Как знал, как знал...

Я как глава Ситхов и предвестник тьмы не приемлю этого.
Коты мои чёрен и бел.

Ошибался ты Тёмную сторону Силы приняв.
Отказаться от взглядов своих и сдаться на милость победителя должен ты!
Совет джедаев так приказывает тебе.
 
генка спал интересно сегодня? или ворочался?
 
OMEN♂;43441598 сказав(ла):
Гену жалко, он так хотел евробаскет)

На зоне в ленинском уголке есть телевизор. Вечером, после работы, осУжденым допускается просмотр телепередач.
 
Перед тем, как вешать Коломойского, сначала нужно отжать группу Приват.

Коломойского можно отпустить с миром, если всем кедиторам банка Приват простят их кредитные задолженности! Я считаю это надо сделать обязательным условием и требованием Майдана, вторым по значимости после немедленной отставки Януковича! Тогда вся Украина действительно встанет на сторону Майдана единым фронтом! :увага:
 
Коломойского можно отпустить с миром, если всем кедиторам банка Приват простят их кредитные задолженности! Я считаю это надо сделать обязательным условием и требованием Майдана, вторым по значимости после немедленной отставки Януковича! Тогда вся Украина действительно встанет на сторону Майдана единым фронтом! :увага:

Отэто ты губу раскатил!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Коломойского можно отпустить с миром, если всем кедиторам банка Приват простят их кредитные задолженности! Я считаю это надо сделать обязательным условием и требованием Майдана, вторым по значимости после немедленной отставки Януковича! Тогда вся Украина действительно встанет на сторону Майдана единым фронтом! :увага:

Тогда держатели депозитов выйдут на улицу
 
Переворот в сознании

Глядя на все что происходит в Киеве думаю у многих сейчас происходит ломка стереотипов.
У молодежи выросшей после 1992 года эта ломка происходит легче.
А вот более старшему поколению сложнее.
Мы ведь с измальства были приучены - дядя милиционер - он ловит бандитов (Глеб Жиглов) и помогает бабушкам переходить дорогу (дядя Степа).
Дальше этот постулат немного преобразовался в сознании законопослушного гражданина, но все же до недавнего времени если например у гражданина возникали некоторые конфронтации с представителями власти то он даже не думал решать их силовым путем.
Например, студент которого в парке ППСники словили писающим за кустами достаточно покорно отдавал свои кровные 50 гривень и уходил подальше от греха как говорится.
А теперь же этот студент вполне может подумать несколько по другому и вместо отдать 50 гривень позвать пару-тройку друзей, взять тут же в парке пару дубин и просто вломить п***ы ППСникам или хотя бы вежливо послать их на йух.
И тоже самое и обычный обыватель например при общении с инспектором ГАИ раньше имел реально 2 варианта - дать взятку сразу и уехать не тратя свои нервы и время или пытаться в самых честных судах тратить те самые нервы, время и в конечном итоге деньги и доказывать что ты не баран и твои глаза тоже глаза такие же как и у инспектора ГАИ.
А теперь этот обыватель может тоже подумать по другому и вытянув из багажника бейсбольную биту решить вопрос с инспектором о том у кого зрение лучше прямо на дороге.
Продолжаем дальше... Раньше в суде было практически только два варианта - дать взятку судье или проиграть если судье дали взятку с другой стороны. Теперь же...
Я не говорю хорошо это или плохо. Это по другому. И насколько это будет по другому зависит от нас.
И главное и 100% положительное во всем этом это то что для представителей всех уровней власти и силовых органов тоже нужно для себя поламать сознание и понять что нужно начать жить по другому. Что в бесконечной череде лохов покорно сующих вам взятки скоро может попасться тот кто не захочет выбрать этот вариант, а выберет бейсбольную биту или еще чего хуже бутылочку с коктейлем Молотова.
 
Останнє редагування:
И кстати у Коломойского много собственности в ЗУ, может ему назвали цену, вот он и торгуется
 
И сколько жизней списала. Великая, однако

А тут всего-то вопрос - простить людям их небольшие задолженности ;) да его за это вообще сразу на коня - и в генералы!!! :yahoo:

Во время этого периода, доходы сильно упали

Вот и я о том же - откуда взялись эти депозиты? А???
 
а я что и говорю,все зависит от менталитета и воспитания людей,не переживайте если прийдет такой как лукашенко много они не вломят.
 
А тут всего-то вопрос - простить людям их небольшие задолженности ;) да его за это вообще сразу на коня - и в генералы!!! :yahoo:
У него плохая физ. форма, не сдаст норматив на генерала, а без денег ..., короче нет шансов

Вот и я о том же - откуда взялись эти депозиты? А???

Не скажу :)
 
Назад
Зверху Знизу