Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

а в харькове кстати отмитинговали. как-то быстро? или там антракт?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прошла по ссылке. Я очень много слышала лестных отзывов о Саше Грей, но как-то не имела возможности увидеть ее творчество. Решила таки узнать, чем талантлива эта девушка, погуглила...
О, Санта Мария! Блаженная пятиминутка!
Я рада, что такие люди знают об Украине!:yahoo: Мне важна ее поддержка!:D:D:D
 
Им платят за поддержание правопорядка, а не за самопожертвование! Иди и ты постой в огне за 3кГрн в месяц.

Сказки не надо рассказывать - они добровольно туда шли. Я за 1,5 к. грн в огне стоял - и сопли не лил. Беркут нормально получает + премии + из фондов и т. д.
 
имхо цель как раз понятна.
смена власти
т.е причина этого всего - людей заебали чиновники
а неподписание ассоциации - это просто предпосылка, раздутая кем-то до невероятных размеров.

но заглянув вперед становится понятно, что после разгона власти кто-то же должен занять вакантные позиции. а я например не вижу людей кому мог бы доверять. (ну точнее вижу но на уровне главы райсовета максимум)

То как это было вынесено - сплошная профанация. Людей, которые на полном серьёзе несут ересь, я не могу поддерживать.
 
Сказки не надо рассказывать - они добровольно туда шли. Я за 1,5 к. грн в огне стоял - и сопли не лил. Беркут нормально получает + премии + из фондов и т. д.

Беркут хорошо получает 4-5 тыс. плюс премии, это вам не ППСники.
 
Один из красавцев в Киеве на сцене: "Сейчас мы боремся за Украину, которой у на не было 22 года..."
Объясните дураку (мне), неужели у нас до этого не было революции, к чему это привело????? И вообще, к чему приводит любая революция? )))
Кто ведется на такие лозунги???????? Хоть кто-то задумался ЧТО в корне поменяется????
А зачем задумываться? Стадо не должно думать, стадо должно выполнять волю пастуха. Куда его гонят - туда и идет!
 
Если кто-то не понимает, то объясняю, ИМЕННО, беркут должен стоять и терпеть то что в них кидают, у них работа такая, им за это деньги платят.

да, нужно исполнять тупые приказы тупых генералов
 
Назад
Зверху Знизу