почему кофе в автоматах -вкуснее?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
почему кофе в автоматах -вкуснее?

только что получал посылку в транспортном агентстве -и стоит в зале кофейный автоматик-чето покрутился я по залу и в ожидании своей очереди решил взять банального кофейку -самый дешовый-верхняя строчка-просто одинарный кофе-3гривны! довольно ароматный-и поймал себя на мысли-что дома -я пью какойто нетакой кофе! и вроде теже названия,которые у всех и навсех каналах,газетах,журналах-а чето аромата нихрена нет! пью -какуюто разрекламированную ослиную мочу! вспомнился прошлогодний приятный шок-впервые посетил донбассарену и в перерыве матча -а дело было зимой-тоже тамже купил кофе-типа полуавтоматик-но девочки за стойкой выдавали-такое араматновкуснюшное кофе! а вы не ловили себя на аналогичных мыслях?
 
только что получал посылку в транспортном агентстве -и стоит в зале кофейный автоматик-чето покрутился я по залу и в ожидании своей очереди решил взять банального кофейку -самый дешовый-верхняя строчка-просто одинарный кофе-3гривны! довольно ароматный-и поймал себя на мысли-что дома -я пью какойто нетакой кофе! и вроде теже названия,которые у всех и навсех каналах,газетах,журналах-а чето аромата нихрена нет! пью -какуюто разрекламированную ослиную мочу! вспомнился прошлогодний приятный шок-впервые посетил донбассарену и в перерыве матча -а дело было зимой-тоже тамже купил кофе-типа полуавтоматик-но девочки за стойкой выдавали-такое араматновкуснюшное кофе! а вы не ловили себя на аналогичных мыслях?

туда добавляют усилитель вкуса - нитрит натрия. А может просто средство для зомбирования, основанное на гормонах. Шоб ты потом именно к этому автомату пришел и блять всю зарплату там проиграл. В донбасс-арене туда наверняка эти девочи писяли, вот и ответ - ты привык к ослиной, а тут оппа - человечья, с гормонами...
 
Туда микс из красителей и ароматизаторов засыпают
 
только что получал посылку в транспортном агентстве -и стоит в зале кофейный автоматик-чето покрутился я по залу и в ожидании своей очереди решил взять банального кофейку -самый дешовый-верхняя строчка-просто одинарный кофе-3гривны! довольно ароматный-и поймал себя на мысли-что дома -я пью какойто нетакой кофе! и вроде теже названия,которые у всех и навсех каналах,газетах,журналах-а чето аромата нихрена нет! пью -какуюто разрекламированную ослиную мочу! вспомнился прошлогодний приятный шок-впервые посетил донбассарену и в перерыве матча -а дело было зимой-тоже тамже купил кофе-типа полуавтоматик-но девочки за стойкой выдавали-такое араматновкуснюшное кофе! а вы не ловили себя на аналогичных мыслях?

Писта вкусовым рецепторам...
 
Я тоже замечал, что в автоматах вкуснее. (руки у меня правильные - дома все делаю правильно) :)
А моккачино в автоматах буонди просто класс.
ТС, поддерживаю тебя в твоих наблюдениях.
Наверное, в натуре, туда домешивают что-то, что делает его "вкуснее".
 
не знаю, не знаю... тот кофе, что варю я - никакой ахтамат не уделает.
Может ТС употребляет растворючку? Тогда да, конечно.
 
Себестоимость одной порции "кофе" из автомата - что-то около 25 копеек. Не считая аренды места, электричества... Просто стоимость компонентов. Представляете, что там насыпано за эти деньги?
 
как в том старом анеке про чай.... "сыпьте больше заварки"
 
Saeco Royal или Saeco Primea решит твои проблемы :)
 
Приходилось работать (недолго правда) с Saeco. Обслуживал. Все ингридиенты (растворимый, зерно, шоколад и проч) из Европы. Может поэтому ?
 
Дома варю кофе в 100500 раз вкуснее автоматного. Попробуйте перейти с растворимых помоев на качественный натуральный кофе.
 
Сцуко! А еще хачи вкусный шашьлик делают, а чурки-плов!

Дома варю кофе в 100500 раз вкуснее автоматного. Попробуйте перейти с растворимых помоев на качественный натуральный кофе.

Да не, хуйня! Пробовал много кофеёв домашнего приготовления. Всё равно тот, что продается (в кофейнях и кафе)- ароматней. Сто пудов что- то бодяжат!
 
может и вкуснее,но как-то увидела,какую воду заливают в эти автоматы,и с каких баклажек.... с тех пор обхожу их стороной,ужас.
 
дома -я пью какойто нетакой кофе!
Растворимый? Это и есть ослиная моча. Немного ароматизатора добавляют. Не надо путать кофе из зёрен, сваренный эспрессомашиной и напиток из порошка неизвестного происхождения.
 
Себестоимость одной порции "кофе" из автомата - что-то около 25 копеек.
Наркоман шоле? :confused: На одну порцию кофе идёт минимум 7 грамм зерна. Это как минимум 70 копеек. Ещё стакан, сахар, вода.

Сто пудов что- то бодяжат!
Пробовать надо из зёрен, сваренное машиной в умелых руках.
 
там кофе нет, порошок для кофе-автоматов на химзаводах производят
 
Назад
Зверху Знизу