про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Вот я и спрашиваю, по каким критериям ваш иегова отберет себе 144000?)))
Критерии записаны в Библии.
Это те, кто не осквернили себя с женщинами, они девственники. Это те, кто следуют за Ягнёнком, куда бы он ни шёл. Они были куплены из людей как первые плоды Богу и Ягнёнку, и в их устах не найдено лжи. Они без порока. (Откровение 14:4,5).
Вы считаете что быть таким избранным класно? )))

Что значит почти все кто будет воскрешен а это почти все кто умер. Умрут все, а вот воскреснет ли кто-либо - вопрос
Воскрешены будут все умершие до Армагедона, за исключением тех, кто клеветал на святого духа. Если к примеру мне помогает святой дух, а Ева1 говорит что помогает Сатана, то она под воскресение не подпадает.
 
Вы распространяете ложное учение о вымышленном боге Троице,
Велл, Христос единственный , кто считал Себя Богом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К Филиппийцам 2:5-7. Любой прочитает.Где же клевета?

Критерии записаны в Библии.
Это те, кто не осквернили себя с женщинами, они девственники. Это те, кто следуют за Ягнёнком, куда бы он ни шёл. Они были куплены из людей как первые плоды Богу и Ягнёнку, и в их устах не найдено лжи. Они без порока. (Откровение 14:4,5).
Помазанники СИ не соответствуют этим категориям.
 
"Таким образом, Библия - организационная книга и принадлежит христианской конгрегации как организации, а не людям, независимо от того, насколько искренне они уверенны в том, что могут интерпретировать Библию. По этой причине Библия не может быть понята правильно без разъяснений видимой организации Иеговы"
Велл, ответьте стихами из Б.. которые должны подтвердить эту теорию. Жду ответа.
Или опять будете кричать, что клевета?
 
И на залах Царств СИ, тех кого орг-ция убила и все во имя каких то мифических требований Бога.

И на синагогах, и на церквах.... все по Б.:)
Цитата вообще-то не моя,;) но насчет табличек на церквах и Залах Царства не возражаю.
 
Не правда. Кого я уважаю, тех я знаю.
Что неправда? Вы же кричите на каждом углу что у вас жесткое правопреемство. Что попом можно стать если другой поп ему на голову руки положит. В Белгородской епархии к которой при Анне Иоановне принадлежал и Харьков, последний раз сжигали заживо инакомыслящих как раз при Анне Иоановне. Это всего лишь лет 250 назад. Вот на руках этих попов и кровь невинных жертв. И они свои руки в крови возлагали на головы тех попов которым вы руки целуете.
 
Критерии записаны в Библии.
Это те, кто не осквернили себя с женщинами, они девственники. Это те, кто следуют за Ягнёнком, куда бы он ни шёл. Они были куплены из людей как первые плоды Богу и Ягнёнку, и в их устах не найдено лжи. Они без порока. (Откровение 14:4,5).
Вы считаете что быть таким избранным класно? )))

Простите, а зачем следовать за Ягнёнком? Теперь я понимаю, куда вы изредка пропадаете велл... За ягненком волындаетесь :іржач: :іржач: Значит иегова требует, чтобы человек был девственником, не осквернял себя с женщинами и в то же время разрешал чуть-чуть чпокать сыновьям своих матерей/сестер. Ох и иегова ох и сукин сын. :іржач:

Не, я считаю, что ваша секта - шарашкина контора))))

Кстати, почему вы у меня спросили классно ли быть таким избранным? Вам не нравится быть таким избранным и вы все-таки осквернились с женщиной? Ай-ай-ай, ну все, мандец. Не видать тебе царствия небесного. :іржач:
 
Велл, какое место в Б., на ваш взгляд, подтверждает Ваше рел. убеждение в том, что "великое множество" (где Вы и себя видите в райских кущах:))сегодняшних истинных служителей будет награждено вечной жизнью на земле, а не на небе?
Жду ответа.

Что неправда? Вы же кричите на каждом углу что у вас жесткое правопреемство. Что попом можно стать если другой поп ему на голову руки положит.
Правоприемства нет:) Это Ваши фантазии. Есть рукоположение, что подтверждается и НЗ:).

последний раз сжигали заживо инакомыслящих как раз при Анне Иоановне.
Еретиков. А по Б. таких нужно забивать камнями.

Не видать тебе царствия
Обманывает много.
 
Воскрешены будут все умершие до Армагедона, за исключением тех, кто клеветал на святого духа. Если к примеру мне помогает святой дух, а Ева1 говорит что помогает Сатана, то она под воскресение не подпадает.
Велл, кто куда попадет, не Вам решать:)

Отец лжи -сатана. Вы не знали? Какое отношение имеет СД к сатане?
 
Что неправда? Вы же кричите на каждом углу что у вас жесткое правопреемство. Что попом можно стать если другой поп ему на голову руки положит.
Велл, а я могу быть старейшиной СИ не пребывая при этом в организации СИ?
 
Третьим буш...?
А то 2 рядом котла - не выпить, не поговрить
u_35p0j3lawYdmrvlY6OnkGJ5oXYV2BN0EmbCaHEtexlnWOYJw.jpg
:)

Велл, а я могу быть старейшиной СИ не пребывая при этом в организации СИ?
Нет.
 
Третий после Бога Велл. Сам признался.
 
Никео-Цареградский Символ веры, представляющий собой догмат о Пресвятой Троице, занимает центральное место в богослужебной практике
А Иисус Христос какое отношение имеет к вашему символу веры? Он его когда нибудь произносил? Иисус не произносил, апостолы не произносили, первые христиане описанные в книге Деяния не произносили. А они то были христиане. ВЫходит что христиане ваш символ веры никогда не произносили. Значит ваш символ веры к христианству отношения не имеет. Это символ веры православной секты, и только. Радуйтесь, читайте его, это ваше право.

Простите, а зачем следовать за Ягнёнком?
Ягненок это Иисус Христос. Название такое идет от того, что по Закону Моисея за грех нужно было принести в жертву ягненка без изьяна. Вот Иисус и принес себя в жертву за все наши грехи.
 
Назад
Зверху Знизу