Ветераны. Где найти, чтобы поздравить.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2005
Повідом.: 967
Ветераны. Где найти, чтобы поздравить.

В свзи с отменой парадов да и просто в силу возраста многие ветараны сегодня проведут день дома. Хотелось бы прийти к ним с цветами, но в городских организациях адресов не дают. Как найти? Может есть база какая-то? Может вы лично знаете. Меня интересуют новые дома, но думаю найдутся желающие и в других районах
 
В организациях ветеранов адреса не дают. Кто знает реальных ветераров на Новых Домах, как их найти?
Это очень старые люди, чересчур доверчивые, не бдительные, да и здоровье у многих - не то уже, могут переволноваться. Может все-таки лучше через организации (расчетный счет), но не лично, а через их представителей.
 
Ага мля, напоздравлялись, они уже топор приготовили, встречать гостей...В первый раз праздник не проводят. С чем и поздравляю...
 
Хоть один человек нормальную тему создал, а не эти "япомнюягаржусь"
 
Хоть один человек нормальную тему создал, а не эти "япомнюягаржусь"
Вы и правда думаете, что это "нормально" - постороннему человеку раздавать налево-направо адреса и фамилии даже с благими намерениями?
Для мошенников и аферистов - благодатная почва.
Только этого еще не хватало.
Не хочу обидеть своим постом людей, трепетно относящихся к этой дате, но подумайте сами, таким людям дети и родственники, живущие отдельно - элементарно запрещают открывать посторонним дверь.
Так что все поздравления - желательно через общественные организации.
 
Хотелось бы прийти к ним с цветами, но в городских организациях адресов не дают. Как найти? Может есть база какая-то?
Потому и не дают никому, так как русские свиньи уже заготовили для ветеранов подарки в виде молотова и обрезков арматуры.
Так что даже при здравых намерениях сегодня лучше расслабится и найти соответствующий блаотворительный фонд.
 
1359485063_veteran-na-vecher.png
 
А я ГОРЖУСЬ тем, что сегодня могу поздравить ВЕТЕРАНА. Мой дедушка жив, здоров (насколько позволяет возраст). И мои дети, дедушкины правнуки с гордостью расказывают, что их прадед ВЕТЕРАН. Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
 
А я ГОРЖУСЬ тем, что сегодня могу поздравить ВЕТЕРАНА. Мой дедушка жив, здоров (насколько позволяет возраст). И мои дети, дедушкины правнуки с гордостью расказывают, что их прадед ВЕТЕРАН. Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

С праздником Вашего дедушку!
Дай Бог ему здоровья крепкого!
 
Тема была бы хорошей, - да война в Украине. Ветераны не оставлены вниманием. Моя мама (участник войны) нетранспортабельный инвалид. От государства - денежная надбавка к майской пенсии, от организации , где она работала- деньги,конфеты и гвоздика. Территоральные центры позаботились о тех, кто одинокий.
ЗЫ основная масса ветеранов-участников боевых действий - на кладбищах, где большая часть могил забыты и захращены.
 
Вообще районные школы знают где в их районе живут ветераны, так как в детские обязанности раньше входило поздравление Ветернов С Днем Победы! А вообще много ветеранов в любом случае будет сегодня на мемориале в лесопарке.

А я ГОРЖУСЬ тем, что сегодня могу поздравить ВЕТЕРАНА. Мой дедушка жив, здоров (насколько позволяет возраст). И мои дети, дедушкины правнуки с гордостью расказывают, что их прадед ВЕТЕРАН. Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Спасибо Вашему деду за Победу!
 
Ага мля, напоздравлялись, они уже топор приготовили, встречать гостей...В первый раз праздник не проводят. С чем и поздравляю...

да окстись, полно их на улицах... К мемориалу идут потихоньку
 
Люди, что за агония бегать и искать ветеранов?
Может как-то нужно своё внимание дозировать ежедневно что ли?
Так нет же.
Мы все именно 9 мая ломанемся и завалим ветеранов цветами, а остальные 364 дня в году, забудем о них. До следующего 9 мая.
 
Мы все именно 9 мая ломанемся и завалим ветеранов цветами, а остальные 364 дня в году, забудем о них. До следующего 9 мая.
+100
В том то и дело что цветы им то и не нужны, придут домой в вазу поставят, завянут и все, пропала радость!
 
ТС, я думаю, многие в этот день просто во дворы свои выйдут, просто пройдитесь по р-ну - многих встретите. Доброе слово никогда лишним не бывает!
 
автору темы-если правда хотите поздравить,у меня знакомая бабушка,ветеран.живет в р-н портала.государство поздравило-400 грн к пенсии.с квартиры не выходит.живет с рдственниками,они не против поздравления.дошла до берлина,дам телефон пишите в личку.
--сообщение час висит-поздравлять никто не стремится!!?? зачем тогда тема нужна??
-я думал правда поздравить хотят,а оказывается-болтуны...
 
Останнє редагування:
В доме моей мамы живет ветеран, брат его двадцать лет подряд ходит поздравлять с Днем Победы, теперь с собой берет мою дочку.
В каждом районе есть комитет ветеранов войны.
Харьковская областная организация ветеранов Украины
Харьков, пл. Свободы, 5, Газпром, 700 33 69
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все поддержавщие автора темы-я предлагаю Вам поздравить бабушку ветерана(см выше) почему вы не пишите мне?
 
Назад
Зверху Знизу