Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Да проще простого.

1. Вернуть власть народу. Чтобы глав ОДА на местах избирали люди которые живут в этих местах. Тогда не будет необходимости штурмовать ОДА. Облсоветы же не штурмует никто.
2. Запретить территориальным органам милиции вмешиваться в политический кризис на любой из сторон. Запретить содержать в территориальных райотделах политических, запретить гаишникам останавливать по политическим основаниям автотранспорт, и т.п. И никто райотделы штурмовать не будет. Пусть милиция занимается только борьбой с уголовной преступностью.
3. Обязать все спецподразделения задействованные в массовых беспорядках иметь на своей одежде читаемые индивидуальные номера. Чтобы ни у кого из них не было соблазна безнаказанно творить безаконие. Им хватит законных методов.
4. Организовать территориальными органами милиции совместно с "Самообороной майдана" совместное патрулирование улиц и задержание мародеров использующих ситуацию в целях личной наживы.
5. Огородить Киевский майдан железным забором. Разрешив им там говорить что хотят. И пообещать что никто из силовиков за этот забор не зайдет. Но и не выпустят оттуда отряды вооруженных людей.
6. Назначить максимум через три месяца досрочные выборы Президента и Парламента. Под контролем международных наблюдателей на каждом участке (ЕС и РФ). Запретив до того времени вносить какие либо изменения в Конституцию. Пусть это делает легитимная власть.


Выход из ситуации!!!
 
капец...ну почему не зачищают?шо их жалеть?

я не про мирных демонстрантов,а про тех гнид,которые все дальше и дальше рушат...этот майдан натворил больше бед,чем урка президент(((
Поздно ляля... поздно... совсем поздно... разгон ничего не даст.
 
Смотрю на это все и просто не могу...паника охватывает(( Неужели нет других методов решения проблем?? Я не фанатка яныка и никогда за него не голосовала, но есть же выборы, референдум, импичмент. Почему надо залить все кровью и взамоуничтожиться?
Понятно, что там куча проплаченных боевиков, но кроме них еще толпы людей с жидким поносом вместо мозга. Если развалить все к черту, уничтожить гос-во, разбежаться на феодальные княжества, нас же просто не будет. Не будет ни пенсий, ни зарплат, ни работы, ни будущего, мы просто сдохнем в пучине этого хаоса.
ЗЫ. Я, К, и Т надо судить как государственных преступников.
:клас: Нормальные, адекватные люди это понимают, и в Харькове таких большинство.
 
Титушкам нужно ночью забросать коктейлями молотова майдан и все здания где ночуют майданутые. Их нужно сжечь. Калашами расстреливать пока что не стоит. Много шумихи будет. хотя... охрану майдана можно и расстрелять
И чем ты отличаешься от экстремистов???
 
Вспомнил армию, давно было. А, к чему? Насвай- травка с куриным дерьмом. Азиаты кладут ее под язык, и тащатся. Ну, что азиатам в кайф- мне, что-то штыняет. Лучше водки бахну.
ее шахтеры употребляют чтоб курить в шахте не хотелось )
 
тетка, ты видела пост выше?, там было написано, что людей пытал беркут, садили на ящик с фейерверками, зашивали рот, и гуманист такой же как ты ответил, что беркут все сделал правильно,на что был ответ, пусть тогда не обижаются, что и к ним так. какие ж вы умные "а нас за что?"
Зыы Я против насилия С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ, если че;)

на заборе тоже написано-давай доказательство,не думаешь,что это очередная провокация?
 
112-й завалили.. Сайт лежит. Скорее всего DDoS
 
я привел не свою ЗП а примерно среднюю украинскую зп! в инете есть подробная зарплата по регионам страны я бывал на западной часто там вообще средняя 2200 грн!!! вот ты и подумай теперь!!! стоит ли защищать ЗЕКА!!! и его банду???

ЗЕКА??? кому он нахуй тут впал?
вы людей убиваете уже пачками, выродки, какой нахуй зэк?

112-й завалили.. Сайт лежит. Скорее всего DDoS

работает все.
 
ну я не дефрагментирован, а ты честно написал что наивный и Е :клас:
Если уйдут военные, ну и зелёные оболденные, то "мирно" заберут всё "мирные демонстранты" как оружие, боеприпасы, из пинициарных систем осободятся "мирные" зэки, банки, магазины, супермаркеты, поделят боевики... А музеи, народное достояние ? Ты не только Е, ты мега Е :)
ну и т.д. Аналитический прогноз при твоих пожеланиях и как можно старался для простого человека.
Мыша не Е, Мыша - идеалистка.

а в остальном - прав:(
 
капец...ну почему не зачищают?шо их жалеть?

я не про мирных демонстрантов,а про тех гнид,которые все дальше и дальше рушат...этот майдан натворил больше бед,чем урка президент(((
маловероятно что там даже 1млрд дол убытка а янек побольше с семьей растащил
 
а как передать это всё? На майдан ехать?

есть группы людей которые собирают помощь и выкладывают доказательства,чеки,фото продуктов,фото с беркутом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я привел не свою ЗП а примерно среднюю украинскую зп! в инете есть подробная зарплата по регионам страны я бывал на западной часто там вообще средняя 2200 грн!!! вот ты и подумай теперь!!! стоит ли защищать ЗЕКА!!! и его банду???

у вас там клин в башке?кто его защищает???вы не слышите даже сами себя...у вас одна сторона мозга активна-где "ЕСЛИ НЕ ЗА МАЙДАН,ТО ТЫ ЗА ПРЕЗИДЕНТА!" смешно уже!
 
440285_900.jpg
 
давно пора было отряд автоматчиков вводить и тупо крошить всех в винегрет !
прелестно слышать такое от человека с недельной давности регистрацией. смысловая нагрузка постов и их плодящееся количество в одной теме напоминает набивание постов.
на любом приличном ресурсе ты бы словил бан.
Ни для кого не секрет, что ХФ - это сброд с вероятностью 50% на человека и почти на 99% на зарегистрировавшихся не давно. это как прийти в какое-то общество и начать там умничать и поливать всех говном. просто на ХФ модераторы чисто символически, то есть нет, у них как раз свое мнение!
 
Назад
Зверху Знизу