Давайте поговорим о евреях

Вася Хренов. Нормальна тема. Создана для обсуждения.
 
Rudel, а при чём тут полунамёки, или загадочность? Я вроде бы свою позицию высказал. Кто умеет читать, тот понял.
Что нужно делать - это другой вопрос. И что мне с вами обсуждать? По моему у нас с вами разные приоритеты и взгляды на жизнь. Вы чего то боитесь, опасаетесь?
По самой теме, кроме как размещения народной еврейской песни, вы вроде бы не высказались.

Тема создана. Она причиняет вам моральный дискомфорт, или неудобство?


Правила демагога:

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав "я имел в виду совсем не это".

2. Помни - оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя и зрителям будет казаться, что ты ведешь.

6. Если в посте оппонента 90% неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10% и раскрути его.

7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся - это недостойно настоящего демагога.

8. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы "любому известно, что", "только дурак не знает, что", "давно выяснили, что" творят чудеса.

9. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента: если кто-то высказывает экспертную оценку - скажи, что это лишь его мнение;
если тебе приводят какие-либо факты - скажи, что источник недостоверен; если говорят, что дважды два четыре - ответь, что это не аргумент.

14. Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое - это черное, а черное - это белое. Как не странно, доказать обратное очень тяжело.

15. Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым "А своих собственных мыслей у тебя нет?".

16. Запомни, что слово "обоснуй" является грубым ругательством. Если тебя обозвали "обоснуем", заяви в ответ, что все уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.

17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы хотите об этом поговорить? (цЫтата)
 
Rudelds вы бы лучше по теме писали.А не вставляли здесь скопированный текст.
Повторяю, о чём мне с вами, по данному поводу (что делать в данной ситуации)говорить? Всё что нужно делать, тот кто умеет читать, тот поймёт. Вы незнакомый мне абсолютно человек, а подробности такого типа я не собираюсь обсуждать с неизвестно кем.

Вы не высказали по теме ничего, кроме как разместили одну еврейскую национальную песню. Я опять повторюсь, потому как вы полностью не читаете того, что я пишу.


Вы хотите дискридитировать меня как человека данной статьёй? :)
Будьте оригинальней. Некоторые используют хамство и троллинг.
А на мой вопрос о теме вы так и не ответили :)

Никакого. Так же как и вы здесь случайно :)
 
Дэйл Купер <<Ведь по сути - это религия подчинения, смирения, рабства.

Попы создали себе рай на земле, а нам предлагают рай на небе.

В дополнение :
Петров К.П. о Евреях и не только.


Жданов о Евреях.


Дэвид Дюк о Евреях.







P.S. Тема правильная и нужная !
 
А вот мне, мой товарищ-еврей, разрешил писать в таких темах про евреев, все что я хочу, а он из старинного рода раввинов, поэтому знает, что говорит. Он сказал примерно так: нам евреям все похую (нет, он сказал это намного вежливее, потому что евреи интеллигентные люди), лишь бы бабло капало и здоровье не подводило. Кстати, кто нибудь сегодня в новогоднее застолье, провозглашал тост: чтоб хуй стоял и деньги были?
.

Так правильно товарищ еврей разрешил: антисемитизм Выгоден в первую очередь самим евреям. В Америке сажают за то, что называют негра негром, у нас- за то, что называют еврея евреем. Антисемитизм- это страшное преступление, так что лучше всего антисемитов держать на виду и привлекать их на приманку еврейского вопроса: побушует на словах, и никому морду бить не пойдет, когда следовало бы...
Так что чем бурнее обсуждение в подобных темах, тем проще евреям....
 
А вот мне, мой товарищ-еврей, разрешил писать в таких темах про евреев, все что я хочу, а он из старинного рода раввинов, поэтому знает, что говорит.
Катон, вам ваш раввин разрешил писать в теме?
Я подозревал что вы таки вот. :)
Вы не высказали по теме ничего, кроме как разместили одну еврейскую национальную песню
Кстати забавно. Еврей с ником нациста Ганса Руделя. Забавно весьма :)
 
A1xdb5WAqhI.jpg
 
сабж - и не начинались )) я их в детстве отлюбил =)
 
Не хвилюйтесь, це покращення!


Мне евреи по жизни делали только добро, и хоть разумом я понимаю, что это народ-паразит, но душа моя преисполнена благодарности и уважения к евреям. Вот так и живу с такими противоречивыми чувствами.
дело не в народе а в философии,которой они жили и продолжают жить
 
побушует на словах, и никому морду бить не пойдет, когда следовало бы...
Так что чем бурнее обсуждение в подобных темах, тем проще евреям....

ещё раз приглашаю всех антисемитов набить мне мою еврейскую морду, если конечно вам хватит вашей хвалёной словянской смелости, дрыстливые кацапы и хохлы.
 
О еврейском нацизме

 
Вы готовы сражаться за тех представителей вашего народа, которые откровенно занимаются воровством и мошенничеством на государственном уровне? Вы оправдываете их или все таки считаете, что они неправедно нажили свои капиталы?

Ни за кого я сражацо не собираюсь.
Занимаются воровством и мошенничеством на государственном уровне в независимости от национальности. А вот набить ебало за позицию "если в кране нет воды значит выпили жиды" оч хотелось бы.
 
да.. 30 страниц навояли... а кому они нужны эти семиты? Вон на Кернеса посмотришь и невольно улыбнешься...
 
Ха! 30 страниц...это что? Людям положили в рот какашку-"все евреи плохие"-вот они и будут смаковать ее до гробовой доски.Идеологическая потребность.
 
induk. Вы думаете его интересует ваша улыбка?:) Кернес интересный сам по себе человек. В этом нужно отдать ему должное. Имея хороший "опыт" свой национальный интеллект, а также свои национальные связи, он вышел "наверх" . И сейчас продумывает законы на городском уровне, которые принесут ему и его "коллегам" хорошую финансовую прибыль.

Купо, никто никому ничего не ложил. Есть исторические факты, а также частные, отдельные случаи.
Вы не переживайте:) Вашу "позицию" вам и другим яростным защитникам защитают :) Возможно даже килограм гречки пришлют :)



Индюк, но где то посмотрев можно и улыбнутся


ylE6cjp95Ww

Задержание господина Кернеса.



В связи с неявкой к следователю по повестке.
 
Останнє редагування:
Купо, никто никому ничего не ложил. Есть исторические факты, а также частные, отдельные случаи.
Вы не переживайте:) Вашу "позицию" вам и другим яростным защитникам защитают :) Возможно даже килограм гречки пришлют :)

Ага! Только озвучь, защитникам чего?
 
Назад
Зверху Знизу