Орущие в маршрутке!

Моё отношение к орущему в маршрутке

  • хочется выхватить телефон и выключить(ну или как то так...)

    Голосів: 132 76.3%
  • По...й,сам такой.

    Голосів: 22 12.7%
  • Стану рядом и присоеденюсь.Буду орать ещё громче!

    Голосів: 19 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 94
Орущие в маршрутке!

Вот не люблю я ездить в транспорте,но иногда приходится.Вчера и пришлось...Что сказать,словно в телекоме находишся...Неужели так обязательно зайдя в маршрутку у которой маршрут длится 15 минут(трамвай,и т.д.)сразу же кому то звонить.Орать на всю глотку,рассказывая всякий бред.Это что зависимость какая то?Или людям так хочеться посвятить всех в свои дела?Время тусонуться мобилой вроде уже прошло?Кто ещё разделяет такую нелюбовь к пустозвонам?Как реагируете?:confused:
 
Вот не люблю я ездить в транспорте,но иногда приходится.Вчера и пришлось...Что сказать,словно в телекоме находишся...Неужели так обязательно зайдя в маршрутку у которой маршрут длится 15 минут(трамвай,и т.д.)сразу же кому то звонить.Орать на всю глотку,рассказывая всякий бред.Это что зависимость какая то?Или людям так хочеться посвятить всех в свои дела?Время тусонуться мобилой вроде уже прошло?Кто ещё разделяет такую нелюбовь к пустозвонам?Как реагируете?:confused:

Срущие в маршрутке - это гораздо хуже...:D
 
Вот не люблю я ездить в транспорте,но иногда приходится.Вчера и пришлось...Что сказать,словно в телекоме находишся...Неужели так обязательно зайдя в маршрутку у которой маршрут длится 15 минут(трамвай,и т.д.)сразу же кому то звонить.Орать на всю глотку,рассказывая всякий бред.Это что зависимость какая то?Или людям так хочеться посвятить всех в свои дела?Время тусонуться мобилой вроде уже прошло?Кто ещё разделяет такую нелюбовь к пустозвонам?Как реагируете?:confused:

Бью по лицу ногой с разбегу сразу и без предупреждения.
 
как-то ехал в Белгород в маршрутке, сел рядом с приличной девочкой, - думал, - повезло, - не с бабкой старой поеду и не с дедом пердуном.

Так эта сука до самой границы пиздела по телефону со своим хахолем, потом рыдала, потом карточки переставляла, но все равно пиздела.
 
Останнє редагування:
как-то ехал в Белгород в маршрутке, сел рядом с приличной девочкой, - думал, - повезло, - не с бабкой старой поеду и не с дедом пердуном.

Так эта сука до самой границей пиздела по телефону со своим хахолем, потом рыдала, потом карточки переставляла, но все равно пиздела.

ну хоть не воняла :)
 
На то он и общественный транспорт.
 
Сам не люблю в транспорте разговаривать и ненавижу когда другие это делают. Понятно, бывает необходимость позвонить, но, как правильно подмечено, в большинстве случаев несется всякий бред.
Еще черножопые (пардон, афрозадницы) бесят - зайдут вдвоем на разные двери и начинают перекликиваться как в джунглях. Однажды сказал одному "Хватит, Маугли, утомил уже" - помогло.
 
Не вижу в этом ничего плохого. По-моему, сотовый телефон для того и предназначен, чтобы можно было поговорить везде, а не только дома/на работе. И ничего удивительного, что современные люди используют любое свободное время, чтобы провести его с пользой, а не просто тупо сидеть и пялиться в окно. Особенно в современном мире, где людям постоянно не хватает свободного времени, надо каждую минуту использовать с пользой. Если есть возможность поговорить по телефону, то почему бы это не сделать в маршрутке/автобусе/троллейбусе/трамвае, когда всё равно некуда это время убить.
 
а врубание музона на мобиле для друзей на всю шахидку?
 
меня больше раздражают воняющие в маршрутке...
 
как-то ехал в Белгород в маршрутке, сел рядом с приличной девочкой, - думал, - повезло, - не с бабкой старой поеду и не с дедом пердуном.

Так эта сука до самой границей пиздела по телефону со своим хахолем, потом рыдала, потом карточки переставляла, но все равно пиздела.

Надо было ее, в ухо того:D
 
Вот не люблю я ездить в транспорте,но иногда приходится.Вчера и пришлось...Что сказать,словно в телекоме находишся...Неужели так обязательно зайдя в маршрутку у которой маршрут длится 15 минут(трамвай,и т.д.)сразу же кому то звонить.Орать на всю глотку,рассказывая всякий бред.Это что зависимость какая то?Или людям так хочеться посвятить всех в свои дела?Время тусонуться мобилой вроде уже прошло?Кто ещё разделяет такую нелюбовь к пустозвонам?Как реагируете?:confused:
А вы уверены, что этих пустозвонов, как вы выразились, всегда устраивает соседство с вами? Закона, запрещающего разговоры по телефону в маршрутках (и др. транспорте), нет. Если вам, лично, что-то не нравится, меняйте вид транспорта или ходите пешком.
 
Не вижу в этом ничего плохого. По-моему, сотовый телефон для того и предназначен, чтобы можно было поговорить везде, а не только дома/на работе. И ничего удивительного, что современные люди используют любое свободное время, чтобы провести его с пользой, а не просто тупо сидеть и пялиться в окно. Особенно в современном мире, где людям постоянно не хватает свободного времени, надо каждую минуту использовать с пользой. Если есть возможность поговорить по телефону, то почему бы это не сделать в маршрутке/автобусе/троллейбусе/трамвае, когда всё равно некуда это время убить.

Почему бы не поболтать на остановке в ожидании того же трамвая?Нет, надо именно внутри, крича и через слово повторяя "говори громче, я в трамвае, плохо слышно" и самому орать.Цирк.Особенно когда содержание разговора "о, еба, я вчера Ирку встретила" или "тышо вчера бухали зачётно"
 
Не вижу в этом ничего плохого. По-моему, сотовый телефон для того и предназначен, чтобы можно было поговорить везде, а не только дома/на работе. И ничего удивительного, что современные люди используют любое свободное время, чтобы провести его с пользой, а не просто тупо сидеть и пялиться в окно. Особенно в современном мире, где людям постоянно не хватает свободного времени, надо каждую минуту использовать с пользой. Если есть возможность поговорить по телефону, то почему бы это не сделать в маршрутке/автобусе/троллейбусе/трамвае, когда всё равно некуда это время убить.

Схулия звонить мильон раз? Столько дел?! Бля обсуждают всякую хуйню на всю маршрутку какую жесткую я вчера картошку жарила. Пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу