Чего в итоге добился Крым? (БФ)

не могут,потому что они совершенно другой народ,так же как и большинство Донбасса...просто они через дорогу соседи,а мы подальше. И чем дальше в лес,тем понятия другие.

Чем дальше в лес, тем ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!! (народная мудрость) :D
 
У них уверенность на языке но не в голове.
Разговаривают лозунгами.
На любой вопрос чуть в сторону-мгновенный ступор и перезагрузка....
Все признаки шизофрении на лицо.
И главное если мы можем до мелочей все разжевать свою точку зрения,то они в своей правоте могут сказать только банальное крымнаш путлерцарьземли,дедывоевали,рашанашефсе....и так далее.
Ничего внятного и конкретного сказать не могут,начинают злиться и переходят к оскорблениям.Тоесть верный признак что люди подхватили чужую мысль и носятся с ней как идиоты,но объяснить что и почему так не могут.

Интересно мне один товарищ с крыма ответил на вопрос о том на хера рассеи крым,он сказал иначе там станут базы нато,ну точь точь как путлер,я говорю ,а тебе какая разница база россии или нато при том ,что нато это большие деньги в регион и соблюдение всех международных санитарных и экологических норм,он сказал,что рассея ему ближе.
 
Чем дальше в лес, тем ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!! (народная мудрость) :D

это и имелось в виду)
стоит проехаться в поезде Трускавец Харьков и понимаешь всю ширь нашей нэньки...на каждой остановке;)
 
У них уверенность на языке но не в голове.
Разговаривают лозунгами.
На любой вопрос чуть в сторону-мгновенный ступор и перезагрузка....
Все признаки шизофрении на лицо.
И главное если мы можем до мелочей все разжевать свою точку зрения,то они в своей правоте могут сказать только банальное крымнаш путлерцарьземли,дедывоевали,рашанашефсе....и так далее.
Ничего внятного и конкретного сказать не могут,начинают злиться и переходят к оскорблениям.Тоесть верный признак что люди подхватили чужую мысль и носятся с ней как идиоты,но объяснить что и почему так не могут.
О, я з їхнєю шизою ще в 2000-их зіткнувся. Особливо коли Мішку Смартфона на Президента призначали.
Діалог з російськими родичами:
Вони: Да-да, тандєм, тандєм, тандєм, Путін с Мєдвєдєвим, тандєм, Тандєм, Тандєм.
Я: А ви хоч того Медвєдєва знаєте? Що він за тип?
Вони: Та ми всьо знаєм. Хороший он. ТАНДЄМ, ТАНДЄМ.
Я: Ну а як Мєдвєдєва по-батькові то величають.
Вони:.... Ну дик, ну...гми...и-и-и-и. ДА ТИ ФОШИСТ, БЄНДЄРОВЄЦ.:D

это и имелось в виду)
стоит проехаться в поезде Трускавец Харьков и понимаешь всю ширь нашей нэньки...на каждой остановке;)
Ну Трускавецького вже немає. Але Львів-Харків я тіко приїхав.
Щодо зупинок - на Сході брудніше і чим ближче до Харкова - тим більший сморід від цигарок. А на вокзалі в Харкові - то ващє. Хоча правду кажучи, при посадці у потяг у Львові харківці і там повітря загадили.
 
Мосты, каналы, скважины уже пройденный этап. Вот новая альтернатива Крымскому каналу :)

В Крыму хотят увеличить объем осадков на 30 процентов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и эти люди называют себя здоровыми?
 
