Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Странно,день скорби объявили,а черезвычайное положение,хотя бы в Киеве -нет!
 
Если подавят разгонят, то будем рабами во веки.
 
к слову (коммент на цитату про убранный мусор): мусора на Майдане нет - чище, чем на Барабашова...

ну, было недавно - до позавчера....

Осталось освоить проф. укладку брусчатки, проф. укладку тротурарной плитки , естественно с производством ее на заработанный на майдане деньги. Ну еще проф штукатурку и малярные работы, кладку кирпича и реставрационные работы фасадов зданий.
 
щас по громадскому показывают трупы с простреленными головами.
Пиздец.. война пришла.
простолюдины погибают под пулями, евреи получают прибыль, бандиты свирепствуют.

Евреи всегда с прибылью будут. Зато электорат ПР поддерживает убийства.
 
янукович-кровавый тиран, зверь и кто там ещё... да на любом пендосском, натовском, южноамериканском, не говоря уже о африканских лидерах, крови в разы больше. только это называется по другому. янык тряпка. вор, предводитель воров сам стал жертвой тотальной коррупции в стране где сбу проебало организацию бандформирований, беркутня не знает как действовать в критической ситуации, мусора, ставшие на должность за деньги сдающие ровд с оружием при малейшей опасности. как говорится, обосрались -выгребайте.

абсолютно верно!
 
ну если ты спрашиваешь то, что спрашивала, то мне предельно ясно какая ты.
для тебя не стоит вопрос воровать или нет.
для тебя стоит вопрос сколько.

вот оно общение онлайн,поэтому я его и не особо люблю,что прочитав текст так,как хочется тебе-ты делаешь выводы!
я тебе привела пример того,как работает логика многих стоящих у "руля" и такие они все..нет у нас честных,да и по глазам не определишь-честен человек или нет!нужны правильные законы-своровал-отрубили руку!
я вот к чему,а ты уже ярлыки мне навешал-не хорошо!
 
Тут всё просто , если вы не поддерживаете "майданирующих" , значит вы 100% - ли "титушка" или провокатор , или адепт ПР ...понятно ?

Такая у "майданХунвейбинов" логика ..


причем здесь поддержка майдана? если человек пишет херню, что экономика рухнула и инвесторы ушли из-за майдана, то что еще можно сказать?
 
На Институской снайперы отстреливают активистов. От огнестрельных ранений в голову, сердце, шею утром 20 февраля уже погибло больше 20-ти человек.
Людей лишают жизни за протесты против власти.
Вот что бывает, когда у власти бандиты, которые идут прямо по трупам, чтоб остаться при власти. У Януковича руки по локти в крови!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тут ещё вопрос чьи это снайперы. Правые радикалы запросто могут стрелять своих же, чтобы вызвать бурю гнева у народа.

И получит пизды. 1 украинец стоит 10 россиян. Во все времена украинская пехота была лучшей в мире.
А ты пойдешь в атаку в первых рядах пехоты?
 
Стрелять из огнестрела в открытую мусора не будут, чтобы тут не кричяли региональные хомячки про "зачистку майдана за один час".
Точно так же ни на каких бумажках не будет приказов на отстрел. чтобы не оставлять доказательств.
Будут только снайперы и нанятые бандиты.

Если бы отстреливали активистов - ну, которые флажками машут, песни поют, лозунги кричат - это было бы ужасно.
А сейчас, если кого и отстреливают - так боевиков-экстремистов, на счету которых уже далеко не одна жизнь.

снайперы и гопники убивать будут больше мирных прохожих, т.к.
- чтобы навести страху на мирное население
- чтобы обвинить во всем майдановцев.

ЗЫ: "зачистка майдана за один час" невозможна просто физически, не хватит беркута. А курсантам и гопникам никто огнестрел в руки не даст, ибо у них стволы отберут как конфетку у ребенка.
 
Тут ещё вопрос чьи это снайперы. Правые радикалы запросто могут стрелять своих же, чтобы вызвать бурю гнева у народа.

Ну конечно, а как иначе. Были бы у тебя мозги, можно было бы объяснить
 
мусора на Майдане нет - чище, чем на Барабашова...
:рл:
вот мнение моей коллеги из Киева, у которой офис недалеко от майдана:
"Майдан у меня ассоциируется с кучами дерьма, которыми плотным слоем загажены все близлежащие дворы и подворотни".
 
:рл:
вот мнение моей коллеги из Киева, у которой офис недалеко от майдана:
"Майдан у меня ассоциируется с кучами дерьма, которыми плотным слоем загажены все близлежащие дворы и подворотни".

Мешают чаек попивать, гламурно отставив мизинчик?
 
Зато электорат ПР поддерживает убийства.

это вообще не люди, а стадо припижженое, опущенные блеадь.
Их зеки ебут, а они им подпевают..... не понимал в 2004, еще больше не понимал в 2010, а сейчас вообще парадокс какой то..
 
Тут ещё вопрос чьи это снайперы. Правые радикалы запросто могут стрелять своих же, чтобы вызвать бурю гнева у народа.


А ты пойдешь в атаку в первых рядах пехоты?

Да. Это святой Долг украинца.
 
к слову (коммент на цитату про убранный мусор): мусора на Майдане нет - чище, чем на Барабашова...

ну, было недавно - до позавчера....
Марин, майдан - это не место для романтики...идёт гражданская революция, ты никак не поймёшь это?
 
Назад
Зверху Знизу