Вся правда о тренировках. Не для профессиональных спортсменов.

Очень хорошо помогает сбросить вес велосипед. Мой знакомый, который в прошлом году впервые со времён детства на него сел, сбросил 5 кг совершенно не напрягаясь. Причём проехал он за сезон очень мало, чуть больше двух тысяч километров.

Все верно. Но это не на долго. Организм, сцуко, сначала худеет, а потом приспосабливается к нагрузке и опять толстеет.
У меня было в общем нормально. После кодирования вес снизился до 105 кг со 130. Я и выглядел и чувствовал себя нормально. Но когда дом строили, я расслабился. Вечером, после работы, летом, как приятно выпить пивка. А потом Водочки. А потом еще пивком полирнуть. А тут уже светает и пора на работу. И так почти каждый день. В общем, опять разнесло. Кодироваться второй раз бесполезно.
Пробую разные варианты.
А фильм интересный.
 
Да и в детстве вопрос скинуть лишнее сало не стоял.

Та то у всех в детстве такое было. Это уже ближе к сороковнику, когда метаболизм (обмен веществ) замедляется, надо прилагать усилия, чтобы поддерживать себя в форме.

Да, а легкий бег + спринт на 100 метровом участке разве не есть совмещение аэробных упражнений, и того о чем говорится в фильме?

Ну, в любом случае надо пробовать, а там уже от полученных результатов корректировать упражнения. Главное делать это регулярно.
Хотя лично для меня, например, бег уже не так интересен. С велосипедом кроме физических нагрузок получаешь ещё и некие эстетические удовольствия от посещения достопримечательностей Харьковской области. Но это каждому своё, как говорится. :)

ЗЫ Да, кстати, я не велозадрот, автомобиль у меня тоже имеетсо, я и тему создавал об этом когда-то. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2353827
 
и при этом ты нихуя не считаешь калории, которые сжираешь. чудес не бывает. так что не пизди. если мужской организм получает в день полторы тысячи калорий, то он начинает жрать сам себя, потому что для того, чтобы стоять на нуле ему надо 2200. так что не выебуйся, а купи весы за 100 гривен и нагугли таблицу калорийности. когда посчитаешь сколько ты жрешь калорий в день, прийдешь и извинишься.

и готовь себе сам, блееаать! сам покупай себе низкокалорийную жратву, сам готовь и сам считай калории. а уж если ты в частном доме, так тебе сам бог велел хуярить шашлык из говядины или жарить постную говядину на решетке.

Ладно. Весы уже есть. Попробую считать калории.
 
Ладно. Весы уже есть. Попробую считать калории.

только умно считай. сначала ни в чем себя не ограничивай. хавай что хаваешь. на протяжении недели. и считай каждый день сколько и чего хаваешь. и записывай. чтоб была картина перед глазами. оно гиморно конечно, но цель оправдывает средства. а как начнешь худеть, так начинай с 2100 и раз в два месяца снижай эту норму на 100 калорий, пока не дойдешь до 1500. и взвешивайся раз в месяц. через 3 месяца охуеешь.

если хаваешь не дома, а в кабаке, например, то в чеке или в меню видно сколько схавал по весу. а дома можно посчитать калорийность. а если хаваешь еду из упаковки, то на ней всегда стоит масса нетто и калорийность на 100 грам. тоже легко можно посчитать.

важный момент - хавай низкокалорийную еду, которая дольше всего переваривается. например, арбуз 30 калорий на 100 грам. въебал кило арбуза и доволен. но через полтора часа будешь голодный как волк, потмоу что он сгорает моментально. а если схавал кусок говядины, то он переваривается часа 3. и ты не голодный и калорий мало.
 
Заебали толстые троли, именно толстые. Жирпуп, что-бы не быть толстой, жопомордой, ноющей свиноматкой нужно полностью привести свой жизненый цикл в порядок, тоесть, не просто жрать, ездить за рулём в машине, постоянно сидеть на стуле и тд, а ещё и много ходить, держать мышци в тонусе, меньше бухать, короче говоря вести нормальный образ жизни ! Нехуй плакать ! Пойми прийдёт момент, что ты кончить не сможешь, а может уже и не встанет... Мужчина, для поддержания своего хозяйства в робочем состоянии и правильного процесса в мужских иичках, обязан в день просто шагом проходить около 2-х км... Это так пример, того что ты можешь потерять заплывая жиром )))
 
ждем очередной высер неадекватов про то,как жир,начинает превращаться в мышцы
:попкорн:)))))))

зря ржош. помимо велика, как тут писали (а вел - это да, это охуенно, уже 5 лет катаюсь в сезон по 30км за покатушку), еще охуенны 2 вещи, которые я выбрал для себя - во-первых, вода и во-вторых, фехтование.

