Мысли в слух - каждой бабе есть цена, если есть сумма, она твоя

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 121
Мысли в слух - каждой бабе есть цена, если есть сумма, она твоя

Так ведь?
 
нет не так.женщина бесценна.вы что все сегодня сговорились что ли?
 
Мда....как в том старом анекдоте........

Может вам не те "бабы" попадались?
 
вспомнился анек:
-Маша,ты переспишь со мной за 1 млн.грн.??:зуби:
-да, Петя!
- а за 100 грн?:-)
-нет, за кого ты меня принимаешь?!
-так-с, за кого я тебя принимаю мы уже разобрались, осталось только определиться в цене
:ги:
по теме:
ТС,хоть ты и мужик, но по твоей логике и тебя можно преобрести:-)
 
Иногда цена выражается не в сумме.
 
вспомнился анек:
-Маша,ты переспишь со мной за 1 млн.грн.??:зуби:
-да, Петя!
- а за 100 грн?:-)
-нет, за кого ты меня принимаешь?!
-так-с, за кого я тебя принимаю мы уже разобрались, осталось только определиться в цене

именно его я и имела в виду :клас:
 
Все имеет свою цену... здоровье.
можно поспорить....если к примеру денег нет на лечение(с условием,что можно вылечиться) ,то тогда здоровье покупается, а вот если у человека рак или другая неизлечимая поебота,то тут хуй что купишь...спорный вопрос...в бол-ве случаев здоровье не купишь;)
 
можно поспорить....если к примеру денег нет на лечение(с условием,что можно вылечиться) ,то тогда здоровье покупается, а вот если у человека рак или другая неизлечимая поебота,то тут хуй что купишь...спорный вопрос...в бол-ве случаев здоровье не купишь;)

я думаю, тут имеется в виду, что для того, чтобы что-то было, надо чем-то другим пожертвовать, потому что все иметь невозвожно по определению.
поправьте меня, если не права
 
можно поспорить....если к примеру денег нет на лечение(с условием,что можно вылечиться) ,то тогда здоровье покупается, а вот если у человека рак или другая неизлечимая поебота,то тут хуй что купишь...спорный вопрос...в бол-ве случаев здоровье не купишь;)

Я где то сказала, что все это возможно обрести или поддерживать без каких-либо финансовых вливаний? Всего лишь сказала, что все имеет свою цену. Иногда цена здоровья одного человека- это не только деньги, но и жизнь другого человека. Так доступно?

я думаю, тут имеется в виду, что для того, чтобы что-то было, надо чем-то другим пожертвовать, потому что все иметь невозвожно по определению.
поправьте меня, если не права

Ну, примерно так:)
 
Все имеет свою цену, не только бабы.
Любовь, счастье, благополучие. Карьера, семья, здоровье.
Задумайся.

Любовь - это в раздел секс, а так да - всему есть своя цена, так и я о том же
 
Иногда цена здоровья одного человека- это не только деньги, но и жизнь другого человека. Так доступно?
мы просто о разной цене говорили...не так понял...вообще-то тема о цене на Ж, а цена у нас означает количество денег, которые покупатель согласен заплатить продавцу за товар, и за которые продавец согласен продать...думаю ТС, хочет об этом поговорить:D:D

всему есть своя цена
а готов ли ты заплатить столько??;) даже если такая цена и есть...у тебя не хватит расплатиться.имхо.
 
мы просто о разной цене говорили...не так понял...вообще-то тема о цене на Ж, а цена у нас означает количество денег, которые покупатель согласен заплатить продавцу за товар, и за которые продавец согласен продать...думаю ТС, хочет об этом поговорить:D:D


а готов ли ты заплатить столько??;) даже если такая цена и есть...у тебя не хватит расплатиться.имхо.

а кто получатель в таком случае сумм?
суммы единоразовые или периодические?
если последний вариант, то каковы сроки уплаты?

эт я так, в плане общего развития интересуюсь :D
 
а кто получатель в таком случае сумм?
суммы единоразовые или периодические?
если последний вариант, то каковы сроки уплаты?

эт я так, в плане общего развития интересуюсь :D
хм...я тут ничего не покупаю и не продаю,так что этот вопрос к ТС,у него тут все ж продается:D:D если буду покупать\продавать на все эти вопросы отвечу.
ЗЫ терь знаю кому написать можно будет, поторговаться:-)
 
хм...я тут ничего не покупаю и не продаю,так что этот вопрос к ТС,у него тут все ж продается:D:D если буду покупать\продавать на все эти вопросы отвечу.
ЗЫ терь знаю кому написать можно будет, поторговаться:-)

"а поговорить" - усегда пжлста, а вот торговаться за неимением предмета торга и продавца скорее всего не получится
 
Назад
Зверху Знизу