Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Цитата:
Сообщение от mdaii
Да ну бред. Почему мы должны поддерживать то, что стало реально хуже?
Там в метро вредители сидят. Я молчу за таблички. Текст мелкий. не читабельный. Спускаешься в метро, в принципе не понятно в какую сторону ехать. Если ты зачитался в вагоне метро и прослушал объявления, то шансов узнать на какой ты станции нет. Не видны буквы на этих табличках.
А карточка... Чего я должен искать купюру в 10 грн.? Неужели мозг настолько атрофироварся, что нельзя настроить купюроприемник?

Как-то все очень по советски. Я не только должен заплатить, но и получить максимальный дискомфорт при этом.
да я не против ,, ведь и в вагонах над дверями пропала карта последовательности остановок,и незнающему действительно тяжело ориентироваться,но к вам никто не прислушается!!
а вдруг послушаются....:rolleyes:
 
я лучше теперь буду на маршрутке ездить, чем в этом ебополитене...
 
Так картофилы уже сколько раз талдычили, что максимальный дискомфорт и является целью этого нововведения. Было бы законно именные талоны сделать, как когда-то билеты на поезда, они бы сделали.

Да, а билетики (талоны) продавать только по паспортам!
 
A мне прикол с билетиками понравился, вчера впервые с ними столкнулся, сунул в автомат 2 грн. а оттуда высыпалось 8 штук по 50 копеек и билетик...
если мне каждый раз за проезд будут еще и приплачивать - готов закрыть свой магазин и целый день кататься... :)
 
интересно а что будет если дружненько возразить....

Дружненько - это сколько пассажиров? Может я пессимист, но сначала попробуйте найти последователей в данной теме. А как не сыщите, - то и в жизни у Вас ничего не выйдет.
 
захожу 2 раза на Пушкинскую а там толпа за билетиками стоит, 3 очереди, не протиснутся, неужели так сложно карточку купить???
 
На Героев вчера стоял парень, менял деньги на мелкие, что бы автомат по 50 копеек много не давал:іржач: Я вообще редко использую нецензурную лексику, но каждый раз покупая билетик в метро, само вырывается:D
 
захожу 2 раза на Пушкинскую а там толпа за билетиками стоит, 3 очереди, не протиснутся, неужели так сложно карточку купить???
А накуя? Я лично в метро езжу 3-4 раза в месяц. Не вижу смысла в карточке. С жетонами все было удобно для меня.
А сейчас - хз, в метро пока еще не был, но вряд ли там улучшение с этими талончиками. На 99% уверен, что только хуже стало, просто бабло попилили и все.
 
Более того, в ближайшем будущем метрополитен планирует прекратить выдачу карт в залог, а вместо залога станет ПРОДАВАТЬ карты. При этом срок валидности метрокарт будет ограничен одним годом (по аналогии с банковскими платежными картами, у которых срок валидности - 3 года). Для сравнения - в настоящее время коммерческие метрокарты не имеют срока валидности и при аккуратном пользовании могут прослужить до 10-и лет. Также следует учитывать, что новые серии карт будут делаться более тонкими и менее прочными, так что многие карты не "проживут" и одного года.

А вот и новую хуйню придумали, с целью доставления максимального дискомфорта.

Да закройте уже свою лавочку к ебеням, чтобы всех на гепомаршрутки пересадить, не задрачивайте людей.
 
При этом срок валидности метрокарт будет ограничен одним годом (по аналогии с банковскими платежными картами, у которых срок валидности - 3 года).
Уже за это руководство метрополитена нужно повесить :rolleyes:
 
Уже за это руководство метрополитена нужно повесить
желательно показательно, развесив идейных вдохновителей этого пиздеца под лениным на площади.

интересно, а старые карты тоже переведут на ти рейки или сделают тупо недействительными?
Если 2е, то вообще будет прикол. вот так закинешь на ни 200 гривен, выкатаешь до полтинника...а потом окажется, что оставшиеся на ней бабки ты подарил в зрительный зал, эттому козлу, который рулит метрополитеном
 
Конечно, если введут срок годности, он затронет и старые карты. Но деньги, думаю, разрешат или выкатать или переведут на новую карту ( с 10 до 12 по рабочим дням на единственной станции). Но 200 гривен по любому глупо закидывать. Даже если метрополитен новой подлянки не придумает, карту ж элементарно потерять можно.
(Кстати, при потере банковской карты, с которой апологеты так любят сравнивать метрошную подделку, деньги можно спокойно снять со счета по паспорту).
 
(Кстати, при потере банковской карты, с которой апологеты так любят сравнивать метрошную подделку, деньги можно спокойно снять со счета по паспорту).
проще было бы тогда поставить турникеты со своеобразным терминалом для расчета по безналу - провел карту - пошел.
 
О да, вчера решила прокатиться в метро по талончику, так чисто для разнообразия. Так турникет талончик сожрал, а зеленый не зажег - пришлось привлекать тетку, что сидит на контроле. Так что, мне талончики не понравились - ацтой :(
 
У меня такое ощущение, что делают не как проще, и, даже, не как выгоднее.
А чтоб максимально загнобить ло.. пассажиров. И угорать потом с нас, глядя в видеокамеры.
 
...
Точно так же бЭзводмЭзно метрополитен пользуется деньгами, потраченными на жменьку жетонов, лежащую в вашем кармане/кошельке/заначке... ;)

О.. очередной приверженец альтернативной экономической теории. Где вас дебилов плодят? :-/
 
Назад
Зверху Знизу