Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

1. Русофобов у нас никогда не было, а вот москалей не любят. За что? Мы в Москве покупали украинскую сгущёнку, а у нас её не было.
2. А чё там сближаться? Есть общая граница. Экономически с вами нам сотрудничать очень даже удобно, а наше внутреннее устройство оставьте нам. Мы же вас не учим, как с дагами воевать?
3. Какие такие радикалы? Нормальные требования.
4. Западная и восточная Украины - понятия чисто географические. Мы единый народ, делить нечего, разберёмся. Есть, правда, маленькие разногласия, но все согласны насчет клятых москалив...

вы так наивны и смешны
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Особенно улыбныла сопля в жовто блакытной маске и светлой куртке ростом не больше палки ко орую держит в руках
Ну чо зассали? :незнаю:
где 10 000 тыщ??
 
Останнє редагування:
Раньше нас уважали. А теперь мы ждем, чего решат Обама с Путиным. Зае...сь.
Раньше тебя никто не уважал. Ты был нужен только как винтик в системе - рабочий день восемь часов, пайка, зарплата, тряпка как у нищего и вера в бредни про загнивающий запад.
Не путай это и отношение к Совку, как к варварам с ядерной палицей. Совок это в принципе Орда 20-го века, которой пугали в Европе детей.

Лень объяснять. Кому надо - тот поймет.
 
А ты поезжай в Москву, посмотри как там живут... О чем говорят (особенно шепотом) и к чему стремятся...
Вот тогда и поговорим...
если государство беспокоится обо мне и моих детей. как на пример в Беларусии Батько и в Росии Путин. Т о чем я могу с ними спорить.А политика это не наше..Не надо мешать пусть работают.За один день не зделаеш много .Много стран не заинтересоаны в сильной России.Если будем понимать То и нам помогут
 
Раньше нас уважали. А теперь мы ждем, чего решат Обама с Путиным. Зае...сь.
Слава Юле! Слава Сене, Витале и Олежику!
Слава ТЕМ КТО БОРОЛСЯ! Кому не все равно каждая судьба жителя страны!
Именно вы свергли императора и установили демократию и толерантность! Поклон от всех жителей страны! Мы будем работать только на Вас 4-х!
И никто не может называться героем кроме них - они нас поведут вперед! Слава - Батькивщине, Удару, Свободе! Ура!
:пиво: - за вас наши спасители!
Кто не уважает - едет на улицу Каштоную или Диканевку! В зависимости от половых признаков! Богословская сама лично проверит!
 
Друзья, здравствуйте!

Во-первых, прошу прощения сразу, что влезаю, так как я сам из Москвы.
Хотелось бы узнать ответы из первых уст на некоторые вопросы.
Если не сложно ответьте, пожалуйста:

1) Как вы считаете, возрос ли градус русофобии в последнее время среди людей вокруг вас? Или в принципе он поднялся в обществе, как вам кажется?
2) Как люди вокруг вас относятся к гипотетическому сближению с Россией?
3) Что, как вы считаете произойдет, если власть в Украине получат радикалы из Западной Украины?
4) Возможна ли, теоретически, гражданская война? (не дай Бог)

p.s. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы преодолеете трудности. Мне больно видеть, что сейчас происходит.

1) Думаю что нет.В Западной Украине градус всегда был высок, но на Востоке скорее всего даже наоборот, мы не только не русофобы,но и считаем вас родными и надеемся на помощь.(мое имхо)
2) 50 на 50, никто не говорит однозначно, нам наверное просто страшно.
3) Все будет по прежнему,только с огромными экономическими потерями. Одни братки отжали у других бизнес. Это естественно,главное пережить тот хаос,который есть в данный момент.
4) Вполне. Ситуация уже накалена до такого предела,вы сами видите, что люди с востока идут на людей с запада,и наоборот,хотя мы граждане одной страны.
 
Можно поточнее!!Координаты основных?
Люди, которые сегодня вышли на площадь против сноса памятника между собой договорились, координатами не обменивались, так, что по обстановке....
Если зарегистрированы в контакте можете там поискать, может что-то есть об этом...
 
десятиріччя ми гриземо сало,
а потім б'єм комусь в єбало.


"Бить в ебало" - красиво, конечно. Но - бессмысленно.
Вот головой работать, это не для нас...
Собраться, поорать "бандитам тюрьмы", "зека - на нары",
а потом разойтись, и тупо десять лет терпеть это ничтожество.

И если бы не Майдан, если бы Путен не занял бы денег -
месяц-другой, - и Украину ждал бы дефолт.

А теперь красавцы, которые разокрали Украину - кто - где...
А бюджет уже никто не спасет...
россия (страна-террорист) будет требовать свои деньги, Европе мы сейчас нафиг не нужны.

Что касается Харькова - когда будет рассекречен бюджет города,
когда мы узнаем, сколько городу платить за пользование кредитами,
которые Кернес брал под разные игрушки, типа аттракционов -
вот тогда и прослезимся.
Но поздно будет.
И супер-Аваков не спасет.
Ведь сколько он натырил в Харькове за несколько лет правления...
Видел его в декабре в гостинице Киев, где он жил,
возле Мариинского парка: глаза, как у "деадушки" Ленина в 17-м году...
Харьков, в общем, ждет суровая чистка.
Но система, к сожалению, ни в городе, ни в стране не поменяется...
 
а может разрушить его к ебеням, чтобы всякие уроды не собирались его защищать, а другие ломать?
 
Ладно, попиздели и хватит. Но на сколько я понимаю, товарооборот между производствами восточной части Украины и Россией идет достаточный+туристический Крым. Так?
а товарооборот+туризм это вопросы экономические или политические?
 
Не передергивайте, я на конкретный вопрос ответил, а ваши идиотские реплики тут не уместны. Было бы оружие у народа изначально - все бы кончилось для Яныка уже тогда, когда люди вышли на площадь в первый раз.


Так оно должно быть, это равенство-то? Ну - я имею в виду, "равенство" в понимании левых? Не равенство в правах, перед законом и так далее, а равенство в их отсутствии? Или ты хочешь сказать, что тот же коммунистический Чаушеску диктатором не был, чудик? Или что Сталинские репрессии - это выдумка напару с голодомором. Ты ностольгирующий дурак. Для тебя совок - время когда ты с пацанчиками пил пиво из банок, а для истории этого и других государств - совок это позорное пятно.

Тыкать незнакомому человеку только такое быдло как Вы, может!
Пиво в Союзе было в кружках или бутылках - незнание этого сразу выдает Ваш возраст. Росли Вы, наверное, в 90, отсюда, скорее всего пробелы в воспитании и образовании(((

Только что по 112 каналу в бегущей строке писали про "заборону росiйских фiльмiв та передач" - это один я увидел ???
 
Назад
Зверху Знизу