Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

а че вы паникуете? покидают - так покидают. это их дело. мне вата в реале каждую неделю задвигает: такого-то числа в харькове начнется... 9, 16, 23... бля, да я на поп-корне с таким темпом обанкрочусь скоро... вата она такая, ватная.
Мне интересна причина этого явления.Если покидают то видимо что-то такое таки происходит.Трудно представить чтоб вот так вот столько народа с места сорвалось наслушавшись только слухов.
 
О. А я поостереглась тащить сюда с ФБ...

Да-да, тащите ватные ролики сюда. Скоро пидарасов-сепаров «ополченцами» как вата называть будем, ага. Мариуполь опасносте! Всьо и вся ричат!
 
10639420_710199422362339_3239760197251576321_n.jpg
 
Семен Семенченко просит немедленно нанести удар по группе террористов

"Связь с Иловайском временно потеряна. В результате побега танковых колонн противника еще со вчерашнего дня начался прорыв в секторе "Д", создалась угроза оперативного окружения всей группировки в районе Иловайска", - добавил он.

Под Иловайском сейчас находится батальон "Донбасс", часть батальона "Днепр", 40 бригада, и отдельные части медицинских батальонов, например "Миротворец".

"Сейчас немедленно необходимо пока не зацементирован фронт ВСУ нанести удар с обязательным использованием бронетехники. Это единственный вариант не допустить сейчас там трагедии и наоборот уничтожить прорвавшегося врага", - подчеркнул он.
"Я не понимаю причин странного бездействия. Я конечно понимаю, что сегодня следующий день после празднования Дня Независимости, но я обращаюсь напрямую к министру обороны Валерию Гелетею и требую от имени наших бойцов и тех людей, которые там под угрозой окружения, немедленно нанести удар имеющимися силами с использованием бронетехники в район Кутейниково и Моспино. В район Старобешиво всего прорвалось около 50 единиц техники, кроме того часть пришла из Донецка и Старобешиво", - сказал Семенченко.


Он уверен, что нет ни одной причины по которой бойцы должны потерпеть там поражение.
"Нужны быстрые и решительные действия, тем не менее я еще час назад получил команду, чтобы мы оставались там и продолжали зачистку. То есть первое - нужно срочно овладеть ситуацией, понять что там происходит. Просто поднимите трубку телефона, товарищ министр. И второе необходимо нанести удар с использованием бронетехники, иначе все то, что может произойти, будет на вашей совести", - обратился к Гелетею Семенченко.

"Пока на этих локациях действуют только диверсионные группы и отдельные единицы бронетехники, нужно срочно нанести туда удар и тогда все, что мы увидим - это горящие основы танков и разбегающиеся русские наемники. Если нет - мы увидим совсем другую отрицательную картину", - подытожил комбат "Донбасса".
 
Тапками не бросать!
Принесла, потому что считаю, что это тоже надо видеть.
Это запись той самой передачи, которая прошла по НТВ дня три назад.
Такой мерзости и такого страшного непотребства еще поискать.
Этим поделился хороший человек в ФБ с такими словами:

Freeman Fenix
20 год ·
Лично я НЕ смотрел и смотреть НЕ собираюсь. Скромно буду 14м.
Миша Козырев:
Я редко вывешиваю у себя в ленте абсолютную мерзость. Берегу свои и ваши нервы. Сейчас всё-таки решил сделать это. Только с одной целью: передача НТВ "13 друзей хунты" начинается с Андрея Макаревича и заканчивается Дианой Арбениной. Это люди, с которыми я имею честь быть знакомым и дружить много лет. Посмотрите просто начало и конец этой программы, чтобы,
во-первых, оценить масштабы усилий, с которыми этих музыкантов закатывают в асфальт;
во-вторых (тут я обращаюсь в первую очередь к своим ура-патриотическим френдам-деятелям шоу-бизнеса) - ещё раз задать вопрос "а не окончательно ли вы сошли с ума поддерживать вот эту нашу власть и эту войну?";
и в-третьих, прикинуть, с кем быть - с этими 13 людьми или с теми, кто в их адрес высказывается (на лица поглядите, на лица!), кто сочиняет, снимает, монтирует и выдаёт в эфир такую блевотину.
А всем тринадцати героям сюжета - респект. И - да, не забудем, не простим.

 
Под Новоазовском горят российские танки Украинские военные захватили в плен российских солдат. Журналист Петр Шуклинов со ссылкой на свои источники утверждает, что попытка атаковать Мариуполь провалена. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети "Фейсбук". "Горят русские танки в районе Новоазовска. Есть пленные российские солдаты. Пока живые. Надеюсь, украинские солдаты пожалеют глупых. Сам город полностью контролируется Вооруженными силами Украины. Местные жители фиксируют многочисленные пролеты украинской авиации в сторону КПП Украины с Россией, а также в сторону Маркино и Щербака. Остатки разбитых подразделений российской армии отступают назад к границе. За ними по пятам украинская армия. Кое-какие подразделения вроде бы как прорвались вглубь украинской территории и отрезаны от границы. Где-то там они себе пока еще лазят. Но это временно. Не беспокойтесь. Армия работает. Не ведитесь на вбросы Путина. Русские приехали - русские сгорели. Привыкаем", - сообщил Петр Шуклинов. Напомним, как сообщил сегодня во время брифинга в Киеве представитель Информационно-аналитического Центра СНБО Андрей Лысенко, в 5:20 утра в районе населенных пунктов Щербак и Новоазовск смешанная колонна бронетехники в составе 10 танков, 2 БМП и 2 «Уралов» нарушила государственную границу Украины.
 
Родственники многих десантников из РФ не знают, что они в Украине - спикер АТО Пойманный российский десантник рассказал силам Нацгвардии, что родственники многих из российских десантников не знают об их нахождении в Украине. Об этом во время эфира на телеканале "Украина" сказал пресс-офицер штаба АТО Леонид Матюхин. "Следует отметить, что 8 пойманных десантников сейчас дают показания. Как стало известно после общения с одним из них, родственники убеждены, что их родственники находятся на учениях в Дагестане", - говорит Матюхин. Напомним, под Илловайском украинские военные обезвредили БМД с экипажем из примерно десяток российских десантников.
 
Да-да, тащите ватные ролики сюда. Скоро пидарасов-сепаров «ополченцами» как вата называть будем, ага. Мариуполь опасносте! Всьо и вся ричат!

Этому видео как минимум месяц. Раньше оно называлось "Люди бегут из Донецка" или как-то так.

Ну, знач не зря "внутренний маячок" сработал ;) :пиво:
Сегодня очень сильно льют на мельницу паники. Нормально, прорвемся.
 
Ну блин по Мариуполю сколько можно. Прям как зимой уже. 50 автобусов правосеков едет в Харьков устраивать факельные шествия и геноцид, инфа 146%

И соль пропадёт. Путин камазами вывез всю соль.
 
Назад
Зверху Знизу