Мосты, каналы, скважины уже пройденный этап. Вот новая альтернатива Крымскому каналу :)

В Крыму хотят увеличить объем осадков на 30 процентов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и эти люди называют себя здоровыми?
пипец просто:D По-моему уже пора строить высокий забор вокруг россии, чтоб эта зараза на других не распространялась:D
 
О, я з їхнєю шизою ще в 2000-их зіткнувся. Особливо коли Мішку Смартфона на Президента призначали.
Діалог з російськими родичами:
Вони: Да-да, тандєм, тандєм, тандєм, Путін с Мєдвєдєвим, тандєм, Тандєм, Тандєм.
Я: А ви хоч того Медвєдєва знаєте? Що він за тип?
Вони: Та ми всьо знаєм. Хороший он. ТАНДЄМ, ТАНДЄМ.
Я: Ну а як Мєдвєдєва по-батькові то величають.
Вони:.... Ну дик, ну...гми...и-и-и-и. ДА ТИ ФОШИСТ, БЄНДЄРОВЄЦ.:D


Ну Трускавецького вже немає. Але Львів-Харків я тіко приїхав.
Щодо зупинок - на Сході брудніше і чим ближче до Харкова - тим більший сморід від цигарок. А на вокзалі в Харкові - то ващє. Хоча правду кажучи, при посадці у потяг у Львові харківці і там повітря загадили.
нi) я про людей! розмови,поняття...
 
а чего не так? класс!
А еще лучше с краснодарского края на самолетах воду завосзить и распылять а ля дождь. У Росии запасов нефти много надо ж куда то использовать
 
Мосты, каналы, скважины уже пройденный этап. Вот новая альтернатива Крымскому каналу :)

В Крыму хотят увеличить объем осадков на 30 процентов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и эти люди называют себя здоровыми?

А что не так? Нормальный метод, над Москвой так всегда облака разгоняют, когда необходимо: самолеты распыляют специальный состав над облаками, заставляя конденсироваться капли воды и выливаться дождем. В итоге в Москве светит солнышко (например, на день города), а в дальнем Подмосковье дожди проливные. Метод отработан уже давно, пользуются им уж лет 10 точно, а то и поболе. Я регулярно под такие искусственные дождти попадал.
 
Пральна. Хай дожди идут над Крымом постоянно, со спец составом
 
А что не так? Нормальный метод, над Москвой так всегда облака разгоняют, когда необходимо: самолеты распыляют специальный состав над облаками, заставляя конденсироваться капли воды и выливаться дождем. В итоге в Москве светит солнышко (например, на день города), а в дальнем Подмосковье дожди проливные. Метод отработан уже давно, пользуются им уж лет 10 точно, а то и поболе. Я регулярно под такие искусственные дожди попадал.

Я думала над Москвой Алла Пугачева тучи руками разгоняла:D:eek:
 
А что не так? Нормальный метод, над Москвой так всегда облака разгоняют, когда необходимо: самолеты распыляют специальный состав над облаками, заставляя конденсироваться капли воды и выливаться дождем. В итоге в Москве светит солнышко (например, на день города), а в дальнем Подмосковье дожди проливные. Метод отработан уже давно, пользуются им уж лет 10 точно, а то и поболе. Я регулярно под такие искусственные дождти попадал.
теперь лысый поди?

Я думала над Москвой Алла Пугачева тучи руками разгоняла:D:eek:

тю,та то алегрова)
 
теперь лысый поди?
...

Нет (тьфу-тьфу-тьфу). Раньше вроде йодистым серебром тучи посыпали, но это дорого, а теперь другой состав нашли, чуть ли не гипс, но насчет второго точно не уверен. В общем, никакого вреда ни для окружающей среды, ни для шевелюры.
 
Нет (тьфу-тьфу-тьфу). Раньше вроде йодистым серебром тучи посыпали, но это дорого, а теперь другой состав нашли, чуть ли не гипс, но насчет второго точно не уверен. В общем, никакого вреда ни для окружающей среды, ни для шевелюры.

ну ладно,для праздника это одно,а для данной темы все равно бред,надо эти тучи сначала нагнать под Крым,потом посыпать,да и решив проблему с поливом таким образом угробят своё основное предназначение)
 
А что не так? Нормальный метод, над Москвой так всегда облака разгоняют, когда необходимо: самолеты распыляют специальный состав над облаками, заставляя конденсироваться капли воды и выливаться дождем. В итоге в Москве светит солнышко (например, на день города), а в дальнем Подмосковье дожди проливные. Метод отработан уже давно, пользуются им уж лет 10 точно, а то и поболе. Я регулярно под такие искусственные дождти попадал.

