Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Крити кого? Чим? І навіщо?:іржач:
А реально інформаційна війна в повній дії. На ХФ рашко-тролі знатно активізувалися.;) Під різним соусом. Що я й очікував.:)

Есть чем. А почему в статьях про начало експорта зерна (кстати только рус источники) не указано КАК они собираются решить проблему транспортировки этакого вала продукции?

Может Вы просветите?
А нафіга? Головне інформаційне вкидання.;)

там канала с фона космоса почти не видно. чото не уверен чо его мощности хватает для орошение дахуищщи сот километров полей. вот мне и интересно. мож там какието культуры которые не сильно нуждаются в воде.
Зараз реально Крим врятували дощі. Хоча не сильно. В більшості пропаганда. В тещі дача згоріла. В каналі вода тільки від дощів набралася. Черпали відрами.;)
Ну не слухайте ви вату. Заради бога. Там реально пропаганда.

а расскажите мне на пальцах. я вот релаьно не могу допереть. как минимум половина (центр и север) крыма это поля. я смарел в гуглерте. но крым это же степная засушливая зона где нет плодолодных почв и достаточного количества водоемов с пресной водой для полива. как же тогда эти поля там нарисовались? мне чисто в плане общего развития
В Криму поливне сільське господарство. Є центральний кримський канал. Від нього на поля йдуть менші канали, з бетоних блоків. Саме з них і йде забір води сільгосптехнікою.;)



кароче тема чо там за поля, какие культуры там выращивают и каким бананом им эт удается - остается открытымм
Вирощують все: пшеницю (особливо тверді сорти), кукурудзу, соняшник, ячмінь, рапс. Всі види овочів, фруктові сади. Але все потребує поливу. Без поливу буде степ. З поливом зі свердловин будуть за 10 років солончаки.;)
Просто Крим різний є. Є Крим степовий (північні та центральні райони). І є Крим південий. В них різні проблеми, різні види сільгоспдіяльності, різний рівень водопостачання і його методи.;)
Наприклад дописувач з Севастополя в більшості своїй не зіткнеться з проблемами жителя Красноперекопського чи Джанкойського районів. Як від працевлаштування, так і водопостачання.;)
 
Останнє редагування:
Раися боится что Украина заберёт крым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня на пресс-конференции рассказал о том, что ждет тех, кто решит вдруг напасть на Крым и Севастополь. Он предупредил, что реакция на эти действия будет соответствующей доктрине национальной безопасности.

«Если речь идет о нападении на российскую территорию, которой являются Республика Крым и Севастополь, я бы никому не советовал это делать, у нас есть доктрина национальной безопасности, она очень четко прописывает действия, которые в этом случае будут предприняты», — сказал Сергей Лавров.
россия (страна-террорист) в своей военной доктрине прописывает применение военной силы в ответ на агрессию какой-либо страны. В действующей военной доктрине предусмотрено, что Российская Федерация оставляет за собой право на применение ядерного оружия в ответ на использование против неё и её союзников ядерного и других видов оружия массового уничтожения, а также в ответ на крупномасштабную агрессию с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование российского государства.

охуевшаяскотина, как отжать крым у Украины так ничего не боялись, знали что поебалунеполучат
 
Пшеницу , наверное самолетами возят. Ибо через Турцию не было из Крыма.
 
Пшеницу , наверное самолетами возят. Ибо через Турцию не было из Крыма.
Та там банально або приписки, або в реалі на паромах відвезли все в росіяндію смердючу, а ті вже тіпа "продали".:D
 
Клевая футболочка у Арни

o-00145030-n-00218782.jpg
 
Запамятовал совсем. россия (страна-террорист) - враг! Путин - виноват!

"Если граждане России под российским флагом на российских танках с российским оружием ездят по Украине, то россия (страна-террорист) здесь вообще не при чём. Это Америка хочет нас поссорить"
 
Да это праздник какой-то (рука/лицо).

Допустим, вопросы полива полей мы опустим (спишем на дождливое лето "ещенесезона 2014 и на особенности озимых культур).

Но вот помнится мне, что в начале лета типоправительством Крыма ставился вопрос о нехватке топлива для с/х уборочной техники и о катастрофической (до 75%) нехватке этой самой с/х техники (которую в бытность "украинаничегонамнедавала" возили с Украины. И если исходить из логики освещения достижений властей Крыма в своих СМИ, решение этих проблем было бы неделю на всех первых полосах, в духе "ах какие мы молодцы". Этого не было, тишина

Ну и вопрос транспортировки/перевалки остается весьма загадочным. Они как его переплавлять куда-то собрались? В таких количествах? При том, что грузовой паром не справляется с поставками продуктов в Крым?

