Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Я боюсь, что этот изворотливый вор не оставит для наших детей камня на камне.
 
Порошенко в премьеры никогда не пойдет, он умный человек, а вот президентом с чисто представительскими функциями - венки возлагать и памятники героям открывать, вполне .
Кстати, если подумать то у Допкина, в случае когда Тимошенко не будет участвовать, а скорее всего не будет, есть реальные шансы по-крайней мере попасть во второй тур:)

венки опасны - напасть могут :увага:
 
Добавлю от себя:

Син головнокомандуючого УПА закликав владу поважати права російськомовного населення

У своєму листі до влади інтелігенція Львова засудила нав'язування донеччанам та кримчанам галицького способу життя.

expres_ua/news/2014/02/25/102521-syn-golovnokomanduyuchogo-upa-zaklykav-vladu-povazhaty-prava-rosiyskomovnogo

Львівське видавництво на знак протесту вперше видасть книгу російською мовою

expres_ua/news/2014/02/25/102507-lvivske-vydavnyctvo-znak-protestu-vpershe-vydast-knygu-rosiyskoyu-movoyu

Видавництво “Старого Лева” прийняло рішення видати першу за 11 років свого існування книжку російською мовою. Таке рішення прийнято на знак протесту проти поспішних і непродуманих рішень нової влади.
 
ТС, давай рассказывай :попкорн:
 
Нет. В потолке - крюк, венрёвка, петля на шее, не поймал йайцо - табурет выбивается из-под ног.

Нет, ну я так не играю :D Я девушка одинокая, незмужняя, а тут, понимаешь, мужик на ночь глядя в гости - зачем же сразу в петлю и табуретом :іржач::іржач:
 
Не шифруйся. Не грядёт. Не понаедут. Не бендеры. Не заставят. Не нужен ты им.
 
Регистрация: 19.02.2007

Не готов ты еще к евроинтеграции, ты даже голосовалку прикрутить не можешь.

:клас:
А по теме, реально чего не хватает - прозрачности, чтобы без всяких умных слов голыми цифрами и понятными словами, политики рассказывали в чем плюсы, а в чем минусы, потом уже обмыслить и проголосовать
Сейчас народу дают ноль информации, с таким подходом я за два невступления.
И вообще, если не воровать миллиардаии мы и без союзов можем прекрасно жить, мне кажется
 
Я психанул,пошел к майдановцам - пропустили без разговоров,хотя я не активист никаких Майданов и партий - дали мегафон,и я сказал все,что думаю об ответах Кернеса,и его барском отношении к людям.
Юрий, респект!
 
А в Харькове за год что-то изменилось в лучшую сторону с русским языком, после вступления в силу этого закона Колесниченко-Кивалова? Не было его, был он, я разницы не заметил. По чем убиваются болезные? Может стоит признать, что дело в недалёкости и истеричности руссо-поцреотов?

оно ни в лучшую, ни в худшую существенно не менялось за последних несколько десятилетий. Но некоторые в каких-то паралельных мирах видимо живут, в которых им нож к горлу приставляют и заставляют говорить или не говорить на каком-то языке
 
Конечно не стояло, он же ещё не все украл. К концу срока он бы хорошо подготовился, приготовил отходные пути. Ну и Пшонка и иже с ними
 

Многие еще этого не понимают. Будет Чечня , и ХФ не будет .Потому что интернета тоже не будет . А админ пусть дальше на форуме продолжает не банить троллей провокаторов против Украинских граждан . Ура товарищи ,приплыли .
 
Назад
Зверху Знизу