• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

египет...хм.....сразу за территорией отеля пустыня перегороженная сеткой рабицей что-б мусор который эти зачуханные бедуины вывозят и сваливают грузовиками просто в пустыню несносило ветром к морю....и пиздец....персонал по сравнению с турцией ваще дикари...пирамиды или луксор по такой жаре(разве что для галочки-"я там был"-тоже сомнительное удовольствие)-готовтесь протрястить в автобусе минимум пол дня...

Откройте глаза, если Вы не слепы. Вот Египет ,где я отдыхал -
attachment.jpg


В Египте тысячи километров пляжей и тысячи памятников архитектуры вдоль Нила. Египет - это не только олл инклюзив, Хургада и Шармэльшейх. И вдоль Нила и вдоль Красного моря - масса мест, где можно остановиться очень дешево - от гэстхаузов до кемпингов. Правда, для этого нужно быть немного "в теме". Масса дайверов и серферов имеют там свои виллы или центры и живут почти круглый год за копейки, вдали от исхоженных троп и отелей...

...Знакомый ща вернулся из Крыма, отдыхал (как это обычно бывает не у лохов) - по блату. А без блата - номер с видом на морэ - 900 грн в сутки, без вида - 600 грн. Умножьте 900 на 10 дней и вы получите "приятную" цифру. При этом напомню - это уровень турецких 3-4*, а море и пляжи - море и пляжи в Крыму как бы сравнивать с чем либо некорректно, они ориентированы на специфическую категорию людей - на нэвыбаглывых, но с баблом...:D
 
а море и пляжи - море и пляжи в Крыму как бы сравнивать с чем либо некорректно, они ориентированы на специфическую категорию людей - на нэвыбаглывых, но с баблом...:D
а что море и пляжи? Крым - Черное море, оно менее соленое, меньше воздействия на кожу, на бронхи, на волосы, на обменные процессы....
Северный Крым - так и вообще не ясно, зачем в него выезжать из Харьковской области
 
опять реклама Египта

вопервых, такая сумма тока за горящий тур и скорее всего во время революции.

во вторых, в 5 звездочно отеле с едой будет намного дороже.

Е-маё, вы тоже с дубу впалы? Это реальная цена. Ща знакомый летит в Шарм, в 5* на 8 дней - 1100$ олл инклюзив на двоих. Как по мне - там ща жарко и пакетный отдых меня не впечатляет. А так - Египет - отличная страна - люди, архитектура, море, музыка и тд...

а что море и пляжи? Крым - Черное море, оно менее соленое, меньше воздействия на кожу, на бронхи, на волосы, на обменные процессы....
Северный Крым - так и вообще не ясно, зачем в него выезжать из Харьковской области

Хоть одно фото в студию (кроме отдаленных мест без инфраструктуры) - где на участке 10х10 - не более пары человек? В лучшем случае в Крыму на 1м2 - 1 человек. В худшем - нужно еще ходить искать где упасть, переступая потные тела. Вам комфортен такой отдых? Я предпочитаю бывать там, где в радиусе 100 метров не более десятка человек...
На ЮБК вам скорее будут воздействовать на кожу и бронхи - моча на обоссанных пирсах и кал и нечистоты с канализации...Не так чтоб прям заметно, но они там присутствуют в достаточных кол-вах...
 
Хоть одно фото в студию (кроме отдаленных мест без инфраструктуры) - где на участке 10х10 - не более пары человек? В лучшем случае в Крыму на 1м2 - 1 человек. В худшем - нужно еще ходить искать где упасть, переступая потные тела. Вам комфортен такой отдых? Я предпочитаю бывать там, где в радиусе 100 метров не более десятка человек...
На ЮБК вам скорее будут воздействовать на кожу и бронхи - моча на обоссанных пирсах и кал и нечистоты с канализации...Не так чтоб прям заметно, но они там присутствуют в достаточных кол-вах...
ты мне пишешь?! Я вообще по Турции или Чехии своим ходом....:D
 
А в Чехии есть морэ? Уж лучше тогда автостопом на самую западную точку Европы, по странам Средиземноморья.
морА нет, но есть Прага, например. Я там тоже живу в частном, так сказать, секторе, что позволяет с большой любовью и удовольствием бродить по стране :)
А страны Средиземноморья я давно проехала. Тоже, кстати, своим ходом, но как-то только Турция в сердце осталась.
 
Так речь о крымском пляже шла, Опал :)
 
Вся эта величественная красота на фоне могучей и девственной природы близ двух самых крупных озер мира не сравнится ни с какой Турцией и Европой.
Да, но речь-то в теме не о них ;)
 
Это какой такой рекламой...
...мне лично все-равно, я говорю личное безпристрастное искреннее мнение...никаких дивидентов, кроме головной боли мне это не приносит, если уж на то пошло.

И никто не думал о каких-то там Египтах и Испаниях, самое интерсное, что всех все устраивало и все были довольны.:):клас:

0tLj7KgDsIA

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Люди просто забыли, чтобы было чисто, красиво и комфортно к этому нужно еще и прилагать услилия.

Никаким способом нельзя сделать воду в Черном море такой же чистой как в Красном море. Я не говорю уже о кораллах и рыбках.
 
вероятнее всего питались одной мивиной :D
мы ездили в прошлом году в судак, так как на тот момент денег было очень, пришлось сильно экономить, так нам обошелся отдых на двоих на 8 дней 4400 грн, но жили мы в 12 мин от моря, в кафе вообще не заглядывали, питались дома или максимум шаурма, чебуреки, молочный коктейль на пляже, в клубы тоже не заглядывали, съездили на 2 экскурсии разве что и купили немного сувениров и все
и меж прочим сейчас дорожает загранница, ко мне клиенты на работе приходили, сказали взяли тур на 8 дней на двоих за 1850 уе, когда в прошлом году мне предлагали на двоих по горчей путевки 600 уе, тоже в 5 звезд

ну эт смотря как ездить.... если по путевкам - да, получается дороговато. А я езжу дикарем, с палаткой. На 3 недели у меня уходит прим 2000...2500 грн, это с дорогой туда и обратно, при всем том, что в удовольствии вкусно покушать я себе не отказываю и на мивине не сижу.
 
Я считаю, что все места стоит глянуть в жизни, если предоставится возможность. Везде есть свои красоты, но такая тональность о Крыме и возвеличивание Египта просто удивляют.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
 
вот само попалось сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати неплохо и недорого 50 баксов на все включено
 
Назад
Зверху Знизу