Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

кадаж из Рады выгонят нахер рыгов-комуняк....
 
это общая тенденция, но ведь финансовое обеспечение это только часть вопроса. на мой взгляд, государство должно помочь людям, получившим инвалидность найти себя в новых условиях, адаптироваться, переобучить, стимулировать работодателей. Наше государство, а также бизнес должны стать по-настоящему социально ответственными.
абсолютно согласна
 
жабаеды мля таки передали 1шт Мистраль и строят вторую
 
Так они новоросии, а не пидарашки. Решают как и где печатать будут:eek:

я вот шо щаз подумала:rolleyes: а может их всех согнать ну огородить забором и повесить табличку-Дурка:rolleyes: просто под другое название никак не сойдет:rolleyes:
 
Спрашиваете, почему наше войско голое и босое? Зам. по финансам николаевской воинской части ежемесячно выписывала себе премии по 140 тыс.грн.!

[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]

Николаевской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины направлен в суд обвинительный акт в отношении помощника начальника финансовой службы одной из воинских частей в Николаевской области.

Сейчас установлено, что в течение длительного времени эта «помощница», используя служебное положение, незаконно получала в качестве ежемесячной премии и распоряжалась в личных интересах и интересах третьих лиц денежными средствами воинской части на общую сумму почти 140 тыс. грн.

Кроме того, финансист из-за служебной халатности причинила материальный ущерб государству на общую сумму свыше 117 тыс. грн.

Указанной финансистке прокуратура сообщила о подозрении по ч. 1 ст. 364 (злоупотребление служебным положением) и ч. 1 ст. 367 (служебная халатность) УК Украины.


Для справки:


Санкции ч. 1 ст. 364 и ч. 1 ст. 367 УК Украины предусматривают наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.
 
некому щемить эту армию.
он большевики в 17 набрали себе садистов и извращенцев, они всех "бывших" и вырезали. а этих хто судить и пиздить будет?
граждане с активной жизненной позицией при поддержке оставшихся от АТО патриотов.

как вставлять видео с хвостиками в урле
h_t_t_p_s://www.youtube.com/watch?v=_Urp6yrkzY8&list=PLCLw-r_DXInOzIQdPMTwx4CSM_ZeNsbTO&index=2
в этом урл оставить код между "watch?v=" и "&", получится "_Urp6yrkzY", затем выделить эти символы и нажать кнопку ютуба (8-я справа в панели инструментов "расширенного режима")
 
Вроде наши начали вату мочить. Кипишь у ватников пошел
 
10385477_1450492775230827_4152933631653299427_n.jpg
 
Это я к тому, что россия (страна-террорист), конечно, гандоны и Путин, безусловно, Хуйло, но давайте не будем забывать, что какая-то доля вины за происходящее лежит в том числе и на нас самих - жителях восточной Украины.
жители подогреваемые экстремистами россии, зомбированные убивать своих братьев украинцев
 
С крамахи пошли или грады, или смерчи. Ватники в панике.
 
Спрашиваете, почему наше войско голое и босое? Зам. по финансам николаевской воинской части ежемесячно выписывала себе премии по 140 тыс.грн.!

[
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]

Николаевской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины направлен в суд обвинительный акт в отношении помощника начальника финансовой службы одной из воинских частей в Николаевской области.

Сейчас установлено, что в течение длительного времени эта «помощница», используя служебное положение, незаконно получала в качестве ежемесячной премии и распоряжалась в личных интересах и интересах третьих лиц денежными средствами воинской части на общую сумму почти 140 тыс. грн.

Кроме того, финансист из-за служебной халатности причинила материальный ущерб государству на общую сумму свыше 117 тыс. грн.

Указанной финансистке прокуратура сообщила о подозрении по ч. 1 ст. 364 (злоупотребление служебным положением) и ч. 1 ст. 367 (служебная халатность) УК Украины.


Для справки:


Санкции ч. 1 ст. 364 и ч. 1 ст. 367 УК Украины предусматривают наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.
Я вчера это выставлял ,уже обсудили
 
не передали и не строят

ЕС вводит ограничения на новые контракты в оборонной сфере. Старые будут исполняться, то есть мистрали получят, причем думаю даже 4, так как два последних в расее должны собираться .
 
Назад
Зверху Знизу