Как знал, как знал...

Думаю не пройдет. Уж слишком он не приметен в последнее время.
А вот если так думать, то конечно не пройдёт! Мы уже выбирали из двух зол несколько раз. Сколько можно. И постоянно я слышу, что зачем за кого-то голосовать, он всё равно не пройдёт. Надо из двух кандидатов выбирать. Если бы все, кто так думал, проголосовали за того, за кого действительно хотел, мы бы не были в такой жопе.
Я тоже за Порошенко. Он сейчас внепартийный, и не помню я , чтобы он показал себя с какой-то неприглядной стороны. На майдане 2004 стоял? Так там пол Украины стояло, давайте всех вспоминать, и рядовых граждан в том числе. Верили люди тогда в светлое будущее. Но как Юлька стала хвостом вертеть, ушёл он от них, и правильно сделал.
Вчера мне понравилось его выступление в Раде.
Но захочет ли он баллотироваться...
 
Добкин говорит,что прокуратура-это инструмент...писец..... Правильно,прокуратура инструмент лично для него. Собирать для него деньги.имхо.
 
Я за Порошенко.Бизнес в России,а не побоялся выступить за евроинтеграцию.

он выступил за эвро именно потому что бизнесс в россии прикрыли - такой идейный...назло русским вас продал...впрочем, это так по-украински)))
 
самое главное что ты и слова своего не сдержишь :незнаю:

т.е. ты не просто беспринципная, а беспринципная балаболка! :D

вот мне порошенко фиолетов, конфеты его люблю :rolleyes:
так он мне тоже фиолетов, хоть и сволочь или я его ненавидеть должна?? я просто констатирую факт
 
Свет,я не только про верхушки..она ща сука злая,косить будет всех и простой народ-что бы все прочувствовали то,что она..но она то в элитной тюряге-не..не катит она!
Она не станет радикально действовать сразу! я за женщину-президента
 
Никто никого не собирает, узбагойтесь..
Ни официальным способом, ни кулуарным, никаких движений в этом направлении не было.
 
Назад
Зверху Знизу