Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

федерализация и все знаковые законы только через референдум и как уже говорили полный нейтралитет как Швейцария
Так я не хочу ассоциации с ЕС, например. Но в федерации могут его все равно одобрить, нельзя одобрить для определенного субъекта федерации. Поэтому если никуда не будем вступать и будем нейтральными - то можно и в Федерации жить.
 
У меня 3 друга, которых знаю 20 лет на майдане в Киеве с первого дня. Не получили не копейки и фактов таких нет. Есть ? Дайте.

У меня тоже нет, только слухи. Я верю в то, что там люди стояли и за идею. Платить достаточно только нужным людям, кто направлял майдан и тем кто был в первых рядах, остальные просто серая масса. Этот логично.
 
Украину нужно сохранит в целости. Ведика вероятность раскола.
 
россия (страна-террорист), вставай!

Как Вы думаете, могут ли поддержать массы россиян такой лозунг?

Ведь многие в РФ недовольны угрозами Украине, боятся войны с Украиной.

И может ли антипутинский Майдан перекинуться из Украины в Россию?

(Думаю, тему можно открывать в "Главном". Думаю, это может быть интересно всем харьковчанам, а не только любителям дебатов.)

П.с. Почему-то мне вспомнился сейчас мой любимый "Остров Крым" Аксенова. Альтернативная история становится исторической действительностью?! :eek:

П.п.с. 22 февраля на Майдане у нас в Харькове, среди прочих лозунгов, толпа кричала и такие: "Свободу русским братьям!", "Свободу узникам Болотной!"

Я думаю врядли
 
уже постили фото "настоящих защитников Харькова"? которые вчера вышли на митинг, посвященный непонятно чему (как стадо баранов, оно тоже вопросы не задает, пастух погнал и хорошо).

04(254).jpg

06(216).jpg

05(233).jpg
 
Харьков!!!! Дождались!

Российские войска переброшены из Самары к Харьковской области v_n_zb2 марта, 12:21
.
К границе России с Украиной в районе Харьковской области выдвинуты подразделения Центрального военного округа РФ, сообщает РБК-Украина.

В частности Центральный военный округ на границе с Украиной представят подразделения 2-й гвардейской Краснознаменной армии: 23-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада и 15-я отдельная мотострелковая бригада.

Эти воинские соединения постоянно дислоцируются в Самаре.

"Командующий округом - генерал-полковник Богдановский сейчас находится в Казани, откуда будет координировать выдвижение войск", - сообщили в штабе Центрального военного округа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот имеем, что имеем, и что дальше, мы тут с Вами спорим, а они там, где Янукович, Яценюк, Кличко и т.д. Бухают с олинклюзивом в бане по 1500 $ за бутылку, народ стравили, власти добились, а что с ней делать не знают.
 
У меня тоже нет, только слухи. Я верю в то, что там люди стояли и за идею. Платить достаточно только нужным людям, кто направлял майдан и тем кто был в первых рядах, остальные просто серая масса. Этот логично.

Зачем верить слухам ? Подтягивайся ко мне под подъезд - тут тебя бабульки снабдят "достоверной информацией" :D
 
Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь)


VQqBYq75LjY
 
Харьков!!!! Дождались!

Российские войска переброшены из Самары к Харьковской области v_n_zb2 марта, 12:21
.
К границе России с Украиной в районе Харьковской области выдвинуты подразделения Центрального военного округа РФ, сообщает РБК-Украина.

В частности Центральный военный округ на границе с Украиной представят подразделения 2-й гвардейской Краснознаменной армии: 23-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада и 15-я отдельная мотострелковая бригада.

Эти воинские соединения постоянно дислоцируются в Самаре.

"Командующий округом - генерал-полковник Богдановский сейчас находится в Казани, откуда будет координировать выдвижение войск", - сообщили в штабе Центрального военного округа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

WxjVB3Wq184
 
референдум на предмет?
да был я, был... а эти "целуй икону" или что там было? если вы хотите жить в дерьме, и не иметь даже возможности поднять голову - то это ваш выбор. но есть и другое мнение.

референдум по ассоциации с ЕС или вступление в ТС.
Я хочу лучшего будущего, как и все. Поэтому, т.к. у каждого свой взгляд - пусть все решает народ на референдуме. Что не так?
 
Так приняли же закон. Не трогать мирных протестующих. В Киеве, в 20х числах.
протестующие на протесте, а в парках и улицах уже граждане
да и в любом случае где они? а то 7 человек с собакой ходят, а сейчас не нарисуешь
 
Вся проблем от того, что одна сторона, сторона победившей революции - полностью игнорирует мнение и интересы другой стороны. Остюда возникает гражданское противостояние, которое неизвестно куда может привести.
А можно пункта 3-4, которые полностью игнорируются, поэтому срочно-срочно надо с битами и никак не иначе?
 
Назад
Зверху Знизу