Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Так вот не надо называть копченной сотней. Тогда ну и что, что на майдане погибли. Люди везде гибнут. Где логика? Вот когда поймете, что жизнь нужно ценить превыше всего. тогда и будем говорить о европейских ценностях.

Можно ценить чужую жизнь, но при этом не испытывать жалости к умершим.
 
по-хорошему, это видео - первое появление огня "на камеру". да.
но каким образом это обличает "поджигателей"? :confused:

ну так примерно на 2:00 видно, как загорается огонь на 4 этаже

причем видно, что изнутри, никто в то окно не кидал (да и наврядли бы докинули)

является ли именно это возгорание причиной пожара - тут да, дело экспертизы
 
В толпу стрелять из пистолетов и автоматов,да там бы кучи крови было,а тут один лежит,явно прицельный огонь,кто это вопрос.Где ультрас там война,как будто кто то под маской ультрас возит людей на провакации.

Мдаа...... :рл:
 
И вдруг огнестрельного оружия в Доме профсоюзов небыло,где ж оно пропало?

7 единиц оружия по состоянию на 5 утра 3 мая было найдено в одесском Доме профсоюзов после трагических событий пятницы.


Об этом городскому сайту 048.ua сообщил руководитель пресс-центра областного УВД Владимир Шаблиенко
...
 
на всём Юго-Востоке Украины в Одессе митинги были самые спокойные и мирные.

Титушечек зимних подзабыл, болезный? Напомню тебе. Память я гляжу коротенькая.




Вот это тоже ржачное было. Пацаны рамсы попутали и между своими же мирно побазарили чиста :D






Самые мирные? Да что ты говоришь! Не пизди.











 
Ну что я за человек такой скверный ? Чем больше смотрю сюжетов с "доМбасса" - тем сильнее желание отдать их на "спасение" Расистской Федерастии! Отмежеваться, как от чумы.
 
Можно ценить чужую жизнь, но при этом не испытывать жалости к умершим.
Можно. Но сложно.
А потом давай не углубляться в такое словоблудие.
Несмотря на то, что я не согласен с политвзглядами погибших, я считаю что среди них были и нормальные люди, которые просто искренне заблуждались.

В идеале потом всех погибших граждан Украины: и небесную сотню, и бойцов Беркута и ВВ, и этих из Одессы, и даже может быть боевиков с Донбасса нужно внести в один список памяти, посвятив им всем единый мемориал.

Что касается НЕ граждан Украины -то вот как раз им пускай ставят памятники в их странах.
 
В толпу стрелять из пистолетов и автоматов,да там бы кучи крови было,а тут один лежит,явно прицельный огонь,кто это вопрос.Где ультрас там война,как будто кто то под маской ультрас возит людей на провакации.

Ты видимо стрим не смотрел. там именно так как ты говоришь, кучи крови, десятки раненых и много трупов...

тебе показали фотографии, тебе их мало, я покажу много, ты скажешь, фейк, смысла дальше говорит нет. Стыдно за таких как ты
 
Ну что я за человек такой скверный ? Чем больше смотрю сюжетов с "доМбасса" - тем сильнее желание отдать их на "спасение" Расистской Федерастии! Отмежеваться, как от чумы.
Читаешь мои мысли!(чуть выше)
 
Вот поглядел я на этой самой 2.03 минуте. Вижу что туда же летят камни или как вариант запись редактировалась и удалялись иные предметы.
Посля в этом месте пожара и нет.
Если кто тут скажет что туда не добросят - симметрично справа забрасывают коктейли на такую же высоту
Автору рекомендую снаряжаться и ехать отвоевывать крым. Подготовку на ХФ прошел - теперь в бой
ты бежишь.весь побитый.вокруг хаос.если догонят.могут и заебашить.забегаешь в здание.слышишь снизу топот за тобой и тут ты видишь перед собой ящик коктейлей Молотова.твои дальнейшие действия?
 
....
Вы от одной только информации заводитесь и готовы горло перегрызть.
Ты знаешь,дрюх - я уже не завожусь.
Я сцепляю зубы.
Потому что варюсь,участвую и наблюдаю уже полгода за тем,что происходит в моей стране.
И я типа завожусь,когда вижу - что граждан моей страны бьют на моих улицах за ленточку моего флага.
Дедушку в моем Харькове в маршрутке за разговор по мобилке по украински чуть не избил бухой тридцатилетний здоровый отморозок.
Потому что Харьков - русский город,и говорить по украински в нем - не позволено.
С точки зрения того быдла,которое стоит под Лениным.

И которые типа за добро - но с дубинками готовы бить людей возле Шевченко,за то,что те хотя быть ближе к Европе - к законности,а не бандитскому беззаконному разгулу ,как нашей стране.
Который никуда не денется,если придет управление Россией.
Еще и добавится моральное унижение,что я хохол по национальности.

Так вот я хочу жить в хохляцкой стране.
И пусть правит даже Гепа - он свой,свое чудо-юдо.
Теперь тебе понятно - что меня заводит ?
 
Назад
Зверху Знизу