Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, спасибо, с меня этого города населенного, в основном, быдло-дегенератами достаточно уже. Подожду когда в составе рашки цены на квартиры устаканяться и переезжаю. Нам не по пути с харьковом

"Люди с георгиевскими лентами, в том числе женщины, били окрававленных "евромайдановцев" ногами", - пишет Mediaport.

это финиш, я не хочу жить в этими даунами рядом

не верю что это все завезенные россияне, уже не верю, это харьков, не могут столько привезти, граница охраняется уже не так как раньше.

очень жалею что родился в харькове, стыжусь своего города, стыжусь что мой дед его освобождал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, спасибо, с меня этого города населенного, в основном, быдло-дегенератами достаточно уже. Подожду когда в составе рашки цены на квартиры устаканяться и переезжаю. Нам не по пути с харьковом

Господи, какой ужас.
Скоты. Чтобы им пусто было. Сволочи
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, спасибо, с меня этого города населенного, в основном, быдло-дегенератами достаточно уже. Подожду когда в составе рашки цены на квартиры устаканяться и переезжаю. Нам не по пути с харьковом

"Люди с георгиевскими лентами, в том числе женщины, били окрававленных "евромайдановцев" ногами", - пишет Mediaport.

это финиш, я не хочу жить в этими даунами рядом

:( ужас..
 
Единственный выход ввод ЧП, другого не вижу. Если ввода ЧП не будут значит Украину слила новая власть.
 


будем преезжать ценой потери благосостояния и дохода, пусть даже в ужгород, если не получится во львов, с этими быдляцкими тупыми мразями ходить рядом, никогда, хоть в составе украины хоть в составе россии
 
Ебаный ты ишак. Ты не стоишь даже и грамма моего говна, потому как ты мразь холопская, грязб и подстилка пидаро-европейская. Упаси вас курв хохлятских, дабы не вошли на вашу территорию войска наши. Воевать чем тогда будете? Самотыками аваковскими. Вы-ж мразями родились, мразями и подохните. Нам сто лет вы не всрались, я на форум к вам с миром пришел, так вы ублюдки пиздуном и флудером обозвали. Сами сгниете, никто вас стрелять не станет. На такое просто потронов жалко, сами подохните с голоду .

Пошел вон, гнида.
 
Ебаный ты ишак. Ты не стоишь даже и грамма моего говна, потому как ты мразь холопская, грязб и подстилка пидаро-европейская. Упаси вас курв хохлятских, дабы не вошли на вашу территорию войска наши. Воевать чем тогда будете? Самотыками аваковскими. Вы-ж мразями родились, мразями и подохните. Нам сто лет вы не всрались, я на форум к вам с миром пришел, так вы ублюдки пиздуном и флудером обозвали. Сами сгниете, никто вас стрелять не станет. На такое просто потронов жалко, сами подохните с голоду .
кто тебя звал? иди, откуда пришло
 
Ебаный ты ишак. Ты не стоишь даже и грамма моего говна, потому как ты мразь холопская, грязб и подстилка пидаро-европейская. Упаси вас курв хохлятских, дабы не вошли на вашу территорию войска наши. Воевать чем тогда будете? Самотыками аваковскими. Вы-ж мразями родились, мразями и подохните. Нам сто лет вы не всрались, я на форум к вам с миром пришел, так вы ублюдки пиздуном и флудером обозвали. Сами сгниете, никто вас стрелять не станет. На такое просто потронов жалко, сами подохните с голоду .

Иди у себя мир наводи, благодетель, и язык свой же выучи, читать противно
 
Назад
Зверху Знизу