Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

сейчас Гриценко по телеку такую дуру гонит, говорит о том, что нам можно начать войну с Россией, потому как у нас вооружения не меньше чем у россия (страна-террорист)н!
еще один клоун. ну хоть бы помолчал... кстати если все события посмотреть со стороны без эмоций - такое впечатление что именно Яценюки Тягнибоки и их приспешники пытаются с самого начала спровоцировать военные действия в нашей стране...
 
сейчас Гриценко по телеку такую дуру гонит, говорит о том, что нам можно начать войну с Россией, потому как у нас вооружения не меньше чем у россия (страна-террорист)н!
ну в чем то он прав, власть засралась по уши , я не понимаю почему не вооружают народ не минируют дроги не покупают стингеры и хелфаеры ... пусть бросят клич по диаспоре , думаю и украинцы на армию скидываются, лично я деньги перечислил ...
 
просто наши лидеры должны уже четко принять концепцию. Мы или отстаиваем крым с оружием до конца, или отказываемся от него, помогаем людям переселится кто хочет и имеет право, уничтожаем инфраструктуру, обносим минами, отключаем комуникации, максимально пакостим. А у нас ни туда, ни сюда. ТАк вечно не будет. Меня устраивает любой вариант из выше перечисленных.
У нашего правительства там хатынки остались :)))
 
но вот что не понятно, революция вроде как победила , а эти ребята остались со стволами и работают на картинку рф новостей
революция еще не победила. Янук где? Он подписал писюльку с требованием напасть на украину, что и происходит. И это только один из моментов. Опять же Сашка Белый правильно сказал: "Не вы нам стволы давали, ни вам и забирать." Яйценюк и компания орали про провокаторов, и бегали по запалдным посольствам.
Пока люди дрались. Потом эти яйценюки вьехали на трупах этих самых "провокаторов" во власть на трон. И? Лицемерие, началось опять. Герои майдану, святая сотня. И опять таже пластинка про провокаторов и беготня по западным посольствам, пока идет окупация страны. Они не дают команду ее защищать активно, также, как это было на майдане. ДА, это было оправдано, но посмотрите, что делается. Идет дальнейшая эскалация насилия и оккупация со стороны росии. Дай бог, чтобы я ошибался, но после этого референдума будет жопа, к которой мы опять окажемся неготовы. И народ опять плюнет, и будет сам делать страшную работу через жопу как умеет. А эти пидарасы очкастые будут опять за народом плестись рассказывая какие они охуенные и с народом.
Должен быть принят закон об оружии. У нас его просто нет. Во всех странах есть, а у нас - нет . Где бандитам тюрьмы? ПОчему Януку дали сбежать? Почему Гепу и Допу не повязали сразу и по сей день толком? Все эти Чечетовы и компания по сей день у власти. Охуеть.
Кароче, народ дал ВОЗМОЖНОСТЬ в последний раз оппозиции выполнить то, что они обещали. Поставить оппозицию во власть - вообще не было такой задачи. Элита должна научиться отвечать за свой базар. КОгда будет все обещанное выполненон - тогда можно бдет говорить и об окончании. Не спорю, что Яценюк, Турчинов, и остальные - ща на своем месте, и принимают правильные решения, но с огромным запозданием. А в данный момент запоздание - это жизни людей. КОгда человечкав была сотня - их моно было бы повязать силами спецназа. А теперь только через море крови
 
Останнє редагування:
я не понимаю почему не вооружают народ
Как ты себе это представляешь?
Ты представь только, куда пойдёт это вооружение - по банкам, ювелиркам да прочим сладким местам. Люди ещё даже не понимают, что происходит.
 
В том, чтоб оставить себе хотя б мизерный кусочек побережья и моря... пусть не Черного, но хоть Азова...
Не...Хер с ним.Допускаю,что Крым Российский.(только допускаю.но не приемлю).Но Арабатка!!!Это Украина.И не хер там делать россиянам!В Крыму захотели отдыхать?Отдохнете.;)

Крым присоединили к УССР из целесообразности, чтобы обеспечить регион водой, светом, газом и т.д.,
Я тебе по секрету скажу,Ферокс не понимает этого.Як то кажуть..."Сци йому в очі,все Божа роса."
 
ПОчему Януку дали сбежать?
Потому, почему и Йулю не осудили по нужным статьям - они все замазаны, по цепочке. Раскрывает рот один - валит всех. Фирташ, вон, даже из тюряги не хочет выходить.
 
Не...Хер с ним.Допускаю,что Крым Российский.(только допускаю.но не приемлю).Но Арабатка!!!Это Украина.И не хер там делать россиянам!В Крыму захотели отдыхать?Отдохнете.;)
видать пальца (даже такого жирного, как крым) им мало... хотят по локоть откусить :( воистину жадность не знающая пределов..
 
Яценюка с Тягныбоком он уже назвал тряпками!
а завтра свергнет их:D:D:D и отрубит всеприлюдно им головы назовет их предателями Украины и украинского народа. а себя назовет законным президентом:D:D:D история повторяется...
 
ы представь только, куда пойдёт это вооружение - по банкам, ювелиркам да прочим сладким местам. Люди ещё даже не понимают, что происходит.
есть специальные планы мобилизации между прочим после объявления мобилизации все поперлись в военкоматы и большинство вообще послали ... но конечно будет лучше когда зеленые человеки придут и сами заберут арсеналы как в крыму и раздадут кому попало ...
 
но конечно будет лучше когда зеленые человеки придут и сами заберут арсеналы как в крыму и раздадут кому попало ...
Власть не готова воевать.
Это раша воюет всю дорогу, а мы жили мирно, и никто понятия не имеет, что делать.
 
Назад
Зверху Знизу