Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

в чем объективнее?я вот пока не увидела от людей ,которые поддерживают майдан,нормальных формулировок того к чему они все таки хотят прийти и на что надеятся...я хочу понять-это так сложно?общие термины мне не интересны,они пусты,а вот конкретики нет!Как же тут объективнее станешь?много очень фальши пошло,каждый хочет выставить себя в "более выгодном" свете.Причем людей многих жаль потому,что они думают что стоят за идею,за правое дело,а та же опозиция кидает их через ...
вот и я хочу,что бы было больше объективности,конкретики и дельных предложений,а не пустого звука!

для начала :перевыборы президента и рады , запрет занимать высокие посты в государстве людям с криминальным прошлым и конституция 2004.
 
У меня есть родственники в Германии, Италии, Турции, конечно, в разных уголках России, но мне не хочется уезжать из Украины, потому что у нас богатая страна, у нас не ходят с обрезами и можно ругаться разве что с собаководами, которые не одевают поводок на собак, у нас не занудные педанты немцы, очень красивые женщины и умельцы-на-все-руки мужчины
у нас населению недоступно оружие, однако инкассаторов из чего-то расстреливают...
а т.н. "порядок" большей частью из-за того, что власть и силовики, а также организованная преступность - давно одно и то же и страна эта - скорее для них, остальных они людьми не считают.
но насчет женщин - таки прав :)
 

:) Почему решили, что мешает? ;) Не обязательно там стоять ;)

а в особенности у наших детей.. у Вас есть дети?
Я готова заново строить все.. только что б дети жили в свободном мире, мозгами, а не связями.
 
в чем объективнее?я вот пока не увидела от людей ,которые поддерживают майдан,нормальных формулировок того к чему они все таки хотят прийти и на что надеятся...я хочу понять-это так сложно?общие термины мне не интересны,они пусты,а вот конкретики нет!Как же тут объективнее станешь?много очень фальши пошло,каждый хочет выставить себя в "более выгодном" свете.Причем людей многих жаль потому,что они думают что стоят за идею,за правое дело,а та же опозиция кидает их через ...
вот и я хочу,что бы было больше объективности,конкретики и дельных предложений,а не пустого звука!

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков. А серьёзно, страх ответственности парализует волю. Осознание последствий подавляет жажду власти. Понимание того что вожди заблудились пришло, но куда идти мысли нет. Распутье. Ну как-то так.
 
Жду триумфа майдана. Если не оправдаются наши надежды - принесу извинения перед вами всеми
вы можете уже приступить , даже если Янукович уйдет это не победа ... пока никто не сформулировал ни сути происходящего , ни выразил вменяемых требований - следовательно плодами свержения режима сможет воспользоваться новая власть ... ну историю с "драконоборцем" все помнят... бороться конечно надо но все же следует ставить конкретные и понятные цели, в наших условиях это должны быть системообразующие вещи ...
 
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков. А серьёзно, страх ответственности парализует волю. Осознание последствий подавляет жажду власти. Понимание того что вожди заблудились пришло, но куда идти мысли нет. Распутье. Ну как-то так.

да..я о том же..мы на распутье,вроде и зубы показали на майдане,а что дальше с этими зубами делать-не знаем!
поэтому я не за левых и не за правых!
 
вы можете уже приступить , даже если Янукович уйдет это не победа ... пока никто не сформулировал ни сути происходящего ,
Вот! Нет лидера! Цель - хотябы мразь эту убрать... давайте действовать поступательно
 
шо за хренотень?:confused:
зачем Вы это смотрели?:(
для начала :перевыборы президента и рады , запрет занимать высокие посты в государстве людям с криминальным прошлым и конституция 2004.

у кого сейчас есть деньги, у того нет криминального прошлого;)
этот пункт из области фантастики;)
 
Назад
Зверху Знизу