Парковка у Восторга платная, захват!?

какой следующий шаг?

  • платная парковка у подъезда

    Голосів: 27 62.8%
  • платный левый ряд

    Голосів: 16 37.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
не.
Во-первых, при наличии паркомата "дайте денег" - не катит, ибо плата идет не чуваку с надписью "Муниципальная парковка" (которой, кстати, не существует уже две недели), а в автомат.
Во-вторых, паркоматов в Харькове, судя по всему, еще нет вообще (а плевал Гена Кернес на решения Кабмина), поэтому риск нарваться на этот аппарат - практически нулевой.
В-третьих, решения о подорожании КОММУНАЛЬНЫХ парковочных услуг в Харькове пока не принимали, поэтому ныне здравствующий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
имеет право брать те же ОДНУ ГРИВНУ в час. Не больше.
Примерно так вот...

это все вы правильно говорите, но я в пред идущем посте имел ввиду саму надоедающую назойливость: куда не ткнись по городу - везде маячат как назло там где тебе нужно, так за день если всем оплатить то до полтинника может дотянуть (если ездишь активно) или нервы себе попортишь каждого послать

То есть ты хочешь сказать что расставшись с червонцем ты поднимешь себе настроение ? :іржач:

ты не понял, я имею ввиду и червонец и нах в случае парковки перед супермаркетом - оба варианта фиговые:D

и так идешь деньги тратить ведь, так еще плати за это...
 
это все вы правильно говорите, но я в пред идущем посте имел ввиду саму надоедающую назойливость: куда не ткнись по городу - везде маячат как назло там где тебе нужно, так за день если всем оплатить то до полтинника может дотянуть (если ездишь активно) или нервы себе попортишь каждого послать

Это да...
Тогда можно на капоте наклейку поцепить. Типа "Парковщиков без паркоматов посылаю нах". Думаю, их станет гораздо меньше :D
 
Гепа поднял рейтинг и себе и ПР. Скоро на охоту повезут...

Представляю, что эти педерасты собираются творить на сл. выборах..
 
Если бы еще деньги брал "Харьковпарксервис" (коммунальное предприятие, доходы которого худо-бедно поступают в местный бюджет и может даже что-то перепадает отсюда садикам и школам), так нет же :) у волшебника сулеймана все кручено-верчено как всегда) все парковки города решением сесссии горсовета согласно перечня переданы "Харьковпарксервису" как единому оператору, а он передает права на парковочную деятельность (кусками, кто как раздерибанил) неким ЧПшникам и ОООшкам "Рога и копыта", которые фактически нал и собирают (кому с чеком кому без..) вот такая петрушка)
Кто платил за парковку в городе, в частности возле Восторга, почитайте что на чеках написано) и подумайте кому вы платите)
А вот и чек для примера) обратите внимание на надписи "Паркинг 12" ФОП Шевко и "нефискальный чек" а теперь внимание вопрос знатокам! кто собирает бабло? в какой "бюджет" оно идет?:eek:
 

Вкладення

  • чек.jpg
    чек.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 127
Останнє редагування:
Какая очередь? Восторг пойдёт в... и на...

+100

главным и решающим фактором для меня заезжать или не заезжать в какой-либо маркет по пути домой является именно удобство парковки и наличие на ней свободных мест
и это проблема хозяев маркета мне её обеспечить
и кто это сделает лучше тому и уйдут мои денюжки
 
+100

главным и решающим фактором для меня заезжать или не заезжать в какой-либо маркет по пути домой является именно удобство парковки и наличие на ней свободных мест

назовите хоть один)
 
Я на барабане больше 5грн не даю, и то если мне издалека показал парковочное место и помог припарковаться, если мне самому приходиться искать место, я их посылаю нах и предупреждаю, что если что - то случиться с машиной, тогда тоже самое произойдет и с ним. Один раз был инциндент, попался особо наглый и резкий, пришлось уронить в лужу его, так он, когда я скупился, еще и выехать помог. Если помогают припарковаться, выехать, то 5грн не жалко, а те кто требуют оплату за то что они там стоят, все идут нах.



Блин, сегодня был там и припарковался справа:(
Следующий раз обязательно буду парковаться перед входом:yahoo:

Повезло. Следующий раз машина может оказаться со спущенными колесами. Это как минимум.
 
главным и решающим фактором для меня заезжать или не заезжать в какой-либо маркет по пути домой является именно удобство парковки и наличие на ней свободных мест
назовите хоть один)
Ну Target например. Или Metro. Мест хватает.
 
+100

главным и решающим фактором для меня заезжать или не заезжать в какой-либо маркет по пути домой является именно удобство парковки и наличие на ней свободных мест
и это проблема хозяев маркета мне её обеспечить
и кто это сделает лучше тому и уйдут мои денюжки

Вот мне интересно, вы приезжаете в парк Шевченко погулять, а тут парковщик с вас 5-к лупит... наверное Шевченко виноват, не обеспечил...