вода всегда холоднее тела. и организму, чтобы поддерживать температуру, приходится жечь внутренний ресурс. элементарная физика. по этой причине, лучше плавать не в теплых бассейнах, а в природных водоемах. в них вода всегда холоднее.

фехтование - это костюм. плотные штаны, нагрудник и куртка. много движения в плотной толстой одежде. после тренировки из формы можно ведро воды выжать.

но после любого спорта надо обязательно душ принять. штын - само собой. но пот может впитаться обратно через кожу и понта от спорта нету. поэтому расклад типа приехать на работу на велике - не вариант.
 
Согласен, подсчет калорий это тема. Я после новогодних праздников взвесился и охуел. Весы показали 95.4 (при росте 176 см.). С 10 января начал считать калории, держу коридор 700-800 в сутки (знаю, что мало, но меня устраивает). Сейчас вес меньше 79 кг. Цель - 75 кг. к середине апреля. Еще важно соблюдать баланс белки-жиры-углеводы. А так hellfire все верно написал.
 
есть мероприятие, дающее быстрый эффект: убрать с кухни хлебницу и сахарницу, навсегда. Вот нет в доме ни хлеба, ни сахара, ни печенек. Человек привыкает и худеет уже за первый месяц. Сахар - он вообще абсолютно не нужен. А вреден тем, что вызывает ложный голод.
hellfire прав насчет постного мяса. Если его есть еще без хлеба и без картохи - то ешь сколько душе угодно. Хотя много не съшь).
Пиво вообще не комментирую. Если худеть, то надо убрать его из жизни, тем более, что это угробитель сосудов.
 
есть мероприятие, дающее быстрый эффект: убрать с кухни хлебницу и сахарницу, навсегда. Вот нет в доме ни хлеба, ни сахара, ни печенек. Человек привыкает и худеет уже за первый месяц. Сахар - он вообще абсолютно не нужен. А вреден тем, что вызывает ложный голод.
hellfire прав насчет постного мяса. Если его есть еще без хлеба и без картохи - то ешь сколько душе угодно. Хотя много не съшь).
Пиво вообще не комментирую. Если худеть, то надо убрать его из жизни, тем более, что это угробитель сосудов.

хлеб я вообще не жру. максимум иногда лаваш или черные сухари. ну это больше как блюдо, а не вприкуску. а вот картофан не согласен. как гарнир можно. самый низкокалорийный картофан - в мундирах. из него же можно заебошить пюре, если очистить от шкурки и растолочь с водой. я делаю такое пюре без соли. и ясен хер без масла. довольно вкусно, кстати. калорийность - 90к/100 гр. 200 грам картофана + 200 грам говядины + 300 грам зеленого гороха по 39 калорий = нажраться до отвала.

:D:D:D костюмы для похудения,не помогают худеть!!! пот впитывающийся через кожу,эта пяздец:іржач::іржач::іржач:

ты тупой или троллишь? через те же поры, через которые он выделяется, он может и впитываться.
 
то есть следуя твоей логике...если не слезть с "очка", то гавнецо опять полезет через жопу обратно??:D:D:D

следуя моей логике, если говнецо размазать по твоему ебалу, то от тебя хуже пахнуть не будет.
 
От вы всё похудеть, похудеть... Подскажите как набрать вес, жру довольно много, вес 65 кг и не грамма больше.
 
сынок...хлопотно это...помечтай...пот впитывающийся через кожу:іржач::іржач::іржач:когда идет дождь..у тебя кожа его тож впитывает?))))))))

слушай, я уважаю людей, которые троллят, чтоб поржать. но троллят умно. ты тупо показываешь, что ты книжек не читаешь вообще и твое образование стремится к нулю. я тебе приведу только один пример, который знают любые моряки - чтобы не сдохнуть от жажды в открытом море, одежду вымачивают в воде и одевают на себя. вода впитывается через поры кожи, в то время, как соль остается на ткани.
 
hellfire всё правильно расписал :клас: единственное, чего не было сказано, что есть надо, не меньше 3раз в день, а лучше 5-7раз, 3 основных приёма пищи и 3-4 раза, не большие перекусы! Хавать 1-2 раза в день, категорически нельзя!
 
Назад
Зверху Знизу