Как проверить что телефон прослушивается ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2014
Повідом.: 81
Как проверить что телефон прослушивается ?

Сегодня знакомый подшутил /,говорит .чтобы проверить прослушивается телефон или нет .нужно набрать *33*3 -если третья тройка высвечивается -все Ок ! если высвечивается минус-значит пыздэць ! проверил -на разных телефонах происходит по разному .Никто не знает что это значит ?
 
очень быстро греется ну и не только ...
 
- Здравствуйте! Это анонимный телефон доверия ФСБ?
- Да, Сергей Константинович, мы Вас внимательно слушаем!
 
не уверен-не нажимай:D
 
Бред это всё. Кто-то пустил слух по Интернету, а хомячки начали распространять. *33*3 ничего не значит, и не может определить прослушку телефона.
 
Сегодня знакомый подшутил /,говорит .чтобы проверить прослушивается телефон или нет .нужно набрать *33*3 -если третья тройка высвечивается -все Ок ! если высвечивается минус-значит пыздэць ! проверил -на разных телефонах происходит по разному .Никто не знает что это значит ?

Как узнать-прослушивается мой номер телефона или нет?

Это не пробовал --Google --или руки из ж............:іржач:
 
вместо третьей тройки можно любую цифру набрать - все равно будет "-". Или не будет.
Чет мне кажется, что это программный баг, а не какая ни прослушка...
 
Сегодня знакомый подшутил /,говорит .чтобы проверить прослушивается телефон или нет .нужно набрать *33*3 -если третья тройка высвечивается -все Ок ! если высвечивается минус-значит пыздэць ! проверил -на разных телефонах происходит по разному .Никто не знает что это значит ?

не верь всему что говорят
 
Неуловимый Джо такой неуловимый не потому что он ахуенен, а потому что нафиг никому не нужен
 
короче от фонаря набрал друга ,(звонил с МТС--->МТС . ну и говорю
-зацени военная техника ломанулась в сторону белгорода ,целые колонны бронетехники солдат , Видать всетаки Война ,Йобаный ПУтен ,
друг - не гони какая техника че в натуре?
я - мало того солдаты как то оживились ,оружие раздали
ну думаю пыздец , ща спецслужбы задымят начнут проверять , а дружбан еще кому-то позвонил ,и понеслась душа в рай,нехай проверяют
 
короче от фонаря набрал друга ,(звонил с МТС--->МТС . ну и говорю
-зацени военная техника ломанулась в сторону белгорода ,целые колонны бронетехники солдат , Видать всетаки Война ,Йобаный ПУтен ,
друг - не гони какая техника че в натуре?
я - мало того солдаты как то оживились ,оружие раздали
ну думаю пыздец , ща спецслужбы задымят начнут проверять , а дружбан еще кому-то позвонил ,и понеслась душа в рай,нехай проверяют
так вот оно че, ядерный гриб за окном :D
 
эта комбинация это баг телефонов самсунг.
 
Назад
Зверху Знизу