Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Херня полная. Вы именно ПР и поддерживаете. Хотя и зачем-то это скрываете.

Странно, что ты до сих пор не запалил покрышки у себя перед подъездом!
Или ты поддерживаешь ПР? ;)
 
Цитата:




Первая кровь на руках у лидеров оппозиции (видео)

Во время штурма офиса Партии регионов на Липской в Киеве боевики от оппозиции зверски убили инженера Владимира Захарова. Ворвавшись на первый этаж нападающие взломали дверь в помещение, где находились серверы и компьютеры. Захаров попытался им помешать.Его повалили на пол и стали избивать битами, обрезками труб, ногами. От полученных побоев пятидесяти семилетний мужчина скончался.

Напомним, что сегодня боевики взломали входную дверь в офис Партии регионов на ул.Липской и прошли во внутренний двор здания. Они сломали металлическое ограждение, подожгли во дворе одну из машин, забирали у сотрудников папки с документами, избивали их. Около 20 сотрудниц офиса покинули здание, некоторые из них также были избиты.
В результате столкновений на ул.Липской госпитализировано 30 сотрудников МВД, у пятерых их которых пулевые огнестрельные ранения
112.ua
Миру мир - войне война! Пора открывать огонь на поражение!

Гнида майданутая?
:D:D:D
 
А еще вопрос. Каким надо быть долбоебом, чтобы верить, что это "патриоты" которые устраивают беспорядки в Киеве за идею?

18285fad54cec0af260496be6f7da01a.jpg


0e65d5e51e99c542e600d1c2049cfaa2.jpg
Форма понравилась? Заходишь в любой охотничий магазин и покупаешь такую же;)
 
Видео где парня ВВ чуть не убили протестанты. И то ещё вопрос что с ним потом было.

2q4TaZyKv3Y
 
Я тоже крайне негативно к майдану отношусь. Но им(майдану) как раз и выгодны были бы жесткие шаги власти. Помните, как майдан разогнали в прошлый раз? И сразу "онижедети", "кровавый режим душит народ" итд.

Сейчас все эти захваты зданий, требования, истерия, коктейли молотова - работают против майдана как инструмента оппозиции. Майдан ведь выходит из под контроля оппозицией. Часть протеста радикализирована уже настолько, что их не поддержит никто.

И ВФЯ это все это сейчас использует довольно грамотно. :)

Если не считать диареи на нервной почве.
 
Ну что, когда уже кто-то кинет гранату в черепаху беркута...
 

Милейший, это Вы про себяя? Не надо нам Вашей самокритики в столь тяжелый период для страны. Слабительное и снотворное - Ваше всё! Да и смотрите не попутайте сначала снотворное, потом слабительное! Слава хероям!
 
Как это мило. Методички госдеповские разбавили цитатами английских философов, чтобы отвечать ими на вопросы ответы на которые дать не можете?
нетботы - что с них взять!? копипаст - возможно даже,- результат тренировок приматов.
 
Складывается ощущение, что недовольны властью у нас только молодежь возрастом 18-25 лет у которых по случайному стечению обстоятельств оказались в одежном шкафу камуфляжи и армейские каски.
эх молодёёжжж
Bgwf0HzCcAADqHE.jpg
 
Методички госдеповские разбавили цитатами английских философов, чтобы отвечать ими на вопросы ответы на которые дать не можете?
моя методичка - жизненный путь, прожитый в стране и то, что пиздец наступит я понимал ещё в 1994 году, когда пришёл Кучма и создал благоприятную почву для всего этого, с каждым годом убеждался всё сильнее и теперь очевидный конечный результат подтвердился.
 
Ты типичный представитель овец запуганных. Я сочувствую твоему убогому существованию.
Я вообщето никого не представляю. А стадо запуганных овец может слегка затоптать пастыря и волка вместе взятых. Только не запуганные и уверенные в себе могут спокойно травку жрать.
Лучше посочувствуй киевлянам которые этот бардак теперь будут годами расхлебывать своими кошельками. Ломать не строить.
 
Милейший, это Вы про себяя? Не надо нам Вашей самокритики в столь тяжелый период для страны. Слабительное и снотворное - Ваше всё! Да и смотрите не попутайте сначала снотворное, потом слабительное! Слава хероям!

Я с тобой ПРокладкой рыговской не када не говорил:D
 
Назад
Зверху Знизу