В Греции полная жоhа! Ждать украинских греков обратно?!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Греки не любят работать и никогда не любили - вот и расплата пришла, венить могут только себя в 25% безработице.
 
Последнии сообщения которые доводилось читать "обменяю трёшку в центре Афин на хрущёвку в Донецке"..

могу предложить двушку на СС :іржач:

в рот я *** такой кризис. Снизили пособие по безработице с 1600 до 1200евро в месяц. блеаааать теперь приходится не в ресторане безработным завтракать а суко как бомжам каким-нить покупать полуфабрикаты в супермаркете (феееее гадость какая) и готовить дома самим!! это ж пиздец!! нидай бог никому такого.

Их надо к нам на месяцок на пожить отправлять. по обмену опытом. Кули их жалеть. Они таким как я даже турвизу не дают. Бомж типа иди накуй))) узнавал недавно.
 
греки с паспортом ес найдут куда поехать :))) вы за них не особо переживайте...
 
Были мы этим летом в центре кризиса. Ленивые сцуки, а 10 градусов тепла для них уже глубокая зима. Да, дешевле сжигать мебель в печи, чем платить за липиздричество, потому что б/у мебель можно купить по нереально низкой цене. По сравнению цен на коньяк, мед, оливковое масло, еду - все летом было на том же уровне, что и три года назад.
 
греки с паспортом ес найдут куда поехать )) вы за них не особо переживайте...
а если паспорт ЕС то язык не надо учить? или тогда можно по-черному работать?
если человеку лень что-либо делать то даже паспорт Великобритании не поможет....
 
меньше надо сиртаки танцевать мля и больше ебашить.
 
а если паспорт ЕС то язык не надо учить? или тогда можно по-черному работать?
если человеку лень что-либо делать то даже паспорт Великобритании не поможет....
ну в донецке вроде как просто так социал тоже не платят...
вообще если паспорт ЕС, то можно по белому работать...
 
ну в донецке вроде как просто так социал тоже не платят...
вообще если паспорт ЕС, то можно по белому работать...
а с украинским паспортом запрещено в ЕС работать? )))

я же говорю паспорт не при чём, было бы желание....

Пару моих знакомых уехали в Китай на ПМЖ
а чем там можно заниматься? земледелие, бизнес, торговля?
 
Пару моих знакомых уехали в Китай на ПМЖ, через год вернулись, вот там по сравнению с нами, полная Ж. Неимоверное разделение между рабами и рабовладельцами, а в рабовладельцы не протиснуться.

)))) ну да, всем кажется что со сменой страны сразу в кармане появятся миллионы, а деньги на деревьях растут и с неба денежные дожди идут.

ВЕЗДЕ надо работать, и надо понимать что местное население имеет большее приемущество, даже при равных знаниях и умениях.
 
а с украинским паспортом запрещено в ЕС работать? )))

если нет ВНЖ или разрешения на работу то ДА

а чем там можно заниматься? земледелие, бизнес, торговля?

Странные у тебя вопросы, учитывая что экономика Китая самая быстроразвивающаяся.
 
Пора валить в грецию......
 
Назад
Зверху Знизу