Над Москвой разгоняют тучи, а не нагоняют. Разницу понимаете? Если нет туч, то где их брать, чтобы потом разогнать? Посмотрите статистику количества пасмурных дней в Крыму. И те же цифры в летний период :)

ну ладно,для праздника это одно,а для данной темы все равно бред,надо эти тучи сначала нагнать под Крым,потом посыпать,да и решив проблему с поливом таким образом угробят своё основное предназначение)

Увеличение осадков приведет к эрозии почв. К оползням и прочим "радостным" последствиям управления климатом.
 
Над Москвой разгоняют тучи, а не нагоняют. Разницу понимаете? Если нет туч, то где их брать, чтобы потом разогнать? Посмотрите статистику количества пасмурных дней в Крыму. И те же цифры в летний период :)

....

Но разгоняют-то их таким способом, что тучи заставляют выливаться дождем не доходя до Москвы. Другими словами, вызывают искусственный дождь. Обычно это делают либо в дальнем Подмосковье, либо вообще за границами Московской области например, в Тверской (у нас перенос ветров северо-западный, как известно).

Статистики пасмурных дней в Крыму у меня нет, но, подозреваю, тучи там есть. Если эти тучи заставить выливаться в нужном месте (а это как раз делать умеют), например, над водохранилищами или в бассейнах рек, то какое-то количество воды можно будет дополнительно собрать. Какое именно количество и в какую цену эта вода выйдет - надо считать. Это уже вопрос к специалистам. Но сам по себе метод вполне отработан.
 
Но разгоняют-то их таким способом, что тучи заставляют выливаться дождем не доходя до Москвы. Другими словами, вызывают искусственный дождь. Обычно это делают либо в дальнем Подмосковье, либо вообще за границами Московской области например, в Тверской (у нас перенос ветров северо-западный, как известно).

Статистики пасмурных дней в Крыму у меня нет, но, подозреваю, тучи там есть. Если эти тучи заставить выливаться в нужном месте (а это как раз делать умеют), например, над водохранилищами или в бассейнах рек, то какое-то количество воды можно будет дополнительно собрать. Какое именно количество и в какую цену эта вода выйдет - надо считать. Это уже вопрос к специалистам. Но сам по себе метод вполне отработан.
можно на западной Украине тучи закупать,думаю их такой бизнес устроит)
...ну не с Лондона же их гнать,в самом деле...
 
Мосты, каналы, скважины уже пройденный этап. Вот новая альтернатива Крымскому каналу :)

В Крыму хотят увеличить объем осадков на 30 процентов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и эти люди называют себя здоровыми?

Метод кстати довольно действенный, в Москве облака разгоняют на больших праздниках. В качестве состава используют цемент, только мешки другие, чтобы от потока воздуха разрывался. Вопрос в том что будет с другими соседними районами и площадь покрытия сего действа.
 
Статистики пасмурных дней в Крыму у меня нет, но, подозреваю, тучи там есть. Если эти тучи заставить выливаться в нужном месте (а это как раз делать умеют), например, над водохранилищами или в бассейнах рек, то какое-то количество воды можно будет дополнительно собрать. Какое именно количество и в какую цену эта вода выйдет - надо считать. Это уже вопрос к специалистам. Но сам по себе метод вполне отработан.
Как тучами попадать в водохранилища? Выше предложили способ транспортировки, но все же?
 
Метод кстати довольно действенный, в Москве облака разгоняют на больших праздниках. В качестве состава используют цемент, только мешки другие, чтобы от потока воздуха разрывался. Вопрос в том что будет с другими соседними районами и площадь покрытия сего действа.

Ну, я регулярно попадал под такой искусственный дождь на Иваньковском водохранилище (Тверская область). Лило здорово, последствий никаких.
 
Назад
Зверху Знизу