Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

вот тут смотри, тв для тех кто не смотрит тв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

PS Канал настойчиво рекомендуют к просмотру сторонники Януковича. Внезапно..

PPS И Захарченко к каналу совсем-совсем не имеет отношения ;)
 
Тимошенко: "Народ вийшов на майдани не за посади для лідерів опозиції" 27.01.2014 20:40 Опозиція має відмовитись приймати запропоновані владою умови. Про йдеться у зверненні Юлії Тимошенко, розповсюдженому прес-службою Батьківщини. "Я звертаюсь до лідерів опозиції з проханням категорично не приймати ті принизливі умови, які запропоновані владою", - йдеться в документі. "Народ України вийшов на майдани не за посади для лідерів опозиції і, навіть не за скасування диктаторських законів. Люди прагнуть докорінно змінити своє життя", - переконана екс-прем'єр. На думку Тимошенко, виходом з кризи може бути тільки "повне виконання всіма політиками вимог народу".
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не поддаюсь внушению. Я по национальности русский и не имею украинской крови вообще, а 99% моих родственников проживают в России, но это не мешает мне любить мой Украину и мой город в каком бы состоянии он не был. Может я не знаю систему ценностей у россиян, слобожанцев и галичан. Может это просто игра слов из Ваших уст. Но я понимаю систему человеческих ценностей и живу по ней, чего и Вам желаю.

Как Русский - Русскому: ни хрена, ты не понимаешь о чём пишешь.
Не хотел бы я заглянуть в Ваш мозг и увидеть Вашу систему ценностей...
:рл:
 
Некорректная формулировка опроса.
Если действующую власть отстранят, то никакой заслуги оппозиции в такой "победе" не будет.
Правильней было бы :Останется ли действующая власть правящей:
-да
-нет
-с ограничением полномочий.

Хотя не совсем понимаю как можно ограничить полномочия действующей власти. и главное - КТО это может сделать.

Шо, тырнет совсем выключат?

ну и хорошо!
люди хоть обратят внимание на собратьев и сосестр:ги:
размножаться начнут активнее....
 
Есть версия, что помогли(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я вот это не поняла:"Виктор, по словам сестры, давно в разводе. Живет с дочкой, маме его 81 год, работает охранником у частного предпринимателя, держит свое хозяйство. У человека обычная жизнь. "


Как он работает охранником в частной фирме, если он "на майдане с первых дней"?
Как он держит хозяйство????
Хозяйство кормить каждый день из Киева ездит?....брешут;):D
 
Некорректная формулировка опроса.
Если действующую власть отстранят, то никакой заслуги оппозиции в такой "победе" не будет.
Правильней было бы :Останется ли действующая власть правящей:
-да
-нет
-с ограничением полномочий.

Хотя не совсем понимаю как можно ограничить полномочия действующей власти. и главное - КТО это может сделать.
Че за ТП с тараканом у уха:confused:
 
Не хотел бы я заглянуть в Ваш мозг и увидеть Вашу систему ценностей...
:рл:

А зря...Я к сожалению увидел Вашу и многих других здесь, от чего как-то грустно становится... что в Харькове проживают такие граждане.
 
А зря...Я к сожалению увидел Вашу и многих других здесь, от чего как-то грустно становится... что в Харькове проживают такие граждане.

Ай, да везде граждане разные, чего ты такой впечатлительный. Никогда нигде монолитно ни за что никто не будет стоять же. Это же люди, а не роботы.
 
Кучма мужик не дурак так что про ЧП можно забыть.
Царев сказал, что вводить не будут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У влади вистачить сили, щоб навести порядок в країні і без введення надзвичайного стану. Про це під час прес-конференції заявив народний депутат від партії регіонів Олег Царьов, передає кореспондент «Страйку».

“У нас достатньо сил, щоб навести порядок і без НС”, – запевнив він.

Сейчас пытаются решить ситуацию по хорошему.
Жду завтрашнего дня.
Богословская, истерит, и просит оппозицию не заходить в зал ВР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неизвестные разбили окно на первом этаже в здании Валковской райгосадминистрации (Харьковская обл.) и бросили в него бутылки с зажигательной смесью.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области, информация о задымлении помещения админздания поступила в дежурную часть Валковского райотдела милиции от диспетчера районной ГСЧС.

"При выезде на место происшествия было установлено, что на первом этаже двухэтажного здания Валковской районной государственной администрации разбито оконное стекло, в коридоре правоохранители обнаружили два частично поврежденных от термического воздействия огня кресла и частичное повреждение линолеума… Сумма материального ущерба устанавливается", - говорится в сообщении милиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
малолетки?
Нашел где спросить. Щас тебе напишут. Смотри стримы в интернете, в публичных интернет толковищах достоверной информации среди килотонн мусора не найдешь ты. Тут щас с обеих сторон градус текстового неадеквата особенно высок)
...сказал самый-самый адекват:ги:
Излагаю как хочу эт мой стиль, убится вам желаю, не больно. Даже без мата заметьте. :-)
а шо мат?
шо с ним не так?:D
 
Украинский народ, особенно на западе более свободолюбивый, нежели российский или мордорский, более любящий свой дом, своих соседей и свою страну. У вас никогда не будет как у нас. Вы рождены терпеть и быть управляемыми кнутом и пряником. У нас же наша карма отсутствие нормального лидера.

- Мыкола, если бы ты москаля в плен взял, то что бы ты с ним сделал?
- Розстрiляв би гадюку!
- А если москали тебя в плен возьмут, то они тебя расстреляют?
- А мене за що?
 
«Я хочу заявить, что уже два дня меня предупреждают о возможном покушении на меня», - сказала Руслана.

Она рассказала, что против нее готовится провокация.


«Якобы внутри Майдана на меня должны напасть ребята, которые меня или похитят или побьют, или будут использовать оружие», - сказала она.

Как известно, ранее Руслана заявляла о том, что за ней установили слежку

точно,пол-страны мечтает облить ее бензином.
 
Назад
Зверху Знизу