Льгота для школьника

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 608
Льгота для школьника

Имеют ли право на льготный проезд в харьковском метро школьники? В киевском, по слухам, пускают бесплатно по предъявлении ученического билета. А у нас как с этим?
 
можете по слухам и у нас ездить.
 
не слышала о таком 0_о
 
В правилах пользования метрополитеном четко прописано,что бесплатно ездят дети до 7 лет.Специально смотрел,потому что сыну 6 лет и несколько раз тёти спрашивали его-сколько тебе,мальчик,лет?
 
Я ведь не говорю о полностью бесплатном проезде. Возможно, есть ученические проездные билеты- аналог студенческим.
 
Я ведь не говорю о полностью бесплатном проезде. Возможно, есть ученические проездные билеты- аналог студенческим.

В Харькове такого нет.
А проще спросить у тёти в метро или на их сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лучше всего позвонить и спросить. А то новости старые.

А с октября ученические проездные будут распространяться у школах», - проинформировал директор Департамента.
Что то странное пишут...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто нибудь такое слышал???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто нибудь такое слышал???
особенно актуальны проездные когда электротранснспорт не ходит:іржач::іржач::іржач: да и новость 2008 года как-то актуальна очень))))))
 
Я не о том. Никогда не слышала чтобы ученические продавали в школе.
И я написала что новость старая и надо звонить в горэлектротранс.
 
Естественно в стране дураков не может быть никаких льгот для детей, а то дураки ещё размножаться начнут.
Себистоимость перевозки ребёнка ниже во столько раз, во сколько раз ребёнок меньше по габаритам и весу. Таким образом "льгота" была бы вовсе не льготой, а реальной стоимостью (в среднем в 2раза ниже) проезда ребёнка.
дети разные бывают)))))) ...некоторые могут ,да и весят поболее взрослых...:D:D:D
 
Естественно в стране дураков не может быть никаких льгот для детей, а то дураки ещё размножаться начнут.
Себистоимость перевозки ребёнка ниже во столько раз, во сколько раз ребёнок меньше по габаритам и весу. Таким образом "льгота" была бы вовсе не льготой, а реальной стоимостью (в среднем в 2раза ниже) проезда ребёнка.

По вашей логике, люди весом под 150 кг, должны платить вдвойне тогда
 
Когда-то такое было, я еще в 5 или 6 классе учился, тогда нам родители покупали корочки и мы могли льготно пользоваться проездом в метро, но прошли те времена!!! ;)
 
В Харьковском метрополитене право на частичную оплату проезда имеют только студенты ВУЗов, получившие льготные карты. Школьники ездят по полной цене!
 
Назад
Зверху Знизу