, пакистанцев, цыган и прочих друзей шастает по Украине через дырявые границы.

а ты думаешь мировая картография дело бесплатное?
 
Gründer;51516104 сказав(ла):
Согласен, факт, то что войска РФ там принимают участие, но начиналось АТО с отстрела алкашей с обрезами...а продолжилось мессивом или ты думаешь, там украинское оружие попадает точно в цель, а русские стреляют куда попадя? Ну тогда в добрый путь тебе, пилигрим!


Стоп!
А где фашисты?

как должен думать статистический украинец хорошо показали в сериале "Гвардия".хватит пяти минут чтоб понять акценты...
 
а шо у нас кто-то с кем-то борется?:eek:
у нас же ж перемирие и вообще все заебок:eek:

У НАС - да. Так мы ж никогда донецких фашистами и не называли. Ворьем - было дело. А вот Лугандон, как один, встал на борьбу с Хунтой и фашистами. ТО есть с теми, кто, как вы изволили выразиться "начинали с яныком" и по-сути "такие же". Вот я и интересуюсь - если нынешние во власти "такие же", как и папередники с Яныком, то получается, шо и Янык - фошизд? А как умело маскировался под простого бандюка. ;)
 
У НАС - да. Так мы ж никогда донецких фашистами и не называли. Ворьем - было дело. А вот Лугандон, как один, встал на борьбу с Хунтой и фашистами. ТО есть с теми, кто, как вы изволили выразиться "начинали с яныком" и по-сути "такие же". Вот я и интересуюсь - если нынешние во власти "такие же", как и папередники с Яныком, то получается, шо и Янык - фошизд? А как умело маскировался под простого бандюка. ;)

так не Луганск и Донецк встал,а Ефремову не понравилось и Ахметке что их бизнесс подотожмут.
с ними че то зарешали?или с бабульками из Донецка зарешать сподручнее?
 
а ты думаешь мировая картография дело бесплатное?

Так, в том законе, который был на рассмотрении в Раде украинским по белому написано: переименование будет осуществляться по инициативе громад. Как громада решит, так и будет. Где-то переименуют, где-то нет. Шота переименуют, шота нет. Так шо, мировая картография не пострадает, уверяю вас. :D
Хотя, мож вы видели альтернативный проект, который рада приняла втихаря, а мы просто лохи и ничего не знаем? Так просветите, плиз.
 
Gründer;51516104 сказав(ла):
Согласен, факт, то что войска РФ там принимают участие, но начиналось АТО с отстрела алкашей с обрезами...
Напомню, АТО началось когда Игорь Гиркин, гражданин РФ и остальные наемники, граждане РФ, начали применять огнестрельное оружие против украинских силовых структур. И да, откуда у алкашей с обрезами Ноны и БТРы?
 
Gründer;51516216 сказав(ла):
Ну раз война, значит вводите ВП, долой консульства РФ, перекрыть границу наглухо, фабрику в липецке взорвать и т.д.
А так АТО, милое дело, все привыкли уже, какой-то маразм, АТО против войск РФ:D

Так уже введен: особый период на время проведения АТО. Вы любите пожестче? Ну, не знаю. Мне и этого с головой.
Границу перекрывают: строят Стену. Но вас, опять же, не поймешь. Строят - плохо. Не стоят - еще хуже. Определитесь уже.
Счета фабрики Порошенко в Липецке арестованы. Вот незадача. Взорвать ее до решения суда о снятии ареста - не получится. Закон-с. Расценят как теракт. И посодют.
Что касается войск РФ. Ну, не знаю. Я впервые сталкиваюсь с прецедентом, когда простые шахтеры и комбайнеры зафигачивают армию с танками, тяжелой артой, современой связью и прочими ништяками. И это мы еще соляру не считали, жрачку и вдягачку-обувачку. Насколько я понимаю, игрушки эти о-о-очень дорого стоят. Хде Лугандон берет на все это деньги - для меня загадка. А еще большая - где находится тот таинственный Военторг, в котором они потом отавариваются. Так шо, какой противник, такая и АТО.
 
Gründer;51516216 сказав(ла):
А так АТО, милое дело, все привыкли уже, какой-то маразм, АТО против войск РФ
Какое-то, но российских войск официально нет, террористы только, значит АТО.
 
Донбасяне - считаем бывшие города милионники, которые уже опустели, думаете там полно народу на улицах?
Смешно:) Думайте так дальше, а тут действительно пробки и полно народу на улицах. Хавайте дальше...
 
Gründer;51516289 сказав(ла):
Скажи пожалуйста, а нахуя вообще этот вопрос поднимать, он повлияет на исход АТО или еще больше повысит градус накала в обществе, тем самым успешно отвлекая от дел насущных:)

Вот. Наконец-то мы перешли к нормальному обсуждению. Рад.
Не знаю. Честно. Специалисты по социальной психологи, говорят, шо для общества важно рассттаваться с прошлым, когда оно уже созрело к переменам. Это как с ремонтом. Пока всю рухлядь из дому не вынесешь, нормальный ремонт не начнешь.
Тут вопрос - что считать рухлядью, а шо памятью, историей, традицией, в конце концов. Вот, после Октябрьской революции в Российской Империи посносили все памятники царям и вельможам, включая даже героических генералов и прочих выдающихся лиц. Коммунисты сносили церкви. После развенчания культа Сталина, снесли к херам все памятнику Вождю. В Харькове, в том числе. Один из них, гигантский, стоял в саду Шевченко. Развалили не глядючи.
Так шо, я не знаю, как к этому относиться.
 
Какое-то, но российских войск официально нет, террористы только, значит АТО.
Террористы - это когда в здании сидит групировка человек так 10 с заложниками:) а когда по людям херячат из танков, это знаете ли - не АТО уже. хватит маразм гнать тут...все это прекрасно понимают.
 
Назад
Зверху Знизу