Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Переведи меня через майдан
....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хороший текст.
только я не понял.. что же будет 24 марта?
и боюсь как бы хитрость не перехитрила самое себя и не проебала всё окончательно..
 
Согласен, попробовали бы они напасть в США на Федералов, наверно бы всех на хуй бы расстреляли бы.

А попробовало бы правительство США прилюдно выебать дух и букву каждого закона в стране - оно бы услышало вежливое "Sir, you are under arrest." Сравнил.
 
Просто я понимаю, что ничего после революции не поменяется. Прийдут другие, начнут отбирать наворованное предыдущей властью, пересажают половину чиновников, распродадут не распроданное и начнут набивать себе карманы, а на нас с вами им будет накакать. Вот и весь кампот.
Жаль лемминги не понимают а скачуть.. скачуть.. скачуть..
 
Правый сектор официально заявил что это провокация.
Да посмотри на его аву, он за титульных русских в этом весь вопрос :іржач::іржач::іржач:
Как раньше Гитлер мог общаться с Муссолини, ума не приложу :D
 
И чо?
он чо? за базар ответить может?
Я не понимаю ваших "и чо", "забазарответитьможешь...". Пожалуйста, общайтесь так со своей женой, матерью и т.п., но тут культурные люди, кроме "Миклуха-Маклауд ", формулируйте свои мысли соответственно.
 
Из графика малехо выбиваются

71tu0.png

мда...
 
шо провокация, расскажите, это чмо у меня в игноре
Зато судя по жалобке вы у него нет :D
(интересно.. ему теперь модеру надо обосноваьт что чмо это он, иначе жалобка отбумерангиться :D)
Он про это:
Как вам такое обращение рагулей?
Не хило так.

attachment.jpg
 
свозите пока в другие города,а в киев попозже

в других городах тоже очень нестабильно. большое количество людей с низким уровнем интеллекта и отсутствием способности к логическому мышлению устраивает массовые беспорядки...
 
Назад
Зверху Знизу