Чего вы стеснялись в детстве и чем гордитесь сейчас?

у меня "ры" начала западать во время пубертатного периода, дико комплексовал, когда знакомился с девочками, и тем более, если не дай бог их звали Ира, Вера, Лара или еще как-то букво "рэ":D самое интересное, что западает только на твердый слог, когда "рь" мяшкая, как ни в чем не бывало :)
про "хранцузкий прононс" репетитор по англицкому сказала, и таки помогло, начал этим бравировать, даже пару слов на французском выучил, что б легче было выпендриваться :D ща как-то уже и пофиг... ну западает и западает, дамочкам и такой ндравлюсь :D
а вот стеснялся я норова своей мамы, она постоянно впрягалась, если видела какие-то склоки с моим участием на улице... было стыдно, что мама заступается, плюс ко всему старшаки не принимали к себе в компашку, говорили что я "маменькин сынок"... приходилось с мелкими дружить, и этого я тоже стеснялся :D конечно, познее, годам к 12-13 после первых серьезных драк меня зауважали, да и привыкли, что мама могла вычудить, и как-то я перестал стеснятся... а ща сам такой же, чуть мама начинает жаловатся на соседа, иду с ним разбираться... по мирному ес-но :D

А может ты Эврей??? --я подозреваю что Шейла -тоже:іржач:
 
стеснялся отношений родителей и соответственно горжусь сейчас своими
 
Боялась одна в большой квартире оставаться, теперь -отдыхаю... Роста своего стеснялась с ясельного возраста- всегда в шеренге первая стояла до восьмого класса... Недавно в разговоре товарищ о жене сказал: "Она у меня невысокая, всего 165 см..."- я тоже сейчас "невысокая":D
 
А в деревне продукты вкуснее и нервы спокойнее - неужто в детстве никого из умных взрослых не было - пояснить ненавязчиво?
а мы это хотели слышать?

Роста своего стеснялась с ясельного возраста- всегда в шеренге первая стояла до восьмого класса..
я тоже ненавидела стоять первой на физре :ги:
 
Боялась одна в большой квартире оставаться, теперь -отдыхаю... Роста своего стеснялась с ясельного возраста- всегда в шеренге первая стояла до восьмого класса... Недавно в разговоре товарищ о жене сказал: "Она у меня невысокая, всего 165 см..."- я тоже сейчас "невысокая":D

фото в студию...обсудим:eek:
 
уже 3 минуты прошло, а о 25 см никто не написал :D как в горшок не влазило, а теперь гордится :D

Просто я до сих пор стесняюсь.

Дамы, понимая что они увидели, начинают глупо хихикать и кокетничать.

Приходится носить свитер.

:ги:
 
ыыы. еще вечно брата младшего выкидывала из моей комнаты, особоннно когда подруги приходили. теперь наоборот - мой брааат :любов:

оо. еще один мини-комплекс. некогда
 
Назад
Зверху Знизу