конкретно достали водовозки!

А вас водовозки не достали?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
конкретно достали водовозки!

Хотел бы поднять вот такой вопрос: машины по продажам воды которые ездят по дворам. Вот, вроде бы, нужное и полезное дело творят, но... Сука, как уже достало просыпаться по выходным под бибиканье какого-нибудь ЗИЛка с надписью типа Харьк.....ая1 или Шат.....ская.
Нет, все же относишся с пониманием когда проезжая вдоль всего дома пару раз оповестит сигналом что "мол, приехал, выходите набирать" Но щас их как собак нерезаных развелось и попадаются дебилоиды, которые руку с клаксона не убирают в течении нескольких минут до остановки машины (а то и после периодически "напоминает о себе")
Честно, мое мнение МРАЗИ! Тут поспать хочеш вроде на выходном подольше или же днем прилег (а если ребенок маленький спит то вообще полная жопа!), а тут. .. ФА-ФА! Ну не пидоры?
Раньше помню в одно время какие-то "уникалы" привозили "типа домашнее молоко, сметана" и ходили с утра под окнами орали "молоко!". И один раз доорались (человек был не в гуморе и видимо с ночи). Больше не возят. А с этими как быть? В ГАИ жалобу накатать? Кажись же даже в ПДД есть пункт насчет подачи звуковых сигналах в жилых зонах (дворах) без причины как таковой (могу ошибаться, конечно!) А Вы как думаете?
 
Останнє редагування:
я уже предлогал(но в другой теме) забрасывать их бутылками с зажигательной смесью, или стрелять по бочке из огнестрела
 
тоже поубивал бы!
реально же сделать так: машины стоят в одном и том же месте, так поставить на этом месте (или же в подъездах расклеить к примеру) графики приезда машин. нахера сигналить на весь двор?
 
У вас хреновая шумоизоляция в квартире? :)
Откуда столько нервов?
 
ну а причем тут шумоизоляция? а вы что окна никогда в квартире не открываете хотя бы на проветривание? сейчас тепло да еще и топят же. спим с приоткрытыми окнами и поверьте это все слышно конкретно! причем одна машина приехала, минут через 20 вторая и т.п.
 
Тема боян.В блэке уже есть.
А по сабжу, согласна с ТС.Нехуй сигналить.Кому надо, и так выглянут или выйдут.
 
у меня глухой двор с тупиком , мнепохуй они ко мне не доезжают ,а так да конечно, сочувствую
 
Тупой советский обычай, автолавки блеать
 
у нас почемуто не возят ничё. когда привозили молоко домашнее, так не бибикали просто встали между домами не заезжая в двор, тудой люди ходют со всех трех домов рядом.. но больше почемуто не привозят :( а жаль удобно ведь.

кстати у нас в селе так делают, ездят по улицам и бибикают типа меняем арбузы на картошку итд.
меня больше сигнализация и лай собак достаёт.
а меня достает музыка у соседа сверху и телевизор на всю у глухой старухи сбоку. шумы с улицы на фоне этого легкий весенний ветерок.
 
Достало быдло, которое шастает ночью по улицам и орет.
Вот сегодня какой-то скот часа в 3 ночи орал "тишина" на весь двор.
Так по сравнению с такими сволочами, водовозки в 8 утра еще не так уж и страшно.
 
Хотел бы поднять вот такой вопрос: машины по продажам воды которые ездят по дворам. Вот, вроде бы, нужное и полезное дело творят, но... Сука, как уже достало просыпаться по выходным под бибиканье какого-нибудь ЗИЛка с надписью типа Харьк.....ая1 или Шат.....ская.
Нет, все же относишся с пониманием когда проезжая вдоль всего дома пару раз оповестит сигналом что "мол, приехал, выходите набирать" Но щас их как собак нерезаных развелось и попадаются дебилоиды, которые руку с клаксона не убирают в течении нескольких минут до остановки машины (а то и после периодически "напоминает о себе")
Честно, мое мнение МРАЗИ! Тут поспать хочеш вроде на выходном подольше или же днем прилег (а если ребенок маленький спит то вообще полная жопа!), а тут. .. ФА-ФА! Ну не пидоры?
Раньше помню в одно время какие-то "уникалы" привозили "типа домашнее молоко, сметана" и ходили с утра под окнами орали "молоко!". И один раз доорались (человек был не в гуморе и видимо с ночи). Больше не возят. А с этими как быть? В ГАИ жалобу накатать? Кажись же даже в ПДД есть пункт насчет подачи звуковых сигналах в жилых зонах (дворах) без причины как таковой (могу ошибаться, конечно!) А Вы как думаете?

А ты выйди и, как нормальный мужык, расскажи водителю, чтоб он, сука, не бибикал по утрам, а то пасть порвёшь. Или исподтишка кинь в него яйцом. Или где-то на окраине Харькова напиши на заборе: "Водитель водовозки №такой-то - ЛОХ!" Решений твоей проблемы много, выбирай. Весь форум к твоим услугам, боец!
 
У меня окна не выходят во двор, посему водовозки не слышу.
 
Продолжу список ТСа:
- сигнализация соседских машин
- выгуливаемые собаки, поднимающие лай
- проезжающие машины и троллейбусы
- соседские дети, орущие и визжащие
- соседи, делающие ремонт

ТС, раз такой нервный - купи частный дом на отшибе. Тишина и благодать ;)
 
не беда, если в кране есть вода..долой водовозов
 
еще раздражают голуби топочащие по козырьку на балконе.
 
еще раздражают голуби топочащие по козырьку на балконе.

АААААА!!!!!!!!!!!:eek::eek::eek: как же меня достали голуби!!!!!!! вотт что с ними делать? весь козырек обклеила лентами. раньше помогали, а сейчас, наверное, эти гады привыкли:confused:
 
Сходи вечером в горшок, а не в унитаз, завяжи в полиэтелен шоб не воняло, а с утра када бибикать начнут - прицельным броском ;)
 
Продолжу список ТСа:
- сигнализация соседских машин
- выгуливаемые собаки, поднимающие лай
- проезжающие машины и троллейбусы
- соседские дети, орущие и визжащие
- соседи, делающие ремонт

ТС, раз такой нервный - купи частный дом на отшибе. Тишина и благодать ;)

- долбодятлы малолетки по ночам на детских площадках, под/в подъездах, ржущие и бухие
- херовы байкеры и "шумахеры" на копендосах, которые по ночам носятся по дорогам (уверен, что не один я желаю им столба встречного!):rolleyes:
 
А еще девочки выгуливающие лошадей и катающиеся на них по дворам. Проехала -лошадь насрала. ОХУЕТЬ!
 
Назад
Зверху Знизу