Вброс галимый, короче.
 
Ну и вопрос транспортировки/перевалки остается весьма загадочным. Они как его переплавлять куда-то собрались? В таких количествах? При том, что грузовой паром не справляется с поставками продуктов в Крым?

Вброс галимый, короче.

Ну кроме как в РФ кагбэ и некуда особо. А чо, РФ - крупный импортер еды. А паром же не только в Крым идет, а и обратно.

И это только первый год, в Абхазии разруха такая тоже не сразу наступила, серые территории оно дело такое. Постепенное. Народ еще мало работу потерял, будет еще.
 
бля у нас в офисе чувак из крыма-жопа говорит страшная. отель держит в штормовом..так в том году из 60 комнат было 2-3 свободно, а ща ОДНА занята. нихуя в крыму не делается, одни плакаты)))
 
А вы уверены, что это российские граждане ездят по Украине???
По-моему Украина и Запад все время пытаются спровоцировать Россию на войну. Но это им никак не удается.
свеженькое....и таких без видео сотни


Разрушения на Донбассе из-за гражданской войны превышают $700 млн
и шо...у нас презик в год по 50 лярдров пиздил. что эти жаликие 700 лямов
 
По-моему Украина и Запад все время пытаются спровоцировать Россию на войну. Но это им никак не удается.
:іржач::іржач::іржач: Украина с Западом втихаря натырила российского оружия, угнала БТРов и танков, под видом россиян по улицам Ростова и других городов вербует наемников... все бедненькую россию подставляют да провоцируют, а она изо всех сил тужится, держится, чтоб братский народ не обидеть :D
 
так вы нашего бандита януковича спрятали...друзья блять

Ну добровольцы! А где информация, что россия (страна-террорист) с нами воюет? Официально воюет. В России не рекомендовано посещение Украины. И как отследить всех граждан, пересекающим границы и их намерения?
добровольцы собранные в военкомате в маскве не граждане россии?
 
Вот у меня такой незначительный и неважный на вид украинцев вопрос: мы когда работать начнем? Созидать, а не только разрушать?
Вот и мне интересно когда парашенцы наконец делом займутся и начнут таки работать в поле, а не всякуюю ересь по форумам разносить?
 
так у губарева попроси официальный источник.
епт, чем тебе не источник))) президент лугандона
это ж не лживое фашистское укрсми

Ну добровольцы! А где информация, что россия (страна-террорист) с нами воюет? Официально воюет. В России не рекомендовано посещение Украины. И как отследить всех граждан, пересекающим границы и их намерения?
подтверждение в крыму, блять. ты совсем больное на голову?
 
Ну добровольцы! А где информация, что россия (страна-террорист) с нами воюет? Официально воюет. В России не рекомендовано посещение Украины. И как отследить всех граждан, пересекающим границы и их намерения?

не бузи, консерва) писала в 2011 году про кошек, потом 3 года молчала, а тут вдруг в политику потянуло. протухли твои шпроты, бляшанка ;)
 
давай ссыль на официальный источник, что их собрали в военкомате. А не постановочное видео.

Слышишь ты,пидараска,я тебе дал бы ссыль,хуй тебе в рот и якорь в жопу.....
Тебе надо доказательств-давай я тебя в Славянск свожу к знакомому,он тебе предоставит их гору....до всего он был человеком,сейчас инвалид после мины с перебитыми ногами.Угадай чья мина была,сука ты пророссийская....Только ты оттуда уже не вернешься наверное если будешь таким тоном вонять на людей,поняла......
Иди на х..й,кобыла ебучая,вон из темы на севастопольский форум.Там можешь вонячить сколько влезет,а здесь нехрен свою вонь разносить....
 
оно неадекватное, просит официального подтверждение войны рф с Украиной.
 
не бузи, консерва) писала в 2011 году про кошек, потом 3 года молчала, а тут вдруг в политику потянуло. протухли твои шпроты, бляшанка ;)
Ймовірніше або зламані, або зляті кимось старі забуті акаунти.;)
 
Ну добровольцы! А где информация, что россия (страна-террорист) с нами воюет? Официально воюет. В России не рекомендовано посещение Украины. И как отследить всех граждан, пересекающим границы и их намерения?
Вспомнился фильм "тупой и еще тупее" :) И такие "добровольцы" танки покупают в автосалонах или в салонах сельхозтехники? А ПЗРК в "охота и рыбалка" продаются в Рашкостане? Или в Москвабаде военкоматы не вербуют наемников? Глаза откройте на ютубе куча видеодоказательств.

Вот, прямым текстом заявляется о поставках оружия из РФ.

 
Назад
Зверху Знизу