• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы смотрите фильмы он-лайн или качаете?

Фильм из интернета. Как его смотреть?

  • Он-лайн с сайта

    Голосів: 183 56.7%
  • Сначала скачать на комп, потом зыбать

    Голосів: 151 46.7%
  • --пиратству бой--

    Голосів: 9 2.8%
  • --не смотрю--

    Голосів: 5 1.5%
  • --пятый вариант ответа--

    Голосів: 22 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    323

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
А вы смотрите фильмы он-лайн или качаете?

Среди продвинутых людей сейчас модно смотреть фильм, сериал прямо из вконтакта/ех.юа или прочего сайта.

Мое трудное детство было с интернетом, в котором не было фильмов, потому, что их никто теоретически не мог смотреть он-лайн, а качать могли только избранные.

В моем детстве мы покупали на бригаду за 10 рублей диск на базаре, копировали на комп, а потом 3 раза за день его меняли на другой у барыги, соответственно копировали тоже.

Никак не могу выработать у себя привычку смотреть он-лайн. Триолан - пиздатая штука, но, все же, сомневаюсь я в надежности. А "затык" на интересном моменте - это круче таблички "Пива нет" в любимом ларьке.

Поэтому я качаю. Качаю, а потом смотрю. Скачать с торрента сейчас занимает от силы 5 минут, винты практически бесплатными стали, как и интернет. Так надежнее, как по мне.

Так смотреть или качать?

Понимаю, что все форумчане ходят в Аймакс, и смотрят сериалы по спутниковой антенне с платной подпиской. Но, все же...
 
Смотрю онлайн или заказываю актеров на дом. Первое - чаще.
 
Смотрю онлайн, потому что все равно больше 1 раза фильмы не смотрю. За редким исключением.
 
Скачиваю, чтоб посмотреть и забываю посмотреть, так как не смотрю фильмы :D
 
кстати новый Вий уже есть где на халяву посмотреть?
 
потому что все равно больше 1 раза фильмы не смотрю

пересматривать фильмы сейчас незачем. Ну - разве что через год, ну или месяц. Дык, из интернета они, как правило, никуда не деваются за это время. Хранить глупо. Ну так - чтобы раздавать, пока место не закончится

кстати новый Вий уже есть где на халяву посмотреть?

говорят хуета. Да и фильм для кинотеатра. Посмотри лучше "Волк с Уолл-Стрит". Говорят, пиздовый и в качестве уже есть
 
муж купил какую-то штучку,подключил к телеку и смотрим он-лайн.но иногда не могу найти,что хочу и тогда качаю на флешку,вставляю в телек и смотрю на большом экране.
 
смотрю с торрента онлайн
 
У меня комп к телеку подключен, я тоже на телеке смотрю, но с компа.

Штучка в телек была, сломалась. Телек вроде флешки читает, не пробовал. Без включенного компа не могу жить.

Обязательно его включаю. Могу даже не подойти, а залипать в айпад или еще куда-то. Могу не запустить браузер, а потом выключить как уйти. Но, с выключенном компом дома не могу находиться. Тоже привычка из детства

А разве онлайн в большом разрешении есть?

в вконтакте чуть ли не в ФуллХД есть популярные фильмы...
 
Только онлайн, так намного быстрее и удобнее. и чаще всего вконтакте
 
Качаю,потом смотрю.Привык наверно а онлайн обычно передачи смотрю разные
 
В моем детстве мы покупали на бригаду за 10 рублей диск на базаре, копировали на комп, а потом 3 раза за день его меняли на другой у барыги, соответственно копировали тоже.

А в моем детстве были видео-салоны по 50 коп сеанс, видео! Это был пиздец, надо было 1.50 за день накружить что бы вечером посмотреть брюс ли, шварца, и эмануэль, а сейчас все в онлайне, (радио, телепередачи, кино) иногда качаю фильмы в хорошем качестве для фонотеки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу