Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Если эти БТРы, смогут остановить беспредел, ярким представителем которого является Саша Белый (который клал хуй на министра МВД), то да, БТРы меня устроят.

Согласен 100 % гаранти спокойствия в городе
 
ООН лол, один базар, короче все понятно...
 
лично я была , не первых рядах, но в третьем точно, и в ога тоже была видела глазами своими
а не какими то трансляциями
ну ну, кинули не вовремя штурма, да и к дороге они близко стояли
практически на ней

ах ты ж писечка революционная:D

кладу на коленку и отеческим ремнём по филейным частям....

Вот чего тебя туда понесло?:)
 
У меня знакомый служил в ВВ подо Львом, его местные собаками травили, потому-что он с Востока, ему в дисбате лучше служилось. И это не единичный случай. А когда в магазине не продают, потому что на русском просишь?
так это про страны прибалтики российские газеты писали ))
 
вова зеленский выступил хорошо на тсн !!!
 
а трудно было русский язык сделать вторым государственным и федеративное устройство??И не было бы войны

А с какого перепугу Украина должна стать федерацией? Вы в школу ходили? Историю читали? И кто вам лично не давал говорить по-русски? Капец, в Украине единственная проблема - это язык! Больше проблем нету. А экономика, уровень коррупции, поборы в садах и школах, избиение задержанных граждан милицией, вымогательства, выгон бюджетников на митинги Вас не волнуют? Вот станет русский вторым государственным и все проблемы уйдут сами собой. Извините, но я в ах...е! (простите за грубость, накипело)
 
так это про страны прибалтики российские газеты писали ))

И я не пишу о том что написано в газетах без ссылок на это, если написал что товарищ говорил а не в газете написали то так оно и есть.
А в прибалтике с русскими тоже хреново обращались, ща общаюсь с Эстонии, пишут что уже утихомирились, а раньше жопа была.
 
Была во Львове и все было хорошо.Все продавали (говорю на русском) без вопросов. Может вы с матом просили?
у меня на зап украине много клиентов было и надеюсь есть, все на руском со мной общались услышав мой украинский, надеюсь нас не раздербанят и клиенты опять будут заказывать.
 
Заходим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вносим телефон 9548334

и получаем нашего "героя с флагом" (Чуприков Михаил) со всем выводком.

подозреваю что он живет в коммунальной квартире.
 
Путин послал Обаму, сказал что ему похуй, что он против ввода войск.
 
Назад
Зверху Знизу