• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роликовые коньки!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 203
Роликовые коньки!

Привет всем! Может кто подскажет, где в Харькове собираются и тусуются любители роликов? Дело в том,что мне из-за бугра подкинули ребёнка на лето, я купил рол.коньки и хочу чтоб хорошо научилась разным трюкам. Спортивная подготовка идеальная-просто нужно чтоб какие-нибудь местные роликовые гуру подсказали и показали кой-какие секреты.Заранее благодарен!
 
Привет всем! Может кто подскажет, где в Харькове собираются и тусуются любители роликов? Дело в том,что мне из-за бугра подкинули ребёнка на лето, я купил рол.коньки и хочу чтоб хорошо научилась разным трюкам. Спортивная подготовка идеальная-просто нужно чтоб какие-нибудь местные роликовые гуру подсказали и показали кой-какие секреты.Заранее благодарен!

Подкинули из-за бугра - Росии? Риббер фас
 
парк голького
они так постоянно
я тоже там учился
 
В парке Шевченко много их, от памятника до фонтана и около.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на 23 Августа, возле Солдата
 
Привет всем! Может кто подскажет, где в Харькове собираются и тусуются любители роликов? Дело в том,что мне из-за бугра подкинули ребёнка на лето, я купил рол.коньки и хочу чтоб хорошо научилась разным трюкам. Спортивная подготовка идеальная-просто нужно чтоб какие-нибудь местные роликовые гуру подсказали и показали кой-какие секреты.Заранее благодарен!
Я тусувовалась всегда в парке горького до того как его перерыли, в парке шевченко еще тусуются. где-то вроде в парке горького есть крытое помещение для ролеров, еще можно кататься в шато ледо на ролер зоне в помещении, но имхо там для меня лично мало расстояния.
 
если ко всему подходить без ума то в 4-ю неотложку можно попасть по любой причине.

Спуск Веснина тебе в помощь!:піп:
Та подойдет еще спуск от сокольников и до самого парка горького, правда если не умеешь тормозить не советую :іржач:

на 23 Августа, возле Солдата
вы штутите? там разве что по фишкам попрыгать можно, а кататься там не где.
 
трюки можно посмотреть в скейтпарке за оперкой...агрессивные трюки
 
Вот эти - которые?
8631354-n--n-n------n----n--n-------n-----noe---n----noen-----nf---n--nfn------n-------n-n--n-n---n.jpg
 
Лесопарк. На стадионе возле ХАИ
 
Назад
Зверху Знизу