Для меня все-таки решающим фактором является качество товара и обслуживания... хотя если припарковаться негде то и заехать не получиться)
 
Ну Target например. Или Metro. Мест хватает.

В Метро вход ограничен, и не каждый туда поедет, вот и нет у них проблем с парковкой, а Таргет - да, хотя перед НГ везде забито было:пиво::D

Если бы еще деньги брал "Харьковпарксервис" (коммунальное предприятие, доходы которого худо-бедно поступают в местный бюджет и может даже что-то перепадает отсюда садикам и школам), так нет же :) у волшебника сулеймана все кручено-верчено как всегда) все парковки города решением сесссии горсовета согласно перечня переданы "Харьковпарксервису" как единому оператору, а он передает права на парковочную деятельность (кусками, кто как раздерибанил) неким ЧПшникам и ОООшкам "Рога и копыта", которые фактически нал и собирают (кому с чеком кому без..) вот такая петрушка)
Кто платил за парковку в городе, в частности возле Восторга, почитайте что на чеках написано) и подумайте кому вы платите)
А вот и чек для примера) обратите внимание на надписи "Паркинг 12" ФОП Шевко и "нефискальный чек" а теперь внимание вопрос знатокам! кто собирает бабло? в какой "бюджет" оно идет?:eek:

Хороший вопрос:клас:

Вот мне интересно, вы приезжаете в парк Шевченко погулять, а тут парковщик с вас 5-к лупит... наверное Шевченко виноват, не обеспечил...

Для меня все-таки решающим фактором является качество товара и обслуживания... хотя если припарковаться негде то и заехать не получиться)

Парк пример не совсем в тему - это место отдыха, хотя парковщики там те же. Успех супермаркета в чем? Бесплатная парковка, удобное расположение, сервис, качество товара. А если ты платишь за парковку там куда пришел тратить деньги, да еще и каким то людям не имеющим к супермаркету отношения - это бред, это уже войны властьимущих с бабкорубящими. Тут пахнет нечестной конкуренцией и давлением со стороны власти.
 
В Метро вход ограничен, и не каждый туда поедет, вот и нет у них проблем с парковкой, а Таргет - да, хотя перед НГ везде забито было:пиво::D

Метро нахер никому не нужен чтоб просто так без дела парковаться. Вот Билла на Благбазе -удобное место для бесплатной парковки для покупателей площадки Металлист..
 
Парк пример не совсем в тему - это место отдыха, хотя парковщики там те же. Успех супермаркета в чем? Бесплатная парковка, удобное расположение, сервис, качество товара. А если ты платишь за парковку там куда пришел тратить деньги, да еще и каким то людям не имеющим к супермаркету отношения - это бред, это уже войны властьимущих с бабкорубящими. Тут пахнет нечестной конкуренцией и давлением со стороны власти.

Та да)) как сказала Наташка Королевская нынче что такое обездоленный бизнес? это бизнес в котором нет доли власти)
 
Ну если честно - то я за платную парковку возле подъезда - только чтоб ответственность за авто парковачная фирма несла в 100% размере:)

никто нигде не несёт подобной ответственности

Следующий раз обязательно буду парковаться перед входом:yahoo:

лучше заезжай во внутрь :yahoo:
 
я ему за автомат со шлагбаумом говорю (тоже читал в интернете), говорит что будет :) представляю себе эту очередь из машин на въезде


вот когда будут соблюдены все правила тогда и становится стоянка платной там не только автомат если не хвататет хотя бы одного пункта можно слать нахер и сносить то шлакбаум к чертовой матери...

дядька а давай я к тебе приду и скажу что возьму завтра землю на которой твоя машина под домом стоит в аренду ты мне денег дашь а? так то тоже самое....


там на самом деле столько правил что их хуй соблюдешь но это и не наши проблемы там одних документов надо целую гору и любой з водителей может требовать на ознакомление каждый из них...
 
Ну вот. и зачем она тогда нужна?:confused:

Вот он, главный риторический вопрос))
Суть этих парковочных услуг по закону состоит в том, что автомобилисты оплачивают не то, что им разрешили тут постоять (как это у нас происходит) а платят за создание и поддержание условий для парковки (ровная асфальтовая площадка, красивая разметка, чистота и покой...) а получается так: дороги положил атодор, он же их типа латает иногда - а парковщик получает 5-ку с нас в карман какого-то ЧПшника, или супермаркет сделал парковку возле себя, заасфальтировал, убирает... - а парковщик опять в карман какого-то ЧПшника... ладно если бы в бюджет...
Вот и вопрос кому и за что мы платим? и самы главный вопрос - нахера?!
 
Назад
Зверху Знизу