В Украине готовится частичная мобилизация

Паны власть делят, а я за них кровь проливай? Да хай они все сдохнут. Любая повестка в мусорку уйдет. Я бы ей подтерся еще перед этим, но как то не гигиенично.
Если Я Вас правильно понял, Вы хотите вернуть Януковича?
 

И не обижайтесь на меня.Не так все это просто.Пришел человек в военкомат,оружие все видели только в кино,а надо уметь из него еще стрелять и обслуживать,надо кормить эту ораву мужиков,где то их разместить,еще кто то должен ими командовать,одни проблемы,а если еще и войны не будет,это ж сколько денег просто так пройдет мимо корманов.
 
Паны власть делят, а я за них кровь проливай? Да хай они все сдохнут. Любая повестка в мусорку уйдет. Я бы ей подтерся еще перед этим, но как то не гигиенично.

Когда чеченцы по ночам будут людей похищать и лезгинку танцевать на площади - тоже будешь подтереться бумажкой?
 
вот что б закончить пересуды
Повестки военным запаса не нужно воспринимать как мобилизацию – военный комиссар
Вызовы офицерам и солдатам Днепропетровщины, которые уже отслужили срочную службу, на военные учения не следует воспринимать как мобилизацию.
Об этом сказал военный комиссар Днепропетровского областного комиссариата полковник Сергей Калашников на пресс-конференции в понедельник, передает корреспондент Укринформа.
«Мы вызываем офицеров в возрасте до 45 лет и солдат, которые отслужили срочную службу, в возрасте до 40 лет. Причем только тех военных специальностей, которые нужны для нашей работы и могут исполнять свои функциональные обязанности», - сказал полковник.
По его словам, в целом на сборы в Днепропетровской области вызвано свыше 800 мужчин. Они пройдут 10-дневную учебу.
 
Если Я Вас правильно понял, Вы хотите вернуть Януковича?

Не Януковичем единым жива Украина.;)
Забудте про Януковича,думайте,как слепить працездатнэ правительство,не допустите войны-с нашей экономикой только воевать...
 
Вы хотите вернуть Януковича?
во первых-я где то призывал, что хочу назад сего "овоща"?
во вторых-считал и считаю, что вся власть меняется только демократическим путем: волеизъявлением народа, а не кучей майданутых считающих, что они представители всея панства
в третих-не вижу не одного достойного кандидата. в меры я бы поддержал Ярославского.
 
Когда чеченцы по ночам будут людей похищать и лезгинку танцевать на площади - тоже будешь подтереться бумажкой?

Это что толпы чиченцев с ножами бродят по ночному Харькову,и похищают людей,это наверное новый фильм ужасов,они будут только по Харькову ходить,или в Полтаве тоже?
 
Когда чеченцы по ночам будут людей похищать и лезгинку танцевать на площади
:рл: ну что за юношеский максимализм? с таким успехом могу сказать: будете ли Вы молчать когда бендеры будут кричать: бей кацапье, вывешивать протрет Бендеры как героя и жопу рвать на немецкий крест доказывая, что СС галичина -освободители????
 
Останнє редагування:
Но самое главное:против каких еще "действий России????

Ну не знаю, может против захвата воинских частей и других объектов в Крыму ?

А вот восток Украины,опасаясь тупо за жизнь себя и детей попросил защиты у братской,заметьте,соседней России-все,зашевелились как блохи на шавке!!!Сказать,что это странно,как минимум-ничего не сказать...

Я живу на востоке, как и вы. Только в упор не вижу угрозы для жизни моей семьи и ребенка ? От какой угрозы ? От 50ти автобусов с западенцами о которых Гепа вещает пару месяцев уже ? Которые, едут-едут и никак не доедут. Ну правда, ответьте, хоть кто нибудь пострадал от действий новой власти(бандеровцев), кроме памятников ? А добровольно просить вторжения другого гос-ва, под такими жалкими поводами как сейчас- это.......я даже не знаю как назвать.
 
А при чем тут майдан?

А кто был силовым ядром на майдане?

Подобные высказывание есть в любой стране и любом народе, но это только слова для привлечения внимание к персонам, а не действия, или не кто не когда " загонял" говорящих на украинском языке в Харькове или Донецке?:D Это еще кого защищать нужно...

Когда такое чудо бьёт по морде прокурора, и нет никакой реакции властей, как бы это выходит за рамки, не находите?
 
во первых-я где то призывал, что хочу назад сего "овоща"?
во вторых-считал и считаю, что вся власть меняется только демократическим путем: волеизъявлением народа, а не кучей майданутых считающих, что они представители всея панства
в третих-не вижу не одного достойного кандидата. в меры я бы поддержал Ярославского.

Так дело в том, что других вариантов то нет. Либо те что сейчас, либо Януковощ. Я уже ранее высказывал свою мысль, повторю еще раз здесь: "Я надеюсь, все "фанаты" Путина осознают, что его цель не "безопасность" граждан, а возврат контроля над страной, который будет осуществлен путем возврата на "трон" Януковича ?"
 
Так дело в том, что других вариантов то нет. Либо те что сейчас, либо Януковощ. Я уже ранее высказывал свою мысль, повторю еще раз здесь: "Я надеюсь, все "фанаты" Путина осознают, что его цель не "безопасность" граждан, а возврат контроля над страной, который будет осуществлен путем возврата на "трон" Януковича ?"
Да ну нах. Пусть янукович в ростове публику развлекает.
 
Назад
Зверху Знизу