Белая мышка попала в капкан

А знаешь в чем суть?
-А суть в том, что пока ты суешь инспектору 50 рублей, вместо того, чтоб штраф оплатить хуй ты увидишь развязки. Только в твоей голове этой связи между этими событиями, почему то, нет.

Сунул купюру в права и все пидарасы а я Д'артаньян, давайте, блядь, бегом стройте мне автострады и развязки



Идеалист, блин.Из-за хуёвой разметки и камеры меня въебали на 1 тыщ, и что-бы доказать что я не верблюд, я должен потратить кучу нервов и времени в судах. Какой-то ***** в погонах убивает людей по синьке за рулём, и запись с 28 камер пропадает. Эта ТП , налетевшая на шипы, думаешь будет последней?Или она компенсирует горэлектротрансу убытки? Занесёт куда надо и всё.Как результат-обогатился очередной упырь
Всё изначально призванное помогать, становится инструментом разделения, грабежа и разбоя. Так что иди-ка ты лесом со своим "начните с себя"
 
Да нивапрос, вернемся.
Тигуан у нас сколько стоит? от 260 тысяч, если я не ошибаюсь.
Ну допустим, хороший работник у станка получает 8000 грн. И пусть даже половину своего заработка в копилочку кладет. За сколько лет он на тигуан наскребет живя впроголодь? Давай даже не будем учитывать процент инфляции, который у на с не 1% и не 2%.

Так и вижу, как голодали владельцы авто подобного класса. Любой человек в нашей стране, который "сам заработал" на авто подобного класса где то спиздил, распилил, откатил, недоплатил и в таком духе. Любой, блядь. Без исключений. А ты такой "ты так говоришь, буд то это что то плохое". Да человек же крутится, молодца, равняйся, ебта.

Не надо ля-ля на тему всеобщего равенства. Общество расслоилось на бедных и богатых и разрыв этот увеличивается. Нет у нас среднего класса. И не надо быть гением, чтоб понять, что если у одних унитазы золотые входит в моду ставить, другие последний хуй без хлеба доедают.

Оттуда, сверху, удобно рассуждать, мол, работать надо лучше. Только спроси, по сути и без общих фраз, чем же ты действительно занимаешься, ой вылазит много чего интересного.
Сказочку я уже приводил.

ну если человек не в состоянии заработать больше 8к грн, то может поездить на машине и поскромнее тигуана. и если вы не можете заработать на тигуан (я кстати пока тоже не могу его себе позволить), это не значит что все кто его купили обязательно на откатах и воровстве зарабатывают. у меня пока что машина несколько поскромнее, но я знаю людей которые честно работают и покупают себе такие машины и я не кричу направо и налево что они воры... вместо того чтобы навешивать ярлыки лучше подумайте как заработать на нормальное авто и тогда не будете рассказывать как всё плохо.



Сейчас самое время появится ХФ-ым айтишникам и на своем примере показать что они ничего "не пиздили, распиливали, откатывали, недоплачивали и в таком духе" ;)

И тогда получится что под термином "любой" подразумевался уже далеко не любой, а только любой человек, который работает на заводе. А потом еще подтянутся некоторые заводчане, которые тоже поболее зарабатывают и окажется что это была речь о любом человеке, который даже не стремится что-то поменять :D

так о чем и речь, те кто не хотят что-то менять в своей жизни и будут рассказывать что все кто ездят на машинах лучше ланоса обязательно воруют и берут взятки
 
Останнє редагування:
так о чем и речь, те кто не хотят что-то менять в своей жизни и будут рассказывать что все кто ездят на машинах лучше ланоса обязательно воруют и берут взятки

Ну дык у нас же страна мажорная, все должны на ролс-ройсях рассекать.
Это минимум.
У нас министерство образования плачет, что зп учителям поднять не могут, крыши в школах родители за свои деньги делают, министерство, соответственно, тоже нищее. Да. Это я вам для примера.

Если кто то в нашей стране ездит на бетли то это говорит о том, что 100 человек будут ездить на трамвае. На бентли, конечно же, ездит самый умный и трудолюбивый.
 
Ну дык у нас же страна мажорная, все должны на ролс-ройсях рассекать.
Это минимум.
У нас министерство образования плачет, что зп учителям поднять не могут, крыши в школах родители за свои деньги делают, министерство, соответственно, тоже нищее. Да. Это я вам для примера.

Если кто то в нашей стране ездит на бетли то это говорит о том, что 100 человек будут ездить на трамвае. На бентли, конечно же, ездит самый умный и трудолюбивый.

давайте не будем в крайности? я кстати нигде не говорил что у нас не воруют и не берут взяток... речь была конкретно о тигуане, и такую машину купить реально если человек не ждёт манны небесной.

и кстати страна у нас такая из-за таких как вы кто думает что чтобы заработать денег надо обязательно или украсть или взять взятку и этим оправдываете свою неспособность заработать, начните наконец-то думать как заработать, а не как повесить ярлык на тех кто зарабатывает
 
... Насчёт ПДД и их исполняю по максимуму. И они же не запрещают мне превышать порог скорости не более чем на 22 км/ч. ....

Интересно, ув. максималист, каким образом и в каком месте ПДД Вам не запрещают превышать порог скорости? Да еще и на 22 км/ч.
 
Сейчас самое время появится ХФ-ым айтишникам и на своем примере показать что они ничего "не пиздили, распиливали, откатывали, недоплачивали и в таком духе" ;)

кстати на счет айтишников, люди ими не рождаются, а становятся и вам никто не мешает. мой знакомый работал грузчиком и понял что надо что-то менять и начал сам учиться на программиста, вот только пол года назад нашел работу в айти и сейчас получает ещё копейки, но человек поставил себе цель и идёт к ней, а не оправдывает свою лень. и потом он сядет за руль тигуана, а кому лень оторвать попу с дивана так и будут на трамвае ездить
 
Так и вижу, как голодали владельцы авто подобного класса. Любой человек в нашей стране, который "сам заработал" на авто подобного класса где то спиздил, распилил, откатил, недоплатил и в таком духе. Любой, блядь. Без исключений. А ты такой "ты так говоришь, буд то это что то плохое". Да человек же крутится, молодца, равняйся, ебта.
Не нужно оправдывать свое нежелание работать какими-то примитивными натянутыми примерами про голодающего роботягу. У меня достаточно примеров, когда люди честным трудом заработали себе на дом/квартиру и машины, в том числе тигуан или рав4.
Машина может быть не первая, еще может быть кредит ... вполне реально купить себе тигуан, если денег от продажи предыдущей машины хватило на первый взнос, к тому же если человек целенаправленно откладывал на покупку машины.
При Советском Союзе тоже покупали машины за 8-10 тыс, при зарплате в 220-250 руб. Обычная математика говорит о том, что даже если не есть, то можно ее было купить за 35+ лет. Тем не менее покупали за свои, не ворованные!
 
Любой человек в нашей стране, который "сам заработал" на авто подобного класса где то спиздил, распилил, откатил, недоплатил и в таком духе. Любой, блядь. Без исключений.
Я вот когда вижу такие рассуждения - мне начинает очень нравиться эта страна.
 
завтра туда человек упадёт и насмерть убъётся.
...нет...я туда не упаду и там не убьюсь, ибо я не ебнутый на всю башку, чтобы там ходить или ездить...может тебя такие мысли посещают, потому ты так и тревожишься...
 
посмотрел на капкан и задумался...а если человек будет идти, споткнётся и упадёт...как его снимать с этого капкана?
где будет идти? По трамвайным путям? А если в метро по путям пойти вообще жопа может приключиться. И что тогда делать?
 
Не нужно оправдывать свое нежелание работать какими-то примитивными натянутыми примерами про голодающего роботягу. У меня достаточно примеров, когда люди честным трудом заработали себе на дом/квартиру и машины, в том числе тигуан или рав4.
Машина может быть не первая, еще может быть кредит ... вполне реально купить себе тигуан, если денег от продажи предыдущей машины хватило на первый взнос, к тому же если человек целенаправленно откладывал на покупку машины.
При Советском Союзе тоже покупали машины за 8-10 тыс, при зарплате в 220-250 руб. Обычная математика говорит о том, что даже если не есть, то можно ее было купить за 35+ лет. Тем не менее покупали за свои, не ворованные!

вообще всё правильно кроме вашей математики :іржач:
 
У меня достаточно примеров, когда люди честным трудом заработали себе на дом/квартиру и машины, в том числе тигуан или рав4.
У меня достаточно примеров и того и другого. Но вот именно в вопросе "как", на который человек и отвечает всей своей жизнью, мы и рассматриваем каждого индивидуума через пристальную призму, и за тебя на этот вопрос никто не ответит, только ты сам.
 
Батя работал токарем, з.п. была сдельная - меньше 600руб. не получал. А при учёте расходов на проживание этого на многое хватало.
 
да просто те кто тут плачутся в своей жизни ничего не сделали и сделать неспособны. то как вы живёте зависит от вас, это касается и зарплаты и страны
 
Не нужно оправдывать свое нежелание работать какими-то примитивными натянутыми примерами про голодающего роботягу.

Примитивный пример, говоришь? Притянутый?
Ок, давай возьмем учителя в школе. Сколько там ЗП?
По твоей логике детей учить не надо. Ибо некому.
Поясню, в нашей стране "работать" и "зарабатывать" два разных понятия, зачастую друг к другу не привязанных. Учитель в школе это пример того, как можно работать но не зарабатывать. Надо ли рассказывать, что происходит, когда учитель начинает зарабатывать?
А надо ли рассказывать, сколько людей "заработало" себе на хорошую машину распределяя бюджетные деньги на содержание школ и садиков?
Или может посмотрим на выпускника меда в поликлинике, ты сильно обрадуешься, когда он на тебе зарабатывает?
А может возьмем пожарника или милиционера? Так приятно, когда они приходит к тебе зарабатывать.

Мало того, что кроит как может, так еще и говорит об этом с гордостью, я ж, блядь, зарабатываю, а вы, воспитатель детского сада, в трамвае мне завидует. :рл:

Говорил уже о двойных стандартах. Каждый думает мне можно ж можно.

да просто те кто тут плачутся в своей жизни ничего не сделали и сделать неспособны. то как вы живёте зависит от вас, это касается и зарплаты и страны

Ну и кто тут притянутыми примерами и общими фразами говорит?
 
Ну и кто тут притянутыми примерами и общими фразами говорит?
Все что делает государство - оно делает очень плохо. Если вас волнуют заработки учителей - сделайте школы частными. Тогда все будет ОК.

А к тому что государство все что оно делает - делает плохо, добавляется еще и то, что государство у нас бедное. И к тому же почти половину своих скудных денег государство тратит на пенсии. На остальных остается совсем мало.
 
Примитивный пример, говоришь? Притянутый?
Ок, давай возьмем учителя в школе. Сколько там ЗП?
По твоей логике детей учить не надо. Ибо некому.
Поясню, в нашей стране "работать" и "зарабатывать" два разных понятия, зачастую друг к другу не привязанных. Учитель в школе это пример того, как можно работать но не зарабатывать. Надо ли рассказывать, что происходит, когда учитель начинает зарабатывать?

если я считаю что мало зарабатываю иду к шефу и прошу больше денег, если не даёт ищу кто может дать, если никто не даёт значит не стою больше, учителя это бюджетники - пусть попросят у государства, не просят же - значит их устраивает. и кстати хорошие учителя зарабатывают вполне неплохо если занимаются репетиторством
 
Мало того, что кроит как может, так еще и говорит об этом с гордостью, я ж, блядь, зарабатываю, а вы, воспитатель детского сада, в трамвае мне завидует.
Є знайомий контролер обленерго - теж сам так розказує усім, як "заробляє". Усіх, у кого гірша тачка, вважає за лайно.
Сам по факту не може дати визначення електричному струму, та вважає, що це те ж саме, що і електрична напруга.
Очково, блять, лікуватися ходити після такого...
 
и таки кто угодил на сыр...
 
Назад
Зверху Знизу