Опять смерть

в данном случае о репутации заботяться путем сокрытия следов херового обслуживания, а не путем предосавления качественных услуг. Так вот не хотелось бы, чтобы эти самые следы скрыли и продолжили в том же духе обслуживать людей.

Ай, нехорошо :)
Ты ведь хотел доказать, что в бизнесе кроме меркантильных побудительных мотивов есть ещё какие-то.
Ну ладно, если ты так хочешь опять на данный случай свернуть, то качество услуг
зависит напрямую от выгоды бизнеса. Если есть какие-то законы и их исполнение - выгодно,
точнее - не выгодно их неисполнение, то они и будут исполнятся.
А нет, вот и есть, то что есть ;)
 
должен-должен...обзательно должен...как и многое другое...лестничные клетки жилкомсервис разгребать должен, пасспжиры должны быть взаимовежливы, производитель должен указать состав продукта на этикетке...

Лучше бы каждый думал что должен он-глядишь веселее было бы...а то в основном всем страшно нравится ковыряться в чужих невыполненных обязанностях, с гневными речами...сами все ессно белые и пушистые...неизвестно откуда токо сцуки берутся...
а форум по сути место где все во всем пытаются разобраться. Правда некоторые так просто заходят пописдеть друг на друга ;)
 
Ай, нехорошо :)
Ты ведь хотел доказать, что в бизнесе кроме меркантильных побудительных мотивов есть ещё какие-то.
Ну ладно, если ты так хочешь опять на данный случай свернуть, то качество услуг
зависит напрямую от выгоды бизнеса. Если есть какие-то законы и их исполнение - выгодно,
точнее - не выгодно их неисполнение, то они и будут исполнятся.
А нет, вот и есть, то что есть ;)
не хотел я доказать это, я хотел сказать что есть чистые на руку бизнессмены
 
а форум по сути место где все во всем пытаются разобраться. Правда некоторые так просто заходят пописдеть друг на друга ;)

но ты конечо-исключительно ис первых...а толочь воду элементарных выводов в ступе с криками какой качмар, какой беспредел, во всём виноваты директора заводов, газет параходов-это не "пописдеть на кого нить";)
 
не хотел я доказать это, я хотел сказать что есть чистые на руку бизнессмены

Есть конечно. Но я думаю, что их просто за руку ещё не ловили. :)
На а если серьезно, то просто создана атмосфера, в которой чрезвычайно невыгодно нарушение законов.
Вот и все, а не потому, что они такие морально устойчивые.
А на Украине законодательство просто создано для нарушения, что на первый взгляд выгодно
всем, кроме клиента, а по большому счету невыгодно никому в конечном итоге.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=195267
сцылки на несчастный случай при пользовании электриццим утюгом, статистику смертности при авиаперелётах и пищевых отравлений давать?
 
вообще-то в посещении солярия нет ничего плохого, вот только это индивидуально подбирается и количество минут, и косметика. я не знаю, как часто загорала та девушка и провели ли с ней инструктаж, просто новый человек загорает, начиная с 3-4-5-ти минут, в зависимости от того, как быстро загорает кожа на солнце. а потом каждый последующий сеанс добавляет минутку. а если первый раз после зимы пойти в солярий мин так на надцать, так это и здоровое сердце не выдержит. В противопоказаниях к загару в солярии пишут наличие большого количества родинок и др. образований, проблемы со щитовидкой, а вот за сердце - нигде такого не писали, насколько я помню, хотя, конечно, могу не обладать полной информацией.
 
а по корректней человеку нельзя было ответить?
Или откровенное хамство-норма жизни???

какие мы нежные :ги: где я ему нахамил?

по себе не судят уважаемое Козявко. Я к тому, чтобы так же и эту тему не забывали, чтобы привлечь общественное внимание.

Каждый день в городе умирают, так что давайте теперь сделаем форум некромантов.
 
Посилання видалено
 
Почему, народ, не обсуждаете смерть 20-летней девушки,
Обсуждать любую смерть - неэтично.
Можно же, если так хочется, поговорить о халатности или чем другом, не затрагивая ушедшие души.
 
но ты конечо-исключительно ис первых...а толочь воду элементарных выводов в ступе с криками какой качмар, какой беспредел, во всём виноваты директора заводов, газет параходов-это не "пописдеть на кого нить";)
а ты из тех кто на форумах ничего не обсуждает, а только гонит на всех, какие вы все голимые, надо вас побсирать(чтобы меня заметили), что вы темы какие то открываете , которые меня не интересуют. Такое чувство что ты либо какая то малолетка, либо старая климаксойда. Причем ты пишуешь зачастую для публики, а не собственное имхо.
 
"И полетели ножи и
Стаи упреков ..." (с) Земфира

Нефик обсуждать - КГ/АМ
 
для каждого клиента должен проводиться инструктаж, а также он должен расписываться о том, что ему он был проведен. а проводиться он должен естественно не каждый раз, а с каким то периодом, как на производстве. )


и надо своей рукой дописывать "эту кнопку нажимал я сам"
LOL
 
На а если серьезно, то просто создана атмосфера, в которой чрезвычайно невыгодно нарушение законов.

В цивилизованных странах - да. По крайней мере нарушение законов по отношению к рядовому гражданину (корпорации там творят примерно то же самое, что и у нас - это даже в кино показывают).

Поэтому, не затрагивая ушедшие души, конструктивно темы про оба несчастных случая можно свести к одной: как добились такой атмосферы на Западе и что мы можем сделать в этом направлении в Украине.

Тему можно перенести в "Политику" и поставить пометку "БФ".
 
rosan сказав(ла):
вообще-то в посещении солярия нет ничего плохого, вот только это индивидуально подбирается и количество минут, и косметика. я не знаю, как часто загорала та девушка и провели ли с ней инструктаж, просто новый человек загорает, начиная с 3-4-5-ти минут, в зависимости от того, как быстро загорает кожа на солнце. а потом каждый последующий сеанс добавляет минутку. а если первый раз после зимы пойти в солярий мин так на надцать, так это и здоровое сердце не выдержит. В противопоказаниях к загару в солярии пишут наличие большого количества родинок и др. образований, проблемы со щитовидкой, а вот за сердце - нигде такого не писали, насколько я помню, хотя, конечно, могу не обладать полной информацией.

Да она не от посещения солярия как такового умерла, а от высокой температуры и отсутствия вентиляции (не говоря уж о кондиционере) в помещении, где солярий установлен. Я как-то раз попала в такой - помещение небольшое, на улице тепло, дело к вечеру, целый день солярий работает на полную - там градусов +35 было в комнатке, пока разделась - уже как в бане, а еще и солярий греет неслабо, если в нем вентиляции нет. Хотя это было года три-четыре назад. Я думала, что уже везде современные солярии с вентиляцией стоят...
 
одним больше....
одним меньше....
какая нахер разница? :)
 
нет ну если у тебя с двиглом проблеммы, зачем идти туда где эта проблемма может обостриться, а если бы она пошла марафонцем и умерла на улице, то что, виноват город? странная логика, нужно самому зоботиться о своем здоровье, она рискнула - проиграла RIP
 
как-то на тренинге обсуждалась тема: стоит ли обнародовать информацию о смертях, если єто шокирует? объяснили, что стоит в том случае,если или публичное лицо или случай, привлекающий внимание общественности. так вот, такие вещи обсуждать можно и нужно. Допустим кого-то машина сбила - об этом не пишут, разве что в хрониках милицейских указывают, а когда общественность хочет знать, то и муссировать это нужно. тут же проблемы важные затрагиваются
 
Назад
Зверху Знизу