Современный человек и телефон

Есть ли у вас телефон (смартфон)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
  • Опитування закрито .
Там разговор был по поводу того, чтобы назначить встречу через личку форума, где, в общем-то и шел разговор. Так я и не понял, что сложного в этом.. Наверное сложно..
ну если Вам на сайте проще общаться, чем по телефону... то кто ж вам доктор.... может человек не очень хороший пользователь ПК... мне например тоже проще по телефону обсудить какие-то вещи за две минуты, чем таптать полчаса клавиатуру и переписываться на сайте.....
если есть какой-то контакт на сайте, сразу перевожу в телефонный режим... так всем удобнее.... если вам удобнее стучать по клавиатуре, чем общаться с живым голосом... ну АВАТАР вам в помощь тогда!!!:yahoo:
 
Там разговор был по поводу того, чтобы назначить встречу через личку форума, где, в общем-то и шел разговор. Так я и не понял, что сложного в этом.. Наверное сложно..

я не пойму в чем сложность иметь телефон? это удобно и выгодно.. или по твоему выгодней переться в другой конец города чтобы чтото обсудить с человеком у которого прусаки в голове и он противник телефонов!? бред! не нравятся телефоны переезжай в деревню паси коров там он не нужен! и скайп с форумом тоже там не актуален :D

ну а если ты выбрал работу и жизнь в окружении высоких технологий будь добр... или хочешь быть белой вороной?
 
Эт, конечно, да. Но. Раз волка ноги кормят - нужно соответствовать. Если клиент готов платить деньги, а ты не можешь договориться о встрече через форум, то клиент пойдет к тому, кто может.
Ну что ж... Значит прийдется найти/дождаться или как там у них это происходит нового клиента.
Тратить время на то, чтобы втыкать в личку ХФ в ожидании ответа - это слишком пассивно...
 
у тс просто пунктик на счет телефонов
 
у меня вообще телефонов нет, БольшойБрат подтвердит....
 
21 век, без телефона чувствую себя как без рук!
 
С каких пор, сотовый стал органом любви и приязненного отношения к ближнему своему? До эры сотовых (пусть будет до 2000г) люди как-то жили, встречались, на встречи не опаздывали.. А сейчас есть громадное количество способов связаться, если че вдруг.

вы бы разобрались в смысле цитируемого вами поста, а потом вопросы задавали
 
Только очень богатые люди могут спокойно обходиться без телефона

.. или по твоему выгодней переться в другой конец города чтобы чтото обсудить с человеком у которого прусаки в голове и он противник телефонов!?

Это он покупает дом, а не маклер. И это он платит комиссионные. Поэтому маклер поднимет свою опу и побежит куда нужно, а не будет выпендриваться.
Все конечно же ИМХО
 
Только очень богатые люди могут спокойно обходиться без телефона



Это он покупает дом, а не маклер. И это он платит комиссионные. Поэтому маклер поднимет свою опу и побежит куда нужно, а не будет выпендриваться.
Все конечно же ИМХО

или же маклер посылает его нах и работает с другим клиентом.
 
Это он покупает дом, а не маклер. И это он платит комиссионные. Поэтому маклер поднимет свою опу и побежит куда нужно, а не будет выпендриваться.
Все конечно же ИМХО
ну конечно, это тот бред из разряда "Клиент всегда прав"... да нихуя подобного.. а если клиент долбоеб (это не к ТС)?!
 
ну конечно, это тот бред из разряда "Клиент всегда прав"... да нихуя подобного.. а если клиент долбоеб (это не к ТС)?!

клиент в первую очередь - это прибыль, а долбоеб он или нет.... вторично
 
у тс просто пунктик на счет телефонов

Не без того. Я их не люблю. Меня беспокоит, когда неизвестно кто звонит, а так же беспокоит, если телефон отключен, что кто-то важный может звонить. Проще вообще не иметь. Тема именно об этом: есть ли люди еще, которых напрягает телефон.
 
Тема навеяна одним нерадивым маклером, который поднял истерику, из-за того, что я не хочу пользоваться телефоном. Мол, говорит, так дела не делаются, ты хочешь купить дом, а денег у тебя даже на позвонить нету..
Конечно, если бы я очень хотел - позвонил бы по скайпу. Но сам факт того, что человек без телефона воспринимается как нищий, минимум удивляет.

У меня два мобильных номера, оба для работы.
как можно жить без телефонов, не представляю.
Так а что за трудность была маклеру тебе позвонить?
Ты ему свой телефон не дал, или у маклера тоже денег нет?
 
На счет обойтись без телефона.
Уверен что может, но есть ли в этом смысл.
По поводу прерывания живой беседы.
Согласен, бывает важный звонок, тут уж извиниться, прерваться и спокойно поговорить, но в большинстве своем это тупое бескультурие. На счет предмета обихода это вы объясните владельцам верту из детского мира ;)
 
Назад
Зверху Знизу