Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Разыскиваются!
Ублюдки которые добивали пострадавших возле больницы

wncpLV7jqcw.jpg
 
Два раза в году, у нас в городе парад суперменов.
Я про пограничников и ВДВешников.
Почему до сих пор не слышно про них?
Мол они все такие крутые, счас мобилизуются и покажут свои умения и силу, в реальных условиях, а не в фонтанах харькова, не на парковых лавочках и кустарниках.
Где же они?

да вот же они все на форуме :D смелые и готовые хоть завтра в бой !
Батальон форумно-диванных тролей!
 
"Сегодня общался со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием.

[...]

Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием".

Андрей Ваджра
вот и чего я не удивляюсь?
кому то лавры сталина и ко не дают покоя
 
При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское.
:рл::рл::рл:
Так похоже на Русские Новости.
 
Сейчас вон по Интеру показывают, как в Москве омон всех митингующих (в поддержку Украины) укомплектовал по автобусам и повез в сизо (или как там эти структуры называются?). Такой бы омон до на Майдан с самого начала, чтоб повыбивали всем дурные мысли сразу и навсегда. Да, диктатура. Зато порядок в стране. В России, в смысле.
 
При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское.
Это вы из российских СМИ взяли?))) Из уст Задорного прокатит))
 
Чуха _mangust_ Модератор, не напрягайся:D

То, что ты - примитивная дура, умеющая только подгавкивать - я уже знаю
На ХФ я не собиралась возвращаться, хотя разбанена была еще 2 месяца назад. Не тот контингент. Такой же в большинстве примитивный, как и ты.
Есть нормальные, но они тут не особо светятся. Так, что можете меня забанить навсегда:D:D:D Я, кстати, просила модера - ан нет..... сыранул. Лоше - модератору тоже привет!:D

Все! Всем пока! До новых...волнующих встреч!:yahoo:

П.С. Спасибо большое за кучу репок - я мысленно с Вами! Удачи!

Не уходи. Это потеря в борьбе с российскими фашистами. ;)
 
а что говорили? я увидел сегодня пропущенный вызов с левого номера. исходя из того что телефон был все время рядом, они не звонили и сбросили вызов, наверно денег нет на счету:D

А это интересно. На мой номер тоже сегодня был звонок с легого номера и сразу сбросили у жены такая же история была
 
на кого работатет твой друг сбушник ?
на народ украины, их ведомство не финансировало правительство как надо они работают на компах 2002 года и наполнено кучей мажеров которые вообще не хера там не делают.
Или ты тоже считаешь что братва с оружием врывающаяся в дом или квартиру - это нормально?????
к тебе врывались? а скоро ворвутся и это будут не бендеры а вчерашние защитники ленина.
 
Тактика путчистов в Киеве

Сегодня общался со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием.

Европейцы фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация. Американцы прислали военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований. Но для этого необходимо время.

На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. (Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно).

А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.

Также мой знакомый сказал, что сейчас для правительства самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны.

При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское.

Ставка будет сделана на запугивание и террор.

Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является украинским. Главное сейчас любой ценой удержать власть.

Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием.

Андрей Ваджра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/Q


Слишком абсурдно , что бы быть правдой. Голимая провакация
 
Это вы из российских СМИ взяли?))) Из уст Задорного прокатит))
кто его знает, как оно у этих кадров в мыслях?
Учитывая,что упоротых иейных везде хватало и всегда, никто не даст гарантию,что упоротые не возьмутся рьяно свои стремные идеи , мыслишки и мечты воплощать в жизнь
сейчас уже так все наверченно и протеворичиво в этих полит игрищах, что черт не только ногу сломит, но и лоб расшибет
 
В Испании - баски, во Франции - алжирцы, в Германии - турки. Они сами сидят как на пороховой бочке. Не хватало им принять в свои горячие объятия Украину.

россия (страна-террорист) помнит. По НТВ сегодня вспомнили Шотландию и Каталонию (у них в этом году референдумы о независимости от UK/Испании соответственно). И подстегнули в этот список Крым.
 
Сейчас вон по Интеру показывают, как в Москве омон всех митингующих (в поддержку Украины) укомплектовал по автобусам и повез в сизо (или как там эти структуры называются?). Такой бы омон до на Майдан с самого начала, чтоб повыбивали всем дурные мысли сразу и навсегда. Да, диктатура. Зато порядок в стране. В России, в смысле.

Сильный правитель не допустит, чтобы в столице его государства всякая хрень происходила. Если не пресечь на корню, будет бардак... как у нас.
 
Не уходи. Это потеря в борьбе с российскими фашистами. ;)

у касатки слишком нежное устройство психики для общения с таким быдлом как мы тут в главном...а на балет лебединое озеро - видать денег не хвататет пойти:)))) вот и ...ну вобщем...

на народ украины, их ведомство не финансировало правительство как надо они работают на компах 2002 года и наполнено кучей мажеров которые вообще не хера там не делают.

к тебе врывались? а скоро ворвутся и это будут не бендеры а вчерашние защитники ленина.

послушай, какой фиг разница кто там сколько з/п получал...есть задача, есть цели - работай на благо страны. По сути это их работа сбушников...а они тупо просрали этот момент о котором я говорю....ну а потом уже им скорее всего хорошенько заплатили , а иначе как же было избежать преследований, уголовных дел и т.п. в связи с терактами и участием в боях?????

ну а кто будет к кому врываться и куда - то еще вопрос, а вот сегодняшний день показывает что пока завоеватели очень комфортно себя чувствуют хозяевами везде и для всех....и это факт!
 
Назад
Зверху Знизу