Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

если они там со стволами - то да.. это попадалово
 
И с чем и за что именно воюют вооруженные эти самые «граждане» которые с «народными президентами» и тд?
Правосеки, черные человечки и всякие армии с СБУ они за Украину и против развала. Мне это понятно, я за.

А эти за что или против чего? Против фашизма? Да? Картинки по телевизору боятся? С чем и против чего они борятся, мне интересно? И война гражданская, да? По-моему это закошмаривание террором, не более. А террористов по всем законам принято мочить. И в Рашке до усирачки пусть тошнят о геноцидах и преступляниях. Они уже показали чего стоят их словеса во время Крыма. Ноль. Ничто.

А Вы даже не пытаетесь понять, что им не нравится - есть готовые ярлыки и придуманные не Вами даже - сепаратисты, федералисты, террористы... Что террористы сделали лично Вам плохого, что вы готовы их мочить? Люди на своей земле и хотят жить так как им хочется, а не Вам лично.
 
Смешались в кучу кони менты, ультрасы... Честно говоря, ультрасов от колорадов уже и не отличаю - видимо, в одном бутике тарились )) Куча народа в касках и балаклавах, у некоторых на груди колорадские ленточки.

ясно.
Идиоты сплошные.
 
Так а толку, мусора спустили 40 долбоебов с битами между кордонами. Те преколечили людей и назад спокойно забежали. Имхо нужно в 10 раз больше мусоров за такое калечить. Может хоть так будут работать
выгнать нах
 

Вкладення

  • 6-kki.jpg
    6-kki.jpg
    13.4 КБ · Перегляди: 96
террористы сделали лично Вам плохого

Они потворствуют дестабилизации обстановки в стране, бегают с автоматическим оружием. Не достаточно? Да мне похуй вообще чего они там думают. Взял автомат какого-то рожна, сидишь на блокпосту вооруженный? Тебе так хочется на своей земле? Получай пулю в чайник, дебил. На этой земле работает Уголовный Кодекс. Нахуй к Фюреру в Валгаллу пошёл отсюда. Вы все вне закона. Отбросы.
 
Ясно, что независимо от их вердикта (а он наверняка будет в пользу Украины) россия (страна-террорист) начнет принимать ответные шаги.
США вроде как пообещало ответные шаги на ответные шаги...
 
а если колорады ленточки походу сменят? вместо колорадских наденут желтоголубые и вмешаются с толпой ...
 
Назад
Зверху Знизу