Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Бьют не тех кто не носит георгиевских ленточек, а тех кто пытался захватить наш любимый город. И не обманывайте народ, интеграторы -активисты хе.....ровы.
 
великие сказочники... "бьют всех кто без ленточек"
и началось все как раз из-за провокаций майданутых... кинули петарду под проезжающий автобус с людьми и начали кидать палки, камни в ближайших "титушек"
 
Я уже два года общаюсь с русскими в онлайн игре, еще ни один не написал так как ты пишешь, и сейчас пишут, что у вас происходит и беспокоятся за нас и нашу страну.

Я тоже общаюсь, и не 2 года, а уже 6 лет, и знаю о чем говорю.
 
Вот эта люстрация и привела к сегодняшним харьковским событиям. Среди штурмовавших ОДА большинство мужчины 35-40 лет. Это и были те самые налоговики, гаишники и пожарные инспектора, кого вы собрались люстрировать. Свой кусок хлеба с икрой, как видите они без боя не отдают.
Ты,сцуко ,дебил ? Пиздеть из за компа невелика доблесть, на площади было народу больше ,чем на концерте "Квинов",это всё "чиновники" за "икру" ?,просто таким ушлёпкам как ты ,неведомо понятие чести и собственного достоинства,люди собрались и выгнали нечисть из своего города.
 
Бьют не тех кто не носит георгиевских ленточек, а тех кто пытался захватить наш любимый город. И не обманывайте народ, интеграторы -активисты хе.....ровы.

Завтра Ярославкого губернатором назначат. Он то педоту всю построит. Для Гепы страпон уже уготовлен.
 
Вот эта люстрация и привела к сегодняшним харьковским событиям. Среди штурмовавших ОДА большинство мужчины 35-40 лет. Это и были те самые налоговики, гаишники и пожарные инспектора, кого вы собрались люстрировать. Свой кусок хлеба с икрой, как видите они без боя не отдают.

Какой бред... Вы там хоть были? Или, как обычно, свои домыслы выдаете за факты?
 
Может действительно крымчанам нужно дать возможность самим определится ?...А мне грустно ,мы теперь разные ...

Только сейчас пришло понимание? А ведь раньше закрывали глаза либо молча одобряли попирание прав людей в своей стране. Например ограничение прав русского языка (языка большинства, по факту). Получайте обратку.
В комментариях на стремительный поворот событий вообще полная клиника. Уже призывали устраивать(либо спонсировать) терракты на территории РФ, ввести для части собственных украинских граждан категорию НЕграждан(лишать гражданства), делать грязные урановые бомбы, все громче раздается "чемодан вокзал"(иными словами, намеки на насильственную депортацию) и прочее. Но это можно списать на больные фантазии и форумную болтологию. Но ведь отморозь из "правого сектора" просит вооруженной поддержки у изувера и террориста Доку Умарова... вполне официально. Занавес.
Может хватит рядиться под "цивилизованное" европейской государство в противовес "лапотной" и ненавистной РФ? Пора взглянуть правде в глаза. Украинские события последних месяцев возможны не в нормальном состоявшемся государстве, а только в диком бунтустане и европейском Сомали с бандеро-махновским душком.
Не удивляйтесь кризису в проекте "Украина" и даже тому факту, что это образование может поменять границы или вовсе исчезнуть с политической карты.
 
Я уже два года общаюсь с русскими в онлайн игре, еще ни один не написал так как ты пишешь, и сейчас пишут, что у вас происходит и беспокоятся за нас и нашу страну.

Ты врешь. Добавь в WoT к нику UA и узнаешь о себе много нового.
 
я за то, чтобы весь мир объеденился и захуярил россию просто в говно, выжег нахуй всё
Да,одну шестую суши заняли и все мало! Это что только русский народ хочет жить на земле? Может действительно пора объединится всем странам и протрезвить их? каково будет россиянам если будут посягать на их территории?
П.С. Есть древняя истина. Кто сеет ветер-пожнет бурю. Что посеешь,то и пожнешь.
Не обманывайтесь-Бог поругаем не бывает.
то что кажется сегодня победой может обернуться поражением.
 
Останнє редагування:
А почему "наверное"?
Я скажу без "наверное".
Вы - второй сорт, недолюди, раз радуетесь флаг чужого государства у себя на Родине.
Ну а недолюдям простительно неумение думать.
:клас: Если мы между собой не сможем договориться, то мы уже будем не нация, а быдло! Не нужно сюда лезть - референдума не было и законно вас об этом никто не просил!
 
Завтра губернаторами на Востоке назначат Коломойского, Ахметова, Ярославского и др., - источник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так и в Киеве сначала не обученные стояли. Вот объяснили им, что в Харькове не надо обучаться. А то глядишь, завтра бы посреди площади уже была куча покрышек, воняющих на всю область.

теперь вместо покрышек будут бтры с пулеметами. Ты доволен, уебан?
 
ростовчане схоже с нами говорят у них там есть деревни в области на суржике укр-рос балакают

Ростовчане как угодно могут говорить, в их деревнях-тоже, я про белгородцев-это даже не акцент, они просто иначе говорят! Это как слушать того, что кто прекрасно владеет русским, но в быту говорит на украинском-акцент слышен сразу.
 
Сообщение от Bagirra Посмотреть сообщение
Таки вас 45 миллионов?Почему за всех говорите?А я и все мои друзья радуются российским флагам.

Скажите, пожалуйста, а чего радостного в российских флагах? Я не понимаю. Я рождена от русских, вышла замуж за русского, 34 года живу в Харькове, говорю на русском языке, люблю россиян, которые мои друзья и родня, но уважаю и люблю свою страну, Украину, которая имеет свой флаг, свой гимн, свой язык, свою культуру, свои традиции, я не могу принять того, что флаг РФ телепается на главной площади города. Вы не уважаете страну, в которой живете, а, значит, не уважаете себя. Позор нам всем, что в Харькове, некогда считавшемся интеллектуальной столицей Украины, есть такие недалекие люди.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу