Обращение мэра Львова

Все провели аналогию с нашим мэром?
 
Мега классный дядька.:клас: Пример для всех.
И я вот понять не могу новую власть. Почему бы не обращаться к крымчанам и восточной Украине на русском. Почему не рассмотреть сейчас вопрос о русском языке, как о втором гос-ом. Это же не требует никаких денежных затрат. Думаю, что большинство народа успокоилось бы.
 
Хорошо сказал. Жаль, что читал, а не говорил от себя.
 
меня товарищ-итальянец спрашивает: "за что этих людей бьют и ставят на колени?". а я не знаю что и ответить.

а я еще не могу объяснить, чего они ОГА оккупировали и там жили.
 
15 минут теме, а еще ни кто не написал, что "читает с бумажки написанной американскими политологами" ......
ждемс, ждемс....
 
в целом правильно сказал
 
кому там нужна информация про садового вечером притащу от небайдужих львів'ян
 
Мега классный дядька.:клас: Пример для всех.
И я вот понять не могу новую власть. Почему бы не обращаться к крымчанам и восточной Украине на русском. Почему не рассмотреть сейчас вопрос о русском языке, как о втором гос-ом. Это же не требует никаких денежных затрат. Думаю, что большинство народа успокоилось бы.

я думаю дело уже не в языках , не в евроинтеграции, ни в чем , дело уже осталось только одно , что боролись боролись а получилась таже хня:confused: теже же лица те же действия :confused: мы как пони по кругу бегаем :confused:
 
Молодец!
Сразу "резануло" слух, когда он сказал что "работает мэром Львова".
Человек служит своему городу и своему народу. А наши царьки считают, что мэрский пост дает им право "продать" Путину свой город.
 
Все провели аналогию с нашим мэром?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 1906
ну конечно , тока вот хде бы инфу нормальную найти я чето ваще перестала верить :confused:

надо где-нибудь найти львовян. Теоретически, они с гвынтивками по всему юго-востоку носятся. Практически- поискать или львовский форум, или народ в фейсбукаке..
 
Садовый - единственный адекватно думающий человек в нынешней власти. Его б в премьеры, президенты...
Или нам бы такого мэра... Эх, мечты...
 
Назад
Зверху